Олег Маркарьян - Профессия копирайтер

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Besti, 14 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. mixt

    mixt Складчик

    а опоздавших примите? интересный курс, только сегодня на него наткнулся. С Уважением
     
  2. ufessa

    ufessa Член клуба

    ЗАПИСЬ НА КУРС ЗАКРЫТА, ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСКОК.
    Так ну что вот списочек как обычно жирным выделены те кто оплатил, пошел на встречу и добавил еще 8 человек в итоге после покупки будет перерасчёт и деньги возвращенны вам на кошельки.
    Show Spoiler
    1. Besti
    2. Щасливчик
    3. Andrey77747
    4. ridhwan
    5. WalterBishop
    6. Clunky

    7. marfey
    8. pingvin52
    9. cobra22

    10. mamay_cn
    11. 19planet87
    12. Admiral
    13. sureng
    14. dtkt
    15. rotkiv21
    16. Lelius
    17. gariknehidd
    18. miirrr

    19.xsense
    20.Avalakiteshvara

    21. rom120377
    22. Гладио
    23. Vicky22
    24. Freya_777
    25. gst2009
    26. Flycer
    27. ufessa

    28. kimmeriets
    29. pakot26
    30. ULTR@S
    31. Жанна Байер
    32. Agentcmit
    33. g1009
    34. otec13

    35. savilook
    36. zitra4

    37. UW8
    38. mixt
    39. Mishana111

    P.S. Если каво вдруг из оплативших не отметил пишем в лс.
     
  3. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

  4. Алексей

    Алексей Член клуба

    Раньше надо было думать - после драки кулаками не машут.
    Хотя это дело организатора, но я бы на его месте не стал возвращать деньги и добавлять из своего кармана.

    P.S. А тот пост ничего нового не открывает - это все и так понятно.
     
  5. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    Алексей
    Ну во-первых, курс еще не куплен и не заказан.
    Считаю, что до тех пор пока курс не куплен - любой может отказаться от покупки и забрать деньги.

    Во-вторых, еще не все сдали деньги.
    В-третьих, на мое место всегда можно взять человека. Из кармана добавлять не надо.

    Если тебе ясно было, то мне нет. Мог бы написать...
     
  6. ULTR@S

    ULTR@S Член клуба

    Да тут ежу понятно, что практически все инфо товары являются обобщением информации, полученной на личном опыте или собранной в инете.
    ЗЫ вспомните, как Попова поливали грязью "гуру" сайтостроения, а теперь для новичков его диски просто незаменимы )
     
  7. ufessa

    ufessa Член клуба

    Всё нормально уже другой человек записался на курс, а по поводу участия а потом не участия в складчине надо сразу решать нужен тебе курс или нет.А если так будет что все сначала будут подписываться на какой то курс а потом половину убегать. Здесь просто врятли найдутся желающие организовывать какие либо складчины...
     
  8. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    То что написано на nulled-е - это такие же пустые слова, типа не нужно тратить лишние 10 рублей. Главное, что курс про то как наполнять контентом сайты, а называется это копирайт или копирайтинг вообще не важно, понятно что это слово заимствованное. К сожаление нельзя ответить на nulled-е поскольку там для ответов нужно иметь много сообщений, еще про какую-то свою авторитетную жену вспомнил, тогда бы жена и сделала бы диск, могла бы получить 10 рублей, которые она не хочет отдавать за диск автора.
     
  9. 19planet87

    19planet87 Складчик

    курсы не являются панацеей, они все лишь дают толчок для дальнейшего развития, если тематика тебя заинтересует. Вся информация есть в интернете в свободном виде, но изучения ее с нуля таким поиском займет гораздо больше времени и усилий. Если курс называется "Стань веб мастером", это не значит что ты посмотришь и по волшебству им станешь, тут тоже самое, понятно что дается основа, а дальше все зависит от человека. Ждем курс )
     
  10. dtkt

    dtkt Член клуба

    За выход из списка после окончания набора стоит банить - нужно внести это в правила.
    Мы не базаре все-таки: "захочу - куплю, захочу - откажусь".
    Ждем курс!
     
  11. ufessa

    ufessa Член клуба

    Отписал в лс тем кто еще не оплатил, завтра куплю курс и думаю к вечеру будут уже готовы ссылки на скачивание...
     
  12. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    давайте еще банить за затягивание оплаты :), за предложение покупки всякой муйни :)
    да мало ли за что можно забанить...
    Я просто не понимаю зачем создавать конфликт на пустом месте: я, допустим, постоянно онлайн не сижу - поэтому
    инфу по тому или иному курсу найти не могу...
    Ну если курс так необходим всегда есть возможность добавить за вышедшего из складчины остальным участникам или
    взять другого человека. Непонимаю в чем проблема.

    Я лично не собираюсь покупать всякую фигню. Остальные решают сами.
    Считаю, что на форуме нужно создавать дружелюбную атмосферу, а не пораждать конфликты.
    Алексею, как владелецу ресурса, есть над чем задуматься.
     
  13. mixt

    mixt Складчик

    то DotNet-60
    слушай-ка, дружище, ты бы вот вместо того, чтобы тут разводить демагогию, за своими словами сначала присмотрел. и своё мнение в виде слов "фигня" и прочее, оставил при себе, а не на публику выкладывал. Если уж на то пошло, тебе лучше было сделать по-корректней изначально: выложил ссылку, люди сами почитают и решат, фигня это или как, а о возврате денег написать в личку организатору, а не здесь озвучивать. Тогда никто тебе и слова не сказал бы тут. Успехов! С Уважением
     
  14. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Вот еще нашел такой же курс на тему копирайтинга, http://bit.ly/kWHgA
    1. Что мне понравилось, автор не обещает золотых гор.
    2. Приемлемая цена 500 рублей (-150 руб по партнерке)
     
  15. mixt

    mixt Складчик

    ребят, может хватит уже тут флудить? какая разница уже, где что лежит. Уже почти все, кто подписывался на эту тему, оплатили курс Маркарьяна. Раньше надо было суетиться. С Уважением
     
  16. dtkt

    dtkt Член клуба

    WalterBishop, считаю что стоит создать для этого курса отдельную тему - народ точно наберется. Курс вроде неплохой, да и цена нормальная. Если что - я участвую обязательно.
     
  17. sim26

    sim26 Член клуба

    Я тоже буду участвовать, так что если будете делать отдельную тему, меня впишите сразу.
     
  18. kimmeriets

    kimmeriets Член клуба

    совсем не обязательно сидеть постоянно в он-лайн. Алоритм простой: прочитал сообщение топикстартера, перешел по ссылке, проверил, заинтересовался, вписался в список. Варианты. Ваще за такие дела мона и неустойку взымать, я думаю это нужно прописать в правилах. Банить за такое неразумно. Но за посты о том что выхожу из складчины, потому что нашел коечто получше наказывать надо, ибо такие посты, если идут не в личку способны убить складчину, а оранизатора поставить в неловкое положение.

    Господа, о перемене своих намерений пишите в личку организатору, незачем смущать остальных складчиков.
     
  19. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    Господа, может уже прекратим флудить насчет моего выхода из складчины?

    В завершение расскажу реальный пример: как-то на нулледе я ораганизовал складчину человек где-то
    около 12 набралось. Собрали деньги, я перекинул их продавцу, но товар еще не получил.
    И тут один из участников, пишет, что не будет участвовать в покупке, что в паблике он найдет
    варианты лучше и бесплатно. Срочно верни деньги, говорит. Я ему возвращаю из собственных
    средств (около 12 баксов). Затем пишу всем оставшимся участникам: так мол и так, вышел товарищ.
    Чего будем делать: нового принимать участника или дособирать столько-то денег.
    И все молча досдали. Никто флуда не разводил. Люди приняли для себя решение и всё.

    А насчет смущения, ну не красны же девицы :).
    Я нигде никого не агитировал следовать моему примеру.

    mixt
    Приведенной ссылкой я высказал свое мнение.
    Если ты не согласен, то жду от тебя (в ЛС) обстоятельный ответ по пунктам из сообщения на нулледе.
     
  20. mixt

    mixt Складчик

    to DotNet-60

    а зачем в личку? я и здесь могу высказать своё видение данной ситуации. и несколькими постами выше оно уже было обозначено. поэтому воздержусь от дальшейшей дискуссии по этой теме. я знаю как поступил бы сам лично. а как поступил ты - это твоё решение. а возвращать тебе деньги или нет, считаю решением организатора, на то он и был выбран на эту "должность". да и цена вопроса слишком мала, чтоб дальше вести дискуссию. С Уважением
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей