ОТЗЫВ - "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем avas5, 1 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    Общий привет.
    Я прогнал систему Уточкина на исторических данных Бетфайр - на линиях Он-лайн матчей с 13 февраля по вчерашний день. В предыдущей ветке форума, где скидывались на этот курс, я выкладывал такое тестирование, но оно было несколько некорректным: я не учёл требования системы, по которому после сравнивания счёта необходимо выходить из матча. Сейчас я это условие учёл и вот какие результаты у меня получились:
    Условие общее для всех матчей: вход в матч при ставке против Ничьи 3,5. Если к началу матча коэффициент на это событие ниже 3,5, то входим сразу по текущему коэффициенту. После сравнивания счёта и, соответственно, при понижении коэффициента на1, закрываемся начальной ставкой. Ставки, гарантирующие прибыль не делались. То есть, если при минимальном перевесе в счёте была возможность закрыться с прибылью с 70-ой минуты, то эта возможность игнорировалась. В результате, если мяч забивался на последних минутах, то эта ставка проигрывалась целиком в размере существующих обязательств (125 долл. Таких матчей было 13.)
    Ставка общая для всех матчей -50 долл. Комиссия БФ 5% на выигрыш не учитывалась.
    Результаты по дням игр:
    13 февраля + 13 =11 -9 прибыль 200
    14 февраля + 8 =9 -13 убыток -250
    15 февраля + 3 =1 -3 прибыль 0
    16 февраля - нет данных
    17 февраля + 5 =6 -2 прибыль 150
    18 февраля + 5 =6 -4 прибыль 50
    19 февраля - нет данных
    20 февраля + 6 =4 -7 убыток -50
    21 февраля + 15 =15 -8 прибыль 350
    22 февраля + 3 = 0 -2 прибыль 50
    23 февраля - нет данных
    24 февраля + 1 =7 -5 убыток -200
    25 февраля + 5 =6 -4 прибыль 50
    26 февраля + 3 =7 -5 убыток -100
    27 февраля + 26 =11 -7 прибыль 950
    28 февраля + 16 =16 -7 прибыль 450
    Всего матчей сыграно 284.
    Из них:
    Мачей с прибылью 109
    Матчей с нулевой прибылью 99
    Матчей с убытком 76
    Общий результат : 675 доллл.
    Если практиковать ставки, выходя при минимальном перевесе счёта на 70 минутес гарантированной прибылью, то общий результат будет : 1650 доллл.

    Можно сделать вывод, что результат, заявленный Уточкиным в миникурсе и продемонстрированный в видеокурсе, когда после 200 матчей у него получается прибыль 1060 долл, теоретически подтверждается.

    Практически попробовал поиграть по этой системе один день и получил проигрыш размером в одну ставку.
    После того, как теоретически прогнал систему через эти игровые дни, посмотрел на день, когда я играл. Это был 26 февраля, который действительно так и закончился с общим убытком. То есть теория подтвердила практику - в этот день мне ничего не светило изначально. В отличии от последующих. )))
    Могу сказать одно: это достатчно утомительное занятие отслеживать все матчи. Я за вечер отыграл десяток матчей и мне это показалось очень утомительным. Притом, что ещё и с убытком остался. Так что моё мнение о целесообразности создания подобного бота остаётся прежним. В выходные дни без него будет очень сложно.

    И ещё одно дополнение, которе может кого-нибудь заинтересовать.
    По своей системе Уточкин выходит из матча после сравнивания счёта. Я посмотрел, какой может быть результат, если встать на матч по его системе и выходить только в отсутствии забитых голов. А если счёт будет сравнен, то оставаться в матче. А так же при минимальном перевесе в счёте в один мяч выходить на 70 мин с гарантированной прибылью.
    Результат меня очень удивил:
    Всего матчей сыграно 284.
    Из них:
    Мачей с прибылью 170
    Матчей с нулевой прибылью 38
    Матчей с убытком 76
    Общий результат : 4700 доллл. !!! :shock:
    Как говорится: "думайте сами, считайте сами...."
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    Отличный отзыв! Очень благодарю за содержательный отчет!
    Я сам с завтрашнего дня начинаю изучать и тестировать его курс, просто все времени на это не хватало...

    Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
    Но сидеть и отслеживать все эти матчи и следить за ними - этож долбануться можно, 284 матча! :) Это 284 матча ты отыграл за две недели, по 18-19 матчей в день? :shock:
    Или ты 568 матчей отыграл как я сейчас понял? :shock:

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
    avas5
    Какой начальный минимальный банк нужен, чтобы нормально начать играть по системе Уточкина?
     
  3. win822

    win822 Член клуба

    Поддерживаю avas5, сам немного тестировал эту схемку, результат тоже положительный, но очень тяжело...
    Однозначно нужен бот!
    Я так прикидываю раз в 10 больше одного обязательства по одной ставке.
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    Нет, не каждый день, конечно. В будни, если не играются еврокубки, матчей гораздо меньше.
    Самое сложное - выходные дни, когда играются все чемпионаты. Здесь приходится работать с 30-40 матчами за день. С 16-00 и до 3-00 европейского времени. Бывает, что одновременно надо отслеживать десяток матчей: например, когда одновременно начинается вся Италия (или Франция), где 5-6 матчей подпадают под систему. И 4-5 матчей ещё "висят" из матчей, начавшихся часом ранее.
    Но я в такой пресс сам ещё не попадал. Я работал со списками всех онлайн матчей, игравшихся в эти дни. Ну и смотрю в какие из них мы бы потенциально смогли встать. И вижу, что бывает с десяток матчей, в которые мы встали и за которыми надо следить одновременно.
    А отсюда можно прикинуть какой банк необходим: чтобы его хватало на покрытие обязательств по этому десятку матчей, которые ты играешь: при ставке 50 долл это будет равно 10*125 долл = 1250 долл. Если банк будет меньше, то надо будет либо уменьшать начальную ставку, либо выбирать матчи на какие встать и какие-то, потенциально подходящие, откидывать.

    За две недели рассмотрено (или потенциально отиграны) 284 матча. Просто эти 284 матча пропустил через два различных фильтра: с выходом из матча при сравнивании счёта и без выхода.
    Рассматривались ВСЕ матчи, игравшиеся в эти дни за исключением пары дней, когда рассматривались только вечерние матчи и дней, по которым у меня нет записей. какого-либо анализа матчей не делалось - смотрел "тупо" на соответствие коэффициентов Против Ничьи системе.
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    А на заряженность матча не смотрели? Если допустим сумма всех ставок на этот матч меньше 80000-100000 USD, то например такой матч не подходит. Или вообще никакого анализа не было - смотрели просто только на подходящие под систему кефы и все, сразу делалась ставка?

    Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
    Да, тяжеловато так отслеживать с десяток матчей - начну тогда с меньшего числа матчей, а потом как попрет)
     
  6. makcik19

    makcik19 Член клуба

    то ли я такой "одаренный" и "везучий" вот сижу по Уточкину неделю, практически каждый день и всегда нарываюсь на 0-0 или 1-1, или выхожу после понижения на 1 единицу и тут же забивают гол-топчусь блин на одном месте. А на выигрышные матчи, то не успеваю зайти, то меня нет у компа в этот день. :) Вроде бы все по рекомендациям делаю, так же беру во внимание советы участников этого форума. Блин я что один такой "везунчик"?
     
  7. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    А вот это плохо
    Нет,вы не один,с вами все кто играет по системе "лей ничьи" на реальные деньги, все в минусах,я в том числе,слил 2 банка.Наверное многие просто не желают это необходимым отписать.
     
  8. win822

    win822 Член клуба

    В этом вся и суть (лично мое мнение) что нужно брать абсолютно все матчи которые подходят под систему в день. Тогда будет плюс. А если играть выборочно, то это топтание на месте... Или слив банка... Проверено на себе... :)
     
  9. otec13

    otec13 Член клуба

    В субботу тоже решил проверить по Уточкину. Выбрал 4 матча - два из Ангийской премьер-лиги и 2 из Итальянской серии А. Все они подходили по коэффициенту Против ничьи. Отслеживал на бумаге, поставив на каждый матч по 50$. Первые 2 английских матча оказались выигрышные, но в обоих итоговый счет 1-0, а зная, как в Англии любят в последние минуты забивать - нервов это стоило не мало (и это несмотря на то, что играл на виртуальные деньги). 3-й матч, по-моему, уже к концу 1-го тайма практически снял все вопросы - 2-0, а итог 4-0. Ну и, наконец, Лацио - Фиорентина. В дополнительное время Фиалки сравнивают счет и я не успел среагировать на изменение коэффициентов. В итоге: 3 в плюсе, 1 в минусе. В деньгах +32$
     
  10. avas5

    avas5 Член клуба

    Я понимаю о чём вы.
    Нет, на количество денег в матче так же не обращалось никакого внимания.
    Целью моего тестирования было выявить тенденцию при тотальном "чёсе" всех игравшихся матчей: будет ли это "топтание на месте" или приведеёт к какому-то результату.
     
  11. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Ну не знаю как все,я зарядил 100, ставка по 5. Провел 5 игровых дней, в итоге депозит 147. Для меня это было первое знакомство с биржей. Поэтому рекомендую всем начинать с такой суммы и играть по 5 не для того чтобы заработать денег, а чтоб вкурить систему, одно дело теория, на практике все немного по другому, там и азарт и попа жим жим. Что б что то зарабатывать надо заходить с банком в 500 минимум и 30 ставка. На счет того что тяжело отслеживать, возражу, открыл вкладку лайв результаты, там настроил пищалку на те игры которые мои и занимаешься своим делом, только в начале второго тайма перепроверил игры и все в принципе. Но с ботом было б интересней,конечно.
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Представь каково будет при игре на реальные деньги, надо сразу затариваться фенозепамом :)
    Полностью согласен, сначала надо попрактиковаться на мелких суммах, чтобы въехать в систему.
    alexdn2005
    Подскажи, где там пищалка находится?
     
  13. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я захожу так. Когда сижу в матче, который я взял, нажимаю лайф результаты, в открывшемся окне, слева есть настройки, иконка с изображением динамика(должно быть вкл), снимаю галки с тех матчей которые мне не интересны и оставляю страницу открытой, Все
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    Совершенно с вами согласен. С одной стороны ничего сложного нет, а с другой - одновременное отслеживание большого числа матчей начинает ограничиваться техническими возможностями компа: например, у меня уже при 6 открытых окнах браузера (то, о чём пишете вы и как это показывает Уточкин), уже просто не хватает памяти компа и всё начинает ворочаться ну оо-ооочень медленно. Приходится половину закрывать и переключаться по закладкам "Мои рынки" в БФ-интерфейсе.
    ну да это уже - личные проблемы игроков... ))
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    У меня значит тоже тормозить все будет...
     
  16. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Пользуйтесь google chrome, и ничего тормозить не будет, только открывайте во вкладках, а не в новых окнах. Даже на выходных ведешь не более 7 матчей, в будни 3-4 максимум , больше просто нет, подходящих критериям.И кстати в игру лучше заходить когда она началась, коэффициенты будут ниже и обязательства соответственно.
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Вон avas5 отыгрывает по 30 матчей в день, а говоришь нет))
    В смысле после начала самой игры, т.е. заходить уже в лайв? Или за минуту до начала матча?
     
  18. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    30 матчей в день, а не сразу, сразу ведешь не более чем я указал!
    когда как, обычно перед игрой или на 20-30 минуте, кэф обычно опускается до 2,8, а на 1,8 легче выйти, особенно под конец матча. Я не утверждаю что это правильно, просто я делаю так.
    Всем рекомендую,играть только на деньги которые вам не жалко потерять, с каким бы Вы банком не играли риск слить его всегда есть.Но система в долгосрочной перспективе походу всегда уходит в плюс.
     
  19. ZXX

    ZXX Член клуба

    А я рекомендую, как правильно тут писали сначала завести депо на 100$ и играть хотя бы по 5$. но в реале! Потому что на самом деле статистика должна быть игровой, а не на бумажке. К примеру у меня не такие прекрасные показатели. Играя чисто по системе в каждом матче какой подходит и на какой хватает обязательств, я в итоге в минусе, а не в плюсе!
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    Значит попробую для начала поиграть недели две-три на ставках в 5-10$, буду вести статистику. А после уже будет все ясно и даже может что-то свое можно будет привнести в систему Уточкина...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей