Новая система для торговли на теннисе

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruben, 11 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Вот и разногласия ;) Поэтому я список и сделал, не все могут согласиться на барыгу с народа, как и на барыгу на буржуйском языке :)
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Так я ему уже давно реквизиты выслал, но он мне ничего не перевел. Тут таких балаболов много - что Pukeko, что hozman21...

    Да пофиг, все равно в конечном итоге все скупим, так что давайте посмотрим что у этих африканцев там по скачкам
    Скам, не скам - увидим)

    Добавлено спустя 1 час 7 минут 1 секунду:
    Ну что, давайте возьмем скачки у
    Чего гадать то? Так можно и до пенсии сидеть и думать. А на зарубежный теннис и систему с народа после возьмем.
    avas5
    Напиши мне в личку свой рублевый вебмани кошелек, я тебе наши 1040 руб. перешлю.

    Список всех оплативших TTL2 (28 из основного списка плюс 8 из резерва):
    Show Spoiler
    [highlight=#00FF00]01. JoeyParry
    02. krek37
    03. ruben
    04. win822
    05. pakot26
    06. ufkfrnbrf1
    07. avas5
    08. degenerator
    09. lambre13
    10. Sanek777
    11. ost82
    12. andrus1
    13. bar74
    14. Djo245
    15. Metaxe
    16. dandrvmkm
    17. Admiral
    18. Kochek
    19. kjdzuby
    20. Torner
    21. vinsent
    22. alexdn2005
    23. verse77
    24. jurcik
    25. shmelik
    26. Leksej
    27. kocky
    28. fredy6120
    29. jam
    30. Andrey77747
    31. ufessa
    32. ZXX
    33. stlb
    34. Clunky
    35. Frozzen
    36. kosmos[/highlight]
     
  3. krek37

    krek37 Член клуба

    Вот еще скрин от них
    Show Spoiler
    http://www.pocketmoneyloophole.com/screen5.png
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Ну тогда решено, берем скачки от африканцев

    Я сейчас соберу по 12 руб. со всех из списка для недостающей суммы на эту систему, после этого к сумме добавлю 1040 руб. Не задерживаемся с оплатой.

    Реквизиты всем отправил.
     
  5. Clunky

    Clunky Член клуба


    что Pukeko, что hozman21 нужно в соответствующий чёрный список на складчине записывать, пускай им баны выписывают.
     
  6. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Торнер, ты первый , кто решил кинуть камни в мой огород. Причем необоснованно да еще и прилюдно. Вначале убедись, что письма от тебя доходят адресату, а потом начинай пачкать чужие имена. Кому я не скидывался на что, кроме этой темы, по которой ничего мне не приходило?!Прежде чем голословно что-то писать, задай себе вопрос - насколько ты прав. Мне мое имя, пусть оно здесь и под ником, а так же мое слово довольно дорого, чтоб просто так получать негатив в свой адрес.
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    И че с того? Ты вписался в список, ты не оплатил - сам виноват.
    Письмо я отсылал всем, я всегда считаю и сверяю кол-во складчиков на форуме и в отправленном письме. Всем значит письма приходят, а тебе нет?
    Если уж письмо и вправду тебе не приходило, хотя такого просто быть не может и это никак не проверить, то извини меня.
    Забавное предложение)) Мне вообще-то похер на что ты там скидывался и оплачивал или не оплачивал - я за тобой не слежу, я говорю в рамках только этой складчины по теннису.

    Хорош тут флудить и многословить - что было, того не изменить.
     
  8. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    Я вижу, что тебе абсолютно "похер" как грязь на других вылевать. Причем неоднократно. Научись следить за своим базаром и вешать ярлыки на других. И если для тебя так просто "все прошло и ничего не изменишь", то другим небезразличен твой словесный мусор.
     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    Torner
    а триггер будет по этой системе?
     
  10. Alex72

    Alex72 Складчик

    можно ещё успеть в ваш вагон? ))) хотелось бы иметь эти системы
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Pukeko
    Епти, повторяю
    И к тому же я тебе написал
    Так что заканчивай эту бычку. Если еще хочешь оплатить TTL2 и перевод от шмелика, я сейчас еще раз вышлю тебе реквизиты. Стоимость 130 руб. плюс 12 руб. на систему по скачкам, если она тебе тоже нужна.
    Стоимость 130 руб. плюс 12 руб. на систему по скачкам, если она тебе тоже нужна. Сейчас вышлю реквизиты.

    Ваши деньги пойдут в резерв, чтобы потом их добавить еще на какую-нибудь систему.

    :D Не знаю, время покажет))

    Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
    А вот тут http://www.skladchina.com/viewtopic.php?f=7&t=2158 уже создали складчину по системам с "народа", которые мы хотели купить))




    Добавлено спустя 4 часа 26 минут 48 секунд:

    По 12 руб. перевели еще не все(не перевели еще 11 человек), но не будем тянуть с покупкой, так что я добавлю свои.

    В общем сейчас к собранным деньгам я добавляю резервные 1040 руб, добавлю немного своих денег и сумму 1400 руб. отправляю пользователю avas5.


    Добавлено спустя 2 часа 49 минут 40 секунд:
    Всем в личках раздал купленную систему по скачкам. Говорим спасибо пользователю avas5
     
  12. fredy6120

    fredy6120 Член клуба

    Ребята кто за то, чтобы скинуться на перевод системы по скачкам.
     
  13. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    +1
     
  14. andrus1

    andrus1 Член клуба

    За перевод.
     
  15. ruben

    ruben Член клуба

    +,конечно, иначе я думал зачем скидывался вообше,для колекции что ли

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
    надо найти спеца и договориться с ним ,сказать что будут регулярно заказы,так что нам надо скидки,
    можно даже админу включить,чтоб договорился,сказав, что будет возможность работать на переводы для разных складчин

    Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
    или как гарант был для форума,так и переводчика для форума,новый штат
     
  16. shmelik

    shmelik Член клуба

    Я мог бы сделать детальный и точный перевод за цену ниже, чем на фрилансе.
    Если нужна только суть системы, могу бесплатно передать.
     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    Поддержим отечественнго производителя? )))
     
  18. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Мне бы хватило только перевода самой системы, остальное - как зарегаться, как делать ставки, как уравнивать - это лишнее. Но, если народ будет скидываться на полный и точный перевод, подпишусь.
    [​IMG]
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Я за перевод)
    JoeyParry
    34000 знаков - это абсолютно все написанное или только суть системы?
     
  20. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Это весь текст от заголовка до последней точки ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей