ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. sergio076

    sergio076 Складчик

    Не внимательный ты))) я уже спрашивал здесь об ентом
    Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
    Самое то главное меня не радует,что по системе пока слив и как долго он продлиться -неизвестно
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    Летом теннис играть будем))
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Да, у меня про теннис возникала такая мысль))

    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
    О, точно)
    Система против ничьих в долгосрочной игре должна работать однозначно в плюс, может просто такой период ничьих сейчас...
     
  4. sergio076

    sergio076 Складчик

    да я знаю что должно быть плюсово,просто когда идёт череда проигрышей,то о плюсовости как то не думается в этот момент)))
    p.s.Поляки заипали вторая ничья за сегодня....хотя ещё время есть немного до конца матча
    Блин,а я в тенисе ваще не силён,даже правила толком не знаю...
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    sergio076
    Вот Бавария выиграла у Леона 0-3, а ты говоришь ничьих нет)

    Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
    Вот как щас играть на футболе? Куда не посмотришь, везде только Чонбук Моторс да Чанчунь Ятай :lol: Хорошо уж завтра интер с барселоной разбавит обстановку.
     
  6. sergio076

    sergio076 Складчик

    Футбол / Заглебе Лубин - Шленск : Ставки 27-апр-10 22:45 28-апр-10 00:41 -0,99
    Футбол / Лион - Б Мюнхен : Ставки 27-апр-10 22:45 28-апр-10 00:33 0,95
    Футбол / Трольхеттан - Хаммарбю : Ставки 27-апр-10 21:20 27-апр-10 23:13 0,95
    Футбол / Монако - Ле Ман : Ставки 27-апр-10 21:00 27-апр-10 22:51 -2,50
    Футбол / Полония - ГКС Бельхатов : Ставки 27-апр-10 20:15 27-апр-10 22:09 -0,99
    Поляки мля 1:0-78' red card -83' 1:1-89' черти,ну что ещё скажешь

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
    хе-хе-хе-хе

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
    Зато в ихней лиге чемпов тока одна ничья))

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
    Бэйцзин Гоань - Кавасаки зато кеф почти подходящий 3,7 ))
     
  7. makcik19

    makcik19 Член клуба

    а никто правила не знает, но выигрывать будем viewtopic.php?f=7&t=1724
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    makcik19
    Да вы этими капперами все темы уже зафлудили.
    Я к капперам скептически и негативно отношусь, т.к. привык сам все делать и не надеяться на других, чтобы подсказали и т.п. Я лучше по какой-нибудь системе на теннисе буду играть сам без всех этих прогнозистов. Да и все эти прогнозы - все это шило - кефы на прогнозы мелкие, процент не выше 55% - я сам вам прогнозы такие напонаписать могу))
     
  9. sergio076

    sergio076 Складчик

    Torner а чего ты нервничаешь,каждый сам выберет вписываться или нет на каперов...мне вот теннис вообще не очень как то,я футбол предпочитаю.Но может со временем и теннис попробую а пока...Бэйцзин Гоань - Кавасаки))))
     
  10. ruben

    ruben Член клуба

    Torner а там в этой теме идея не в том чтобы играть именно по прогнозам на теннис,а играть по системе(стратегии) с прогназами более или менее нормального каппера(минимум 37% проходимостью) и не важно прогнозы на какой спорт теннис ,футбол или баскетбол.
    И то что эти системы рабочие ,подтверждают практики winn822(4 месяца),Pukeko (2года),avas5.Вот Pukeko работая по этой 8-ой системе по прогнозам на баскетбол ,которые брали в другой теме этого же форума,вышел в прибыл 300дол,при том что по статистике самого же автора где тупо ставиться по флету ,было плюс всего лишь3%)
    А вот скажи сколько системы ты применял в длительное время и был в более большом плюсе ,где работая с этими системами все зависит только от тебя (ГОЛДОВСКИЙ,ЗАБОЛОТСКИЙ,УТОЧКИН,АСОСКОВ и т.д.).
    Если бы было так то все мы тут(включая меня и тебя) еще не искали бы дальше что либо ,а сидели и косили бы себе зелен.
     
  11. ull

    ull Складчик

    C теннисом на мой взгляд посложнее, систем более менее рабочих известно меньше чем на футболе (по крайней мере мне такие не попадались). Больше времени на сбор всякой информации. А делать ставки по чужим прогнозам не вариант.
     
  12. ruben

    ruben Член клуба

    ull вариант,вот ребята по прогнозам начали работать и пока все отлично,вплюсе
    смотри тут viewtopic.php?f=7&t=1724
     
  13. sergio076

    sergio076 Складчик

    Народ,вы что то теннис не там обсуждать начали,тут ваще та тема о другом))))
    Вопрос к avas5, как к человеку собравшему огромную статистику на мой взгляд по данной системе,ну или просто проделавшему огромную работу если хотите.
    Как быть если в первом по нулям а встаём после перерыва с нужным кефом или даже меньшим и забивается гол.Когда выходить? Тоже на 70-75 минуте??
    А вообще не очень понятны ситуации с красными карточками,например ведёт фаворит 1:0(с разницей в мяч) и получает красную карточку? Или ситуация наоборот с гостями????
    Играю по последнему описанному тобой варианту, то есть при 1:1,например не выхожу а жду гола . Где то за 10 дней пока в ноль ,даже скорее в слабый минус.Скорее всего из-за отсутствия нормальных чемпионатов,потому как все основные уже доигрывают. А вообще почему то у меня выпадают такие матчи где первые забивают гости и счёт либо сравнивается либо при выходе на 70 мин. кеф маленький и прибыль совсем не значительная + матчи с красными в которых непонятно что делать и в большинстве случаев выхожу сразу и игры где голы забиваются через 1-5 минут, то есть не успеваю закрываться с прибылью..
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    Статистика, применительно к "Уточкину" не очень-то и большая - месяц с небольшим. Если точнее, то это было месячное переключение на уточкина. Результат более-менее стал понятен и с середины марта я эту статистику больше не мониторю.
    Ситуация с красными карточками не рассматривалась вообще! Поэтому дать какой-то статистически обоснованный совет не представляется возможным.
    Можно только посоветовать, исходя из логики вещей: в ситуации, которая описана, где фаворит ведёт 1-0 и получает карту, лучше выйти сразу. Обоснование здесь таково: если эта ситуация случилась в середине матча или позже, то гарантированная прибыль (пусть небольшая) всё-равно должна быть при этом снижении Кф на Ничью после удаления фаворита:
    1 фаворит, лучше если домашний.
    2 ведёт в счёте
    3. время осталось не так много
    При таких условиях прибыль ещё должна остаться.

    Если фаворит успел и гол забить быстро и карту рано получить, то здесь, скорее всего, Кф опустится до первоначального или даже ниже. Я бы в такой ситуации продолжил оставаться в матче либо до счёта 1-1 с выходом на 2,5. Либо дождался, когда Кф всё-таки подрастёт до значения, которое было до карточки и тогда бы вышел с прибылью раньше 70 мин.
    Если гости вели 0-1 и получили карту, то сразу выходить нет смысла, потому что Кф упал ниже первоначального после гола, а после карты - наверняка понизился ещё больше. Имеет смысл оставаться и ждать. Если хозяева счёт сравняют быстро, можно и ещё подождать не выходя, так как скорее всего хозяева дожмут. А можно и выйти по Кф.2,5 с нулевой прибылью, то есть практически гарантированной безубыточностью.
    С первым вопросом не совсем понятно: "в первом по нулям а встаём после перерыва с нужным кефом или даже меньшим " - то есть доматчевый кф. против ничьи снизился до требуемого 3,5 только после перерыва? Так? То есть ситуация с очень явным супер-фаворитом, где доматчевый Кф на Ничью был около 8-9? Да, в этом матче всё - так же. Если гол забивается до 70 мин. и остается единственным, то - выходить на 70 мин.
     
  15. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5 Спасибо тебе огромное,как всегда всё разжуёшь ,вопросов даже не остаётся)))) А сам играешь по данной стратегии,модифицированной в смысле?
    p.s. Пока только не пойму что лучше: при ничьей 1:1 и выше 2:2 ....точнее если было 1:0,1:2 и.т.д и стала ничья,то всё таки лучше сразу выходить (ну или как там по стратегии дождаться кефа нужного) или оставаться и ждать гола? Может я ошибаюсь но при забитом голе после ничьей кеф не особо сильно вырастает,так как в таких матчах как правило нет выраженного фаворита и закрываешься с небольшой прибылью, что в принципе практически равно нулю. Допустим вставал с кефом 3.4(против 0:0 а по ходу счёт стал 1:1) и после 1:1 счёт стал 2:1 то кеф на 70 минуте максимум 3,6-4. У меня почему то редко бывает выше. Зато если выйти когда случается ничья, то меньше теряешь если матч так и заканчивается...
    Вот и не пойму пока ,что лучше? Но по сути дистанция ещё мала что бы судить о чём то.
    Я пока попадал только в ситуации когда кеф был либо равен тому по которому я вставал либо немного больше, и я выходил либо в нулях либо с копеечной прибылью
    Т.е карточку получали уже во втором и ближе к 70 или позже
    Зато попадал в ситуацию когда одна из команд вела 2:0 потом получала карточку и счёт становился 2:1,что делать так же не понятно,только исходя из здравого смысла на личное усмотрение, причём по кефам особой разницы не заметил,будь то гости или хозяева.
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    Спасибо, sergio076! ))
    Нет, "вживую по уточкину" не играл и не играю. Это был исключительно теоретический интерес, не более.
    Играю по "голдовскому-2" с небольшими изменениями под себя.
     
  17. Kochek

    Kochek Член клуба

    Не поделишься своими измененияим? :) Мне также нравиться Голд-2, только немного муторная, и мало прибыльная стратегия. Но по крайней мере маломинусовая, что не может, не радовать.
     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    Странно. Когда я уточкина по БФ статистике гонял, у меня были другие "графики": Например, 12 марта,Бундеслига2, Аахен-Белефель: при начальном Кф на ничью 3,5 (то есть равные команды), при счёте 2-1 на 70 мин Кф на За/Против Ничьи был 5,5/5,6. То есть 0,4-0,5 прибыли от начальной ставки было гарантировано. И таких ситуаций было в большинстве.
    Другой пример из того игрового дня: Ален-Кобленц, доматчевый Кф Против Ничьи был 3,5-3,6. Гости забили, при счёте 0-1 на 70 мин Кф ЗА/Против ничьи были 4,3/4,5. то есть даже в этой ситуации, когда ведут гости в матче, Кф выше, чем в твоей, где на 70 мин. ведут хозяева....
    Твоя ситуация аномальная какая-то... ).. либо хозяева играли в меньшинстве и "рынок" ожидая ответного гола, не давал повысится Кф на ничью.

    Добавлено спустя 27 минут 50 секунд:
    Насчёт прибыльности: я было по началу возбудился, когда почитал результаты "Тихона" в его сообщениях. Но поизучав внимательнее его скриншоты и почитав результаты других тестеров его системы, успокоился. Прибыль по отношению к потенц. потерям у него не стабильная и достаточно сильно колеблется. То есть прибыльность сопоставима с Голд-2. Как собственно и убыточность. По крайней мере, обратного Тихон не доказал.
    Насчёт того, чтобы поделиться.... можно и поделиться...)).. - сделать темку в разделе "Беттинг"?.. можно и так... хотя на другом форуме, подобном этому, практические аспекты системы "Против Ничьи" достаточно хорошо описаны... при желании можно найти и почитать уже сейчас....

    Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
    Все предыдущие расчёты проводились исходя из общих равных условий. И "правило 70 мин" следует применять при неизменных равных условиях.
    Если в матче возникло преимущество одной из сторон в виде удалённого игрока, то следует отказаться от безусловного применения "правила 70-ой минуты" и действовать по ситуации.
    В твоей ситуации я бы поскорее вышел из такого матча даже с небольшой потерей.
     
  19. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5 Спасибо ещё раз)))
    Я в принципе так и делал,только получалось всегда в плюс,но плюс был минимальным, поэтому скорее в ноль,но это лучше чем в минус)))
    Может я ошибся,наверно скорее так и есть,но эта прибыль не покрывает убытки полученные от ничьих в которых мы остаёмся и ждём гола, то есть 1:1 , 2:2 .....и счёт не меняется . Во всяком случае за время моей игры именно так.
     
  20. ZXX

    ZXX Член клуба

    Стратегия Уточкина полностью сливная. Если следовать действиям автора. А то, что он начал делать всякие бонусы и модифицирования системы только подтверждает это. Если система рабочая, зачем еще делать твики? Сиди себе да делай деньги припеваючи. Я уж не говорю, что Уточкин полез в ментальную сторону, уже фильм СЕКРЕТ рекомендует смотреть! :lol:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей