Куда пропал SeoSM?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Maron, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. sergus

    sergus Член клуба

    Так ведь оно )))

    SeoSM 11 ноя 2013, 23:10 появился последний раз. Судя по ответам Алексея (тут уже иначе и быть не может) форум был продан в течение следующих суток. Как то опять не в тему совпадение :): Если опять же верить Алексею, то существенно по заниженной стоимости, нежели было изначально. Сумму конечно никто не назовет, но не хилое совпадение... Особенно если учесть ту странную фразу SeoSMa "Если я не сижу под SeoSM для общей видимости не значит, что меня нет на форуме :) " !? Весело получается, не находите?
     
  2. GYGYGY

    GYGYGY Член клуба

     
  3. sbx

    sbx Член клуба

    Или это все сделано чтобы убрать с форума Адмирала и не платить ему его долю?
     
  4. GYGYGY

    GYGYGY Член клуба

     
  5. soundie

    soundie Член клуба

    В общем, водят нас за нос, как котят. И как хотят. Дело добром не кончится. Надеюсь, текущие складчины завершить удастся.
     
  6. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    А еще вопрос, как Алексей мог определить, что SeoSM кинул его, если всего 1 день с его исчезновения прошел? А главное договориться с kameraman как успел если подход у Алексея:
    ЗЫ: Кстати читкод. Орги могут спокойно отчеты слать на email, и остатки оставлять себе ) Заодно и проверим, его ли это счет.
     
  7. Sand

    Sand Член клуба

    Правильнее сказать - активно-пассивный.

    Активный на форуме - это да, терпит все неудобные для него вопросы в данных темах, в том числе и прошлые разборки с Адмиралом также долго терпел. Кстати, это как ни крути вызывает уважение.

    Но вот он также и пассивный, поскольку постоянно чего-то ждал и искал спасение на стороне, то Адмирала, который вот-вот вернется и принесет с собой чудо-скрипт форума, который якобы решит все проблемы, то SeoSMа где-то нашел, как "долгожданного спасителя", который вместо него стал активно стараться что-то делать, но в итоге натворил только одних бед. Ну и в конце концов как финал, это уважаемый kameraman2k, который должен избавить его от всех его прошлых бед с этим форумом и забыть о нем, как об ужасном сне.

    Это все конечно же сильно утрированно, и ни в коем случае не описывает все многообразие того, что ранее происходило, но сама суть ясна.

    Р.S. Это только мое мнение, и его целью не является кого-то задеть, обидеть, оскорбить, и тому подобное :):
     
  8. soundie

    soundie Член клуба

     
  9. Sand

    Sand Член клуба

    Вот это уже по делу :co_ol:
     
  10. soundie

    soundie Член клуба

     
  11. Fohat

    Fohat Член клуба

     
  12. Алексей

    Алексей Член клуба

    Как это возможно сделать? Я не в курсе. И что вам даст такое подтверждение?
    Покупатель - программист, а не фотограф. Он ранее (более года назад) предлагал свою помощь в написании скриптов, о чем даже на форуме как-то сообщил, можете просмотреть его посты.
    Форум не может быть продан в течении суток, это не ботинки на avito продать. C момента достижения договоренностей до момента окончательной предачи форума прошло более месяца. Поэтому при совершении сделки о произошедшем форс-мажоре никто не мог догадываться.
     
  13. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Вот за это спасибо, тебе, soundie. Огромное человеческое спасибо. Хоть и не верю я в торжество правды в данном случае и мы чего-то там добьемся. Но, все же, это какие-то действия. А вот Алексея в данной ситуации я не понял никак. Не потому что не хочу понять, нет. А потому что не раз бывал вот именно в таких вот ситуациях, но не стуча по клавишам, а глядя людям в глаза. Так вот, Алексей, тебя только одно и спасает - то, что тебя никто не видит и не знает кто ты есть. После твоих опусов про инвестиции я даже не читаю твою писанину. Потому что просто противно. С этой философией ты не далеко убежал от космоса и прочей ... Не таким я тебя представлял. Ну да ладно, не детей же нам с тобой крестить. Просто знай - вся эта, как ты называешь, инвестиция, ни капли бы не состоялась, если бы не твое положительное резюме насчет этого деятеля. Мы поверили тебе. Просто по-человечески поверили.
    И еще - закон бумеранга, еще никто не отменял. И от него никуда не спрячешься. Не раз проверено.
    Ну и самое последнее, парни, неужели вы думаете, что мы тут узнаем правду? Да и надо ли нам это? Точнее - что нам это даст? Эти игры, которые тут закрутил Алексей с продажей, непродажей или перепродажей все это так неприятно пахнет. Для меня понятно одно - Алексей является тем кто забил последний гвоздь сами знаете куда.
    soundie, перечисляли мы по 3300 руб, т.е. 100 долл. Но, как прошла молва, кто-то даже эту планку три раза поднял.
     
  14. GYGYGY

    GYGYGY Член клуба

     
  15. Sand

    Sand Член клуба

    Как минимум доверие пользователей к новому владельцу, уже никто не будет думать, что он, это ты в своем "новом облике".
     
  16. aquaform

    aquaform Гость

    Я тоже начал платный иск. Правда у меня все еще в режиме - Иск подан, но не принят к рассмотрению. Идет проверка искового заявления. Меня тоже держите в курсе и если что - проконсультируете, что надо делать :)
     
  17. sergus

    sergus Член клуба

    Это конечно ему большой плюс. Неужели уже в Январе увидим новый движок и автоматизацию.

    Алексей, я говорю что деньги тебе передали в течение суток после последнего захода SeoSMа на форум. А не что то там про передачу форума.
     
  18. privit

    privit Член клуба

    Да msv мне писал в ЛС что не успел вскладчину вступить и отдал 9 тыс за обучение :-(
     
  19. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    Когда космос кидал на соседнем ресурсе, все его контакты и ip адреса были слиты, насколько я помню со слоганом, найдите козла. Здесь мы этого не наблюдаем. Алексей спокойно так отнесся - ну кинул он конечно. Ну делайте что-нибудь. Фонд поменять - нужно согласование Владимир Владимировича Путина, заверенное Бараком Обамой и одобренное Папой Римским.
    Какое тут доверие вообще может быть? Вариант опубликовать айпишники его, и пошерстить по сайтам сопутствующим, может оказаться что мы выйдем на что-то интересное. Но Алексею это не надо. Ему нравится когда его кидают(вопрос кидают ли?)
     
  20. Алексей

    Алексей Член клуба

    alex9890
    То, что ты обо мне думаешь, меня абсолютно не интересует. Если умеешь мыслить шаблонно и стереотипно, тут позавидовать нечему. Это не только к тебе относится, но и ко многим другим участникам дискуссии.
    Sand
    Сначала нужно поставить цель, а уже потом определять средства её достижения. Подтвердить факт передачи форума - это средство, но для какой цели его делать - не понятно.
    От того, что вы увидите новое лицо в домене или просто факт его передачи, ничего не поменяется. Во-первых, вы никак не определите, что новое лицо - это не я. Во-вторых, о новом владельце вам ничего не известно и переход форума в его руки не сулит автоматически каких-либо изменений. Единственный вариант - это делать выводы по его реальной работе. Да и как вообще осуществить подтверждение передачи форума? Я не знаю. Выкладывать скрины переписки и другую приватную информацию я не буду.
    sergus
    Откуда ты можешь знать, когда мне деньги переданы? Опять же, передача денег - это дело не одного дня и даже не недели. Если интересуют подробности передачи форума, то обращайтесь к новому владельцу, быть может, он поделится информацией. Я разглашать её не буду по этическим соображениям.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей