Мозан Horse Racing Numerology System Software - Обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Leksej, 17 ноя 2010.

  1. f_rostt

    f_rostt Складчик

    Просто никак не могу заставить себя серьезно к этому относится, может эта вещь и работает но конкретно к собакам что вводить в программу, название ипподрома или класс и дистанцию\, ведь это большую роль играет, далее собаки бывают кабели и суки, суки указываются рядом с ником в скобках вводить ли это или нет, также собаки бывают бегут по внутреннему или по внешнему радиусу это тоже указывается в никах. А по причине того что каждая буква меняет результат это очень важно. Если бы знать что то из этого четко то можно было бы применить, сейчас же мне напоминает это танцы с бубном. Т.к. его выбор бывает полностью противоположен стате. И как играть когда он дает 4 псов средний кф получается 1.1 - 1.2. То есть я имею ввиду нужно определить какие то точные правила.
     
  2. jet ant

    jet ant Складчик

    Надо писать официальное название гонки, как в карте. Например A4 480m Flat. Никакого трека. Если название - 24hr Telephone Betting @ William Hill , пиши как есть.Никаких букв в скобках. Кликни по кличке в карте -откроется "личное дело" собаки. Разве там в левом верхнем углу указывается погоняло собаки с какими-то буквами в скобках? Я бы пропускал забег ,если прога даёт несколько фаворитов. Так я думаю, но моё мнение не претендует на непреложную истину. Удачи!
     
  3. f_rostt

    f_rostt Складчик

    Ну кстати еще не разу не было правильного выбора у проги когда она давала одного фава, да был в плейсе но не вин. Вот когда 2-3 то да попадает почти всегда. То есть в названии я пишу Sheffield A6 480M Flat так? Личное дело собаки это только ник. Ок буду придерживаться этих параметров, по возможности буду отписываться. Тебе тоже удачи!!! 8)
     
  4. jet ant

    jet ant Складчик

    Без Sheffield. Я вводил только надпись в шапке ,выделенную жирным шрифтом.Она пишется под названием трека,если ты юзаешь racingpost.com. Давай без эмоций ,дистанция у тебя - никакущая.
    Скорее прога будет доходнее в плэйсиде . Советую вести стату и на этот рынок. А возможно и Forecast. Видел какие там кэфы ( от 10-100) ? У меня было одно попадание там на никакущей дистанции :) Отписывайся только.Удачи !
     
  5. Leksej

    Leksej Член клуба

    Не знаю, я бы не пропускал гонку, где есть больше одного фаворита по программе. Если говорить за скачки ну скипанешь 20 раз удачно, а потом лошадка с коэффициентом 30 (или больше) первая прибежит. Вообще в данном случае есть четыре очевидных варианта:

    1) Пропускать;
    2) Брать всех;
    3) Брать меньший коэффициент перед стартом;
    4) Брать больший коэффициент перед стартом;

    Мне два первых варианта не нравятся. Первый тем, что можно пропустить хороший коэффициент, второй тем, что не всегда есть смысл делать дачинг (коэффициенты не большие, есть более сильные лошади в гонке, чем выбрала программа и т.д).

    Между 3 и 4 вариантом разница только в том, что меньший коэффициент должен играть чаще, чем больший.

    Ну а собак вообще всего 6…

    Я еще вот пока думаю, стоит или не стоит брать вторую по рейтингу лошадь, которую выбрала программа, если первая по рейтингу не бежит. Пока склоняюсь к тому, что не стоит.

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
     
  6. jet ant

    jet ant Складчик

     
  7. Leksej

    Leksej Член клуба

    Там еще за дополнительную плату была supremacy версия системы. Для back ставок. C такими же ”оригинальными” правилами. Я посмотрел за этот год тоже пока плюс +180 поинтов выходит. Самое приятное, что ее достаточно чуть переделать (исключив пару ее слабых мест), и можно сократить длительность лузинг ранов и увеличить общий плюс. Например, получить следующие результаты:

    01.01.2010 – 24.11.2010
    Total Bets = 1403
    Total Wins = 289
    SR = 20.6%
    ROI = 16.77%
    Cum. Profit for level 1 pt. stake = + 235 pts. (After 5% Betfair Commission)

    Вот такой красивый график получается:
    Show Spoiler
    [​IMG]

    Она еще отлично ложиться на некоторые стайкинг планы. Опять же при Фибоначчи рои за этот период достигает 40%, к примеру.
     
  8. jet ant

    jet ant Складчик

    По скольким системам ты ставишь одновременно в данное время?
     
  9. Leksej

    Leksej Член клуба

    думаю, это не важно...
     
  10. jet ant

    jet ant Складчик



    Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
    Хорошо,задам вопрос по-другому.Это преимущественно back системы?
     
  11. Leksej

    Leksej Член клуба

    да, back преимущественно.

    Добавлено спустя 15 часов 2 минуты 29 секунд:

    Приобрел еще эти две системы по скачкам от данного продавца. Продавец он хороший.
     
  12. wental76

    wental76 Член клуба

    Всмысле впаривает хорошо ;)
    Или достойным товаром торгует?

    Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
    зы. Если не секрет - сколько каждая стоит?
     
  13. jet ant

    jet ant Складчик

    И какие резы по ним?
     
  14. avas5

    avas5 Член клуба

    ..внизу каждой страницы - ссылка на PayPal..."всё -по 9,99!"..))
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, 9.99. Насчет результатов, не знаю. И вряд ли я буду их проверять. И не потому, что системы плохие, а в первую очередь потому, что первая для меня не в новинку, а вторая просто не зацепила.
     
  16. jet ant

    jet ant Складчик

    А в природе существуют свободнопродающиеся программы для работы со статой и подсчёта результатов прошлых заездов? Типа - загрузил карты интересующего дня, установил свои фильтры и прога выдаёт результат. На платных серверах видел что-то подобное, а вот в свободной продаже?
     
  17. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  18. jet ant

    jet ant Складчик

    .
     
  19. ruben

    ruben Член клуба

     
  20. jet ant

    jet ant Складчик

    Этот человек просто известен в определённых кругах :) Я знал его ещё до Складчины
     

Поделиться этой страницей