Куда потратить средства с курса CashFlow - Денежный Поток!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Жанна Байер, 24 окт 2009.

?

Как потратить собранные средства?

Голосование закрыто 29 окт 2009.
  1. На курс САЙТ-БОКС - В. Паясу

    15 голосов
    37,5%
  2. На курс "ARSENAL FLASHER VIRTUAL KEY"

    3 голосов
    7,5%
  3. На курс Заработок В Интернете На Web-мастерах

    5 голосов
    12,5%
  4. На курс Николай Мрочковский-Как писать тексты, которые продают сами

    4 голосов
    10,0%
  5. На курс «В мир электричества - как в первый раз!»

    1 голосов
    2,5%
  6. Поделить между двумя курсами, набравшими большее число голосов

    1 голосов
    2,5%
  7. Купить какой-либо новый курс для всех участников форума

    10 голосов
    25,0%
  8. Оставить на что-либо другое (бонусы, премии и т.д.)

    1 голосов
    2,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. UW8

    UW8 Член клуба

    Я тоже согласен
     
  2. xppro

    xppro Складчик

    мои денюжки можете вложить куда хотите. Или оставить у себя. Не велики деньги.
     
  3. Lofant

    Lofant Член клуба

    Народ, у меня такое впечатление, что мы никогда не сможем мирно решить вопрос о складчине CashFlow.

    Давайте попробуем так: ситуация - 50 с лишним мужиков жаждут получить этот злосчастный курс, но никто из нас (мужиков) не решился взять на себя груз ответственности и провести организационную работу. Жанна Байер эта очень милая, добрая и глубоко порядочная женщина добровольно и совершенно безвозмездно, ни получив за это ни единой копеечки,пришла нам на помощь, Всю работу провела очень оперативно, несмотря на такой огромный коллектив, а дальше получилось то , что получилось. И что делать?

    Я предлагаю установить срок, скажем до конца месяца, чтобы придти к консенсусу в какой курс вложить эти средства. Если до конца месяца мы не договоримся, то все деньги должны перейти в полную собственность Жанны Байер. Я уверен, что мы не имеем никакого права держать в напряжении Жанну дольше, а тем более бесконечно, т. к. для нее, как человека очень ответственного, это сплошной стресс.

    Итак, если в Рунете еще есть настоящие мужики, вы меня поддержите. Лично я про те деньги забыл как только перекинул их в кошелек Жанны, курс я хотел и скачал и для меня не важно скачал я его по ссылке от Жанны или по любой другой.

    И поэтому я говорю Жанне огромное человеческое спасибо за все ЕЁ хлопоты, переживания и попытки с честью выйти из этой ужасной ситуации. Я бы не хотел оказаться на Вашем месте, да и Вам бы никогда не пожелал такого.
     
  4. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Пока сделаю так. Из списка на CashFlow участвуют в покупке курса Заработок В Интернете На Web-мастерах 18 человек, а именно:
    Show Spoiler
    1.mamay_cn
    2. UW8
    3. savilook
    4. DokMaster
    5. 19planet87
    6. rask
    7. Admiral
    8.zpira10
    9. TOLIK111
    10. WalterBishop
    11. o-vrk
    12. valedator
    13. Freya_777
    14. mixt
    15. ULTR@S
    16. otec13
    17. Щасливчик
    18. Detko

    Организатор mamay_cn.
    Деньги за 18 человек перечислены организатору! Поэтому при оплате будьте внимательны. Ваш взнос уменьшился на 25 руб!
     
  5. Гладио

    Гладио Член клуба

    я бы ваще оставил бы эти деньги этому замечательному сайту) на оплату хостинга например) ну или админам и модераторам на пиво) за их труды))) ну а так полностью поддерживаю то, что написал Lofant))))
     
  6. aleksey1111

    aleksey1111 Складчик

    ты не прав. В этом деле не должна быть ни какая коммерческая выгода. Все пожертвования должны делаться анонимно. От этого зависит сколько времени проживет форум. Достаточно создать кошелек для поддержки форума и все.
    Только не пойму зачем столько флуда. Курс кто хотел получил поэтому Жанна Байер не обязана ни кому не чего возвращать. Не нужно создавать прецедент, деньги отправили - получили курс. На этом все. За "досрочное" появление курса в паблике ни кто не в ответе.
     
  7. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Дело в том, что такие ситуации могут повторяться, поэтому нужно выработать механизм действий в таких случаях.
    Думаю, что он найден - перераспределение средств на другие складчины по желанию каждого. Это затратно по времени, труду и нервам, но куда деваться? Надо выходить из таких ситуаций.

    Предложение оставить деньги трудящемуся благородно, но есть одно НО. Благородствовать надо только своими деньгами и только добровольно. Иначе часть людей будет просто вынуждена поступить "благородно", для того чтобы не выглядеть белой вороной, а это уже не шибко приятно, в том числе и для прекрасной дамы.

    Согласен с aleksey1111. Пожертвования должны быть втайне и на произвольную сумму, иначе это лоббирование и задабривание администрации форума. Админам будет неудобно наказать особо щедрого товарища и отсюда родится неравенство.
    Так что жертвуем добровольно, в тайне, так чтобы левая рука не ведала, что творит правая (отдал и забыл), и тогда всем будет хорошо (и рука дающего не оскудеет).

    Думаю, это хорошо, что по тридцатничку всего лишь скинулись, в этой ситуации, а то наши суждения были бы омрачены "большой суммой денег". Кстати, желающие от имени всех "подарить", так ли высказывались бы, если сумма вклада составляла рублей 200-400 ?

    Жанне трудно, согласен. Но все же лучше конфеты ей прислать отдельно "просто так", в знак самых возвышенных чувств и благодарности, чем такое вот "Оставьте, Жанна, деньги себе, это Вам за труды".

    IMHO, конечно же.

    PS: ой, сколько я ошибок наделал... замучился исправлять, а я еще копирайтингом хотел заняться, эх...! :(
     
  8. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    Как насчет принятия решения по поводу денег из этого курса? Некоторые ждут пока решится вопрос, и тогда лишь будут записываться на Сайт-бокс. Говорю чисто из соображений побыстрее собрать народ на курс Паясу
     
  9. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    GiGGS_11
    Сегодня к вечеру все проверю, поскольку уже часть денег перекинула. И тогда решим с Сайт-бокс.
     
  10. Воланд

    Воланд Складчик

    В складчине на курс "В мир электричества - как в первый раз!" участвуют 13 человек из списка CashFlow, в том числе и я сам.
    Show Spoiler
    Воланд
    byzoni
    W-Pepper
    Avalakiteshvara
    Mishana111
    Agentcmit
    marfey
    savilook
    Andrey77747
    maxueld
    Щасливчик
    scorpionfin
    Mozgovic

    Вроде не кого не пропустил
     
  11. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Учла еще 7 человек на курс Продвижения Сайтов в Поисковых системах
    Show Spoiler
    Гладио
    cobra22
    1235BB
    Clunky
    DotNet-60
    Agentcmit

    и 8 человек на курс В мир электричества - как в первый раз!
    Show Spoiler
    Aleksey1111
    Avalakiteshvara
    byzoni
    marfey
    Mishana111
    scorpionfin
    W-Pepper
    Воланд

    Пока остались:
    Show Spoiler
    1. alex1006
    2. Alex-320
    3. chatterer
    4. Croner
    5. EgorovEgor
    6. Flycer
    7. gariknehidd
    8. gst2009
    9. homacapiens
    10. Kostyp
    11. Lofant
    12. lucky43
    13. makcik19
    14. miirrr
    15. Mindhd
    16. Mozgovic
    17. MP27
    18. nervenox
    19. savemode
    20. Skinus
    21. Vitu_1984
    22. XpPro
    23. xsense
     
  12. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    Кто из оставшихся хочет перенести свою часть(+доплаить около 158 р.) и заказать Сайт-бокс Паясу, прошу писать в ЛС есть еще 15 мест.
     
  13. homacapiens

    homacapiens Член клуба

    меня можно внести на На курс "ARSENAL FLASHER VIRTUAL KEY"? голос?
     
  14. gariknehidd

    gariknehidd Член клуба

    Мою долю, если можно, на курс "Читать Человека Как Книгу"
     
  15. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    homacapiens
    gariknehidd
    Сначала договоритесь с организаторами курсов. Если они согласны, тогда переведу ваши доли.
     
  16. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    На сегодня список такой:
    Show Spoiler
    1.alex1006
    2.Alex-320
    3.chatterer
    4.Croner
    5.EgorovEgor
    6.Flycer
    7.homacapiens
    8.Kostyp
    9.Lofant
    10.lucky43
    11.makcik19
    12.miirrr
    13.Mindhd
    14.MP27
    15.savemode
    16.Skinus
    17.Vitu_1984
    18.XpPro

    Это 470 рублей.
    Вношу предложение: Добавить к этим деньгам средства, имеющиеся у меня от доп. наборов на другие курсы и
    купить на всех курс - Секреты Создания Эффективных Баннеров
    Имею ввиду всех кто записался на курс - 12 человек + 18 человек = 30.
    Т.е. этим 12-и курс достанется бесплатно. Может расширить список и записать вообще всех желающих?
    Жду комментариев!
     
  17. miirrr

    miirrr Член клуба

    Секреты Создания Эффективных Баннеров заинтересовало)
     
  18. Lofant

    Lofant Член клуба

    Меня предложение Жанны Байер устраивает, хотя бы с позиции навсегда
    закрыть эту тему. Я немного слукавил - курс тоже интересно посмотреть :)
     
  19. alex1006

    alex1006 Складчик

    В принципе я проголосовал за "Купить какой-либо новый курс для всех участников форума", так что я не против, если курс "Секреты Создания Эффективных Баннеров" будет доступен всем желающим
     
  20. lucky43

    lucky43 Член клуба

    поддерживаю предложение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей