Новая система для торговли на теннисе

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruben, 11 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Тогда в путь
    Show Spoiler
    1. JoeyParry
    2. Avas5
     
  2. jurcik

    jurcik Член клуба

    Show Spoiler
    1. JoeyParry
    2. Avas5
    3. jurcik
     
  3. andrus1

    andrus1 Член клуба

    Show Spoiler
    1. JoeyParry
    2. Avas5
    3. jurcik
    4. andrus1
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    А что же это?))
    Show Spoiler
    1. JoeyParry
    2. Avas5
    3. jurcik
    4. andrus1
    5. Torner


    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
    Погодите, я чет не понял, зачем мы записываемся в список то?) Ведь у меня эти резервные 1040 руб. есть, можно сразу купить, если большинство отпишется положительно...
    Точно эту систему будем брать? Чет не внушает доверия этот тип, который сидит на бесплатном хостинге и еще выкладывает в паблик у себя системы голда, заболотского и т.п. А на зарубежные скидываться будем потом?
     
  5. ost82

    ost82 Член клуба

    Очень скромненький сайт для таких заработков :)
     
  6. ZXX

    ZXX Член клуба

    Не стоит брать у перца с народа. Пионер явно какой-то. Лучше у забугорных товарисчей брать.
     
  7. Leksej

    Leksej Член клуба

    Перец с народа привлекает тем, что у него на русском (хотя, по аналогии с Кузнецовым не факт, что на понятном) языке.
    А так конечно для меня лично не станет выбора (если надо будет выбирать) между системой, которая имеет отзывы, в том числе положительные, и каким-то noname’ом с narod.ru.
    А вообще для меня любая система интересна, тем более когда в складчину.
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Поддерживаю) Я вообще предлагаю все эти системы по теннису скупить - и эту русскую, и те зарубежные.
     
  9. avas5

    avas5 Член клуба

     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Конечно есть)) Давайте и возьмем эту систему по скачкам. Конечно не хорошо в теме тенниса брать систему по скачкам, но куда деваться?)
     
  11. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  12. avas5

    avas5 Член клуба

    совершенно верно, просто захотелось уже хоть раз что-нибудь там купить, чтобы затем денег не требовать. Добропорядочным покупателем показаться. )))
    не против всех предыдущих предложений, просто боюсь, что системы скачек от БеттингПрофессора окажутся слишком мудрёными для работы с ними новичку (т.е. мне)..
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Ну что, давайте эту систему по скачкам и возьмем на резервные деньги плюс еще немного скинемся на недостающую сумму.
    avas5
    Ты покупать будешь? Я тебе тогда переведу резервные деньги.
    Это кто такой?)
     
  14. Leksej

    Leksej Член клуба

    не актуально
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Ну да, если нет возражений, я и куплю. Деньги переведёшь в рабочем порядке, без спешки.

    horsebettingprofessor - это одна из систем, предлагаемх Лексеем.

     
  16. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  17. avas5

    avas5 Член клуба

    Ну я тогда не знаю!!

    вернёмся к варианту "перца с народа"? )))))
     
  18. Leksej

    Leksej Член клуба

    Ну я не отговариваю, я и у них видел пару интересных систем. Просто репутация у них испорченная из-за того, что очень много скама, но это не удивительно при том объеме, что они уже выпустили.
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    Кстати, про БлекБокс не скажу, что это откровенная халтура. Изучал я её, считаю, что рациональное зерно в этой системе есть.. но так как на БФ играх однозначно проиграешь априори, то не система в этом виновата, а настройки их ГСЧ имхо.
     
  20. ruben

    ruben Член клуба

    "Узнайте скрытые механизмы биржевой торговли на спотивных событиях до "in-play" "

    я бы хотел на это посмотреть ,все равно не дорого в складчину,может даже одна мудрая мысл там все таки найдем,которое и для футбола и для тенниса пригодиться

    Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
    Torner добавь сумму к этим 1020рубл
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей