Новая система для торговли на теннисе

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruben, 11 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    ruben
    Да я даже и не знаю) Можно и перевод замутить или систему новую купить, но ведь никто не высказывается по этому поводу, все молчат.
     
  2. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Не думаю, что стОит переводить системы из паблика, которым по нескольку лет, лучше перевести мануал по тому же ангелу - больше пользы будет, либо приобрести что-то свежее, но пока что-то ничего не попадается.
     
  3. ruben

    ruben Член клуба

    "мануал по тому же ангелу"
    это какой?
     
  4. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

  5. Leksej

    Leksej Член клуба

    Не скажу за теннис, но на скачках, знаю, есть такие «системки» ( в основном это больше относится к анализу). То есть, которые будут очень полезны новичкам (да и без сомнения всем остальным кто не видел, и кто интересуется скачками). Как по трейдингу, так и по беттингу. Проблема в том, что они достаточно объемные 200-300 страниц. Хотя и с рисунками-таблицами, но все равно сумма далеко не 1040 рублей выйдет, судя по прайсам.

    По поводу того, что старое и публичное. Иногда и оно не теряет своей актуальности (опять же говоря за скачки). Есть методы, описанные еще в 70 годах прошлого столетия, которые до сих пор активно обсуждаются, например.

    Да, и выходят системы, вроде, как и выходили. То есть новое появляется достаточно часто. Другой вопрос, что не проверенное, но и проверяется реально только процентов 30% из общего числа где-то.

    Можно и мануалы к программам заказывать на перевод, но в тех же книжках по трейдингу, есть описание, и настройки необходимых функций программ, которые автор советует использовать, в том числе и бетангела. Вот, например, написал Пикассо мануал к фаирботу на русском, да очень полезный, но мало кто реально пользуется всеми функциями (а там их даже меньше чем в бетангеле про), что он перевел, наверняка.

    Вообще о скачках лучше говорить в теме о скачках. Глядя на списки, тут и там можно заметить, что не всем интересно одно и другое вместе.
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    В общем если не определимся за последующие два дня, что мы именно будем покупать, то я сливаю этот косарь в фонд складчины.
    Можно, к примеру, перевести субтитрами видео к этому Теннис Трейдинг Лиге 2, чтобы, как сказал Рубен, у нас был полноценный курс с русским переводом.Это как бы для коллекции на сколько я понимаю Рубена.
    У меня есть контакты переводчика, который тут субтитрами переводил Get Altitude. Так что если решите, что надо деньги потратить на перевод субтитрами TTL2, то напишите тут, я тогда спрошу у него о расценках. Я сам еще не смотрел TTL2, скажите, на сколько часов в сумме это видео?

    Перевод мануала к бетанжел считаю бесполезной тратой денег. Да и перевод этот будет стоить отнюдь не косарь, а тысяч 20, а то и больше, т.к. объем текста у подобных мануалов огромный. С таким же успехом можно замутить перевод и на маркетфидер, вот только надо ли... Я, к примеру, уже большую часть функций, переменных и т.д. для создания триггеров для МФ выучил и на инглише, пользуясь переводчиком от гугла.
     
  7. ruben

    ruben Член клуба


    Leksej выбирай один,подскажи пожалуйсита систему,особенно полезный новичку,первые шаги,отдадим на перевод первую часть, пусть знакомый Tornera начнет переводить сколько выйдет на эти 1000 рубл,заинтересует народу ,будем довольны переводом, соберем еще уже все вместе ,кто хочет и заплатим за остальное.
     
  8. Leksej

    Leksej Член клуба

    Думаю смысла нету. Выброшенные 1040 р. получатся. Да и проблема отделить часть от целого если там все взаимосвязано.
    И опять же рационально в этой теме обсуждать теннис, а не скачки.

    Меня вообще теннис не очень интересует, ну раз уж образовался излишек, тратить его на что-то другое, не относящиеся к теннису (будь то система или перевод), думаю не очень правильно, хотя если никто не против...
     
  9. stlb

    stlb Член клуба

    Я двумя руками за покупку какой-нибудь системы торговли на теннисе.
     
  10. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Так получается, диск уже перевёл Шмелик? Если да то я тоже скинусь.
     
  11. ruben

    ruben Член клуба

    hozman21 деньги отправь Torner-у

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
    stlb а какую из этих двух предпочитаешь?
     
  12. stlb

    stlb Член клуба

  13. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

  14. jurcik

    jurcik Член клуба

    я тоже за то чтоб купить про тенис системку
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Мужики, сорри, я не буду сейчас связываться с paypal, пусть кто-нибудь другой организовывает.
    И что-то не вдохновляют меня ни http://www.tradesharktennis.com, ни http://www.tennistradingsystem.com, ни http://tennisbets.weebly.com )) Цена у них какая-то очень низкая, такое ощущение, что это какое-то старье из паблика.
    Если хотите, то покупайте что-нибудь из тенниса, я деньги вам передам...

    P.S. Кстати, я еще не успел посмотреть, как вообще наш видеокурс TTL2 Патрика Росса, стоящие у него стратегии оказались?
     
  16. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    первая стратегия ничего но надо сидеть и выжидать
    думаю пока остановимся на этой стратегии, могу купить без проблем, думаю там будет идти тупо торговля, но все же интересно посмотреть.
    Потом и это прикупим http://www.tennistradingsystem.com , а последняя система какаято стремная.
     
  17. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, цена не показатель, я видел как за несколько тысяч (по цене) шлак, так и за чуть больше 20 просто золото.
    Оптимально для начала взять http://www.tradesharktennis.com, но денег не хватает все равно, надо до собирать несколько сотен.
    Возможно она и пресекается с другими вещами. Похоже, там несколько не замысловатых, но в месте с тем не плохих стратегий.
     
  18. stlb

    stlb Член клуба

    Я бы еще взял скайп уроки от tradeshark :)
     
  19. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    start85107.narod.ru - тут продаются пара систем, может заинтересует кого-то?


    Добавлено спустя 45 секунд:
    Из общения с автором:
     
  20. avas5

    avas5 Член клуба

    Очередной подпольный миллионер, бомжующий на бесплатном хостинге )))
    деньги не великие, можно и купить. Хоть из существующего остатка, хоть из новой складчины. )))
    я - за то, чтобы посмотреть, что это ...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей