Курсы, которые уже в паблике

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем PRokAzNik777, 7 май 2011.

  1. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    Этот пост периодически обновляется [Последнее обновление: 01.10.2012]


    Предлагаю всем, кто заметил курсы в паблике, на которые проводилась складчина - писать в этой теме.

    Список:



    Кому не лень - присоединяйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2013
  2. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Подобная тема противоречит правилам. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
    Как вариант, можно просто писать названия курсов, которые нашлись в паблике, но без указания ссылок.
    Поиском все умеют пользоваться. Да и ты привел ссылки на один сайт, хотя подобных ресурсов полно, в том числе и торрентов.
    Подобные ссылки вообще при желании можно расценить, как рекламу.
     
  3. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    Ок, исправил.

    Это не реклама, просто мало серфю по интернету, и этот сайт почти единственный откуда черпаю инфу о варезе)
    Поэтому и предлагаю эту тему, т.к могу что-нибудь пропустить интересное :)
     
  4. _танчик_

    _танчик_ Складчик

    PRokAzNik777, интересная тема! Буду с удовольствием следить! :)
     
  5. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Да тема хорошая и нужная, я и не спорю.
    Хорошо бы сделать так, чтобы все названия курсов, найденных в паблике, дописывались в главную тему.
    Нужно попросить админов закрепить ее и тогда ТС (раз уж твоя идея) или модераторам/админам добавлять в главную тему все курсы, что будут писать в сообщениях форумчане.
     
  6. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    Могу добавлять по возможности.
     
  7. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    Некоторым и это шит интересно.
     
  8. NetStorm

    NetStorm Член клуба

    Было бы неплохо писать о курсах, которые появляются в паблике ДО того как их уже купили ;)
     
  9. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    Обычно складчину проверяют на паблик перед открытием.
     
  10. NetStorm

    NetStorm Член клуба

    А как же долгоскладчины? Есть и по полгода и по году висят и люди на них дописываются, хотя курсы уже давным-давно в паблике
     
  11. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    Это скорее исключения)
     
  12. PRokAzNik777

    PRokAzNik777 Член клуба

    1. Киберсант-Блоггер
    2.Киберсант-СЕОшник
    3. Киберсант-Вебмастер
     
  13. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Не беспокойтесь, еще не разу не собирали складчину, которая была бы в паблике. И тем более (ну по совсем понятным причинам) даже с долгоиграющими складчинами, курс не попадал в паблик, до раздачи. Были 1-2 инцидента, но это происки конкурирующего ресурса. Он всего 1 и тот с такой кучей ограничений, что можно об их скорости не беспокоится. К тому же надо еще сравнивать кто и что получает. Иногда на раздаче куда лучше, чем то, что в паблике.
     
  14. piton2k

    piton2k Член клуба

    можно спать спокойно..)
     
  15. ovpo

    ovpo Член клуба

  16. nakan

    nakan Член клуба

    уважаемые, что происходит со складчиной? я замечаю что со временем появляется все больше абсурдных правил, кот все больше ограничиывают возможности. кому они нужны?
    вы что под отчетная гос структура ?
    сначала с бонусами завернули, теперь нельзя ссылки , обычные ссылки вставлять?!
    вы в своем уме? что с вами происходит?
    если будите продолжать "закручивать гайки" -надеюсь дело кончится созданием альтернативнй складчины - для нормальных людей.

    ps видел сегдня книгу -как бороться с нападением зомби -на полном серьезе -и хронология нападений зомби в конце -в америке, в сибири... мир сходит с ума ? и вы тоже?

    и не надо мне говорить что ссылки например на торент это реклама. вы ведь сами в это не верите.
     
  17. Wind

    Wind Член клуба

    nakan поэтому ты, например, именно здесь и сейчас :)
    Ну будет - ну и флажок в задницу. Зачем делать какие-то выводы, приводить несуществующие аналоги?
    Не надо ездить в Тулу со своим самоваром. Не нравится - отдыхай.
    Складчина существует не первый год - это прямое доказательство её состоятельности.
     
  18. nakan

    nakan Член клуба

    Жанна Байер
    давайте будем разумными людьми,
    просьба внести поправку -исключая ссылки на материалы НЕ несущие рекламный характер. например торенты или текст новстной ленты по теме. зачем так себя ограничивать?
    если ктото один провел раскопки инета, и чтото нашел в паблике -почему не сэкономить время другим?
    не надо думать что все что угодно находится за 1 клик в гугле. я умею пользоваться поисковиками, но они тоже скрывают открытые материалы,
    подсовывая например книжные магазины вместо выложенных книг. это лекго заметить.
    часто нужное могут быть гдето на 10-20ой странице результатов поиска. даже при качественном запросе. не у всех есть время самим выкапывать информацию.

    или ограничить разделы -например в этой теме запрещайте, а например в обсуждении инфопродуктов -там хотябы оставьте!
    надеюсь на разумность и понимание :)
     
  19. blondinka

    blondinka Член клуба

    Сегодня увидела - Ceкреты Построения Интернет-Бизнеса B С0циальных сетях

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
    И курс Рогова : "1001 Денежная Тема для Заработка на Блоге"

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
    "Выращивание грибов вешенки - самый прибыльный домашний бизнес"
    И как в нашем случае, отсутствует Книга №4
     
  20. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    С чего это вы цитируете правила форума, упоминая меня? Там разве стоит моя подпись?
    Не устраивают какие-либо пункты - обращайтесь к администрации! Я то тут каким боком?
     

Поделиться этой страницей