Куда пропал SeoSM?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Maron, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Maron

    Maron Член клуба

    Всем привет, вот интересно а куда пропал новый Администратор SeoSM, кто-то знает о его судьбе? Может Администрация прокомментирует как-то?
    А то деньги оплатили за тренинг, а кроме анкеты ничего и не получено до сих пор.....
     
  2. Jackie

    Jackie Член клуба

    Пиши Алексею, пользователям то откуда знать ?
    Дайте ему время, надо же пару чужих мануалов отрерайтить :)
     
  3. Fohat

    Fohat Член клуба

     
  4. privit

    privit Член клуба

     
  5. Maron

    Maron Член клуба

    Что будем делать дальше?
     
  6. privit

    privit Член клуба

     
  7. Maron

    Maron Член клуба

    Может к Tassadar обратимся, он тоже ведь участник обучения и вообще можно и moneyback запрашивать, а то будем ждать до ишачей Пасхи так....
     
  8. privit

    privit Член клуба

     
  9. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  10. xaxumu

    xaxumu Член клуба

     
  11. aquaform

    aquaform Гость

    Есть такое наблюдение. Я когда заполнял анкету, то оправил два е-майла. Так вот, на оба у меня были аккаунты на барыжнике. В тот же день, когда отправил - на барыжнике меня заблокировали за несколько аккаунтов.
    Учитывая, что SeoSM знал изнутри как работает технология складчины и открыто рассказывал об этом опыте - нет не единого сомнения, что он диверсант с барыжника. :du_ma_et:
     
  12. Wiligut

    Wiligut Член клуба

     
  13. aquaform

    aquaform Гость

    Ну в любом случае, его отсутствии явно не играет форуму на руку. Надо бы всеми активными людьми собираться и что-то делать, вот у меня. например, больше нет места где я постоянно общаюсь в инете - нужно искать новое.
    посоветуйте форумы предпринимателей и людей с активной жизненной позицией! :)
     
  14. Serjj

    Serjj Член клуба

    В бан-листе он отметился несколькими банами именно за рекламу барыжника. Вы хотите сказать, он банит за рекламу своего же ресурса? Не логично.
     
  15. Wiligut

    Wiligut Член клуба

     
  16. aquaform

    aquaform Гость

    Ну пока все это догадки. Возможно я не прав и зря на человека наговариваю. Сам сейчас начал несколько проектов и иногда аж руки опускаются, может и с ним так. Но совпадения есть - человек точно знает складчину изнутри и меня забанили за мультиаккаунт на барыжнике. :du_ma_et:
     
  17. ruben

    ruben Член клуба

     
  18. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    aquaform, а ты когда с разных акков заходил на складчик, менял свои IP и соблюдал различные меры анонимности ?
    Они очень за этим следят.
    Если соблюдал меры, то остается, вариант с твоей версией :hi_hi_hi:
     
  19. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  20. ruben

    ruben Член клуба



    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей