Куда потратить средства с курса CashFlow - Денежный Поток!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Жанна Байер, 24 окт 2009.

?

Как потратить собранные средства?

Голосование закрыто 29 окт 2009.
  1. На курс САЙТ-БОКС - В. Паясу

    15 голосов
    37,5%
  2. На курс "ARSENAL FLASHER VIRTUAL KEY"

    3 голосов
    7,5%
  3. На курс Заработок В Интернете На Web-мастерах

    5 голосов
    12,5%
  4. На курс Николай Мрочковский-Как писать тексты, которые продают сами

    4 голосов
    10,0%
  5. На курс «В мир электричества - как в первый раз!»

    1 голосов
    2,5%
  6. Поделить между двумя курсами, набравшими большее число голосов

    1 голосов
    2,5%
  7. Купить какой-либо новый курс для всех участников форума

    10 голосов
    25,0%
  8. Оставить на что-либо другое (бонусы, премии и т.д.)

    1 голосов
    2,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Алексей

    Алексей Член клуба

    В таком случае проходишь мимо - курс CashFlow все равно уже получил.
    Этого и не требуется. Считайте данный опрос своеобразным подарком, так как Жанна могла бы просто выкупить диск на почте и споров не было бы.
    Если мнение не совпадет с большинством - значит не повезло.
     
  2. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
    Выражения выбирай!
    Это - деньги - и если они не были потрачены на что были предназначены - то должны быть возвращены или потрачены на то , куда решат складчики .
    И этот вопрос я не тебе задавал а организатору
    И не тебе решать кто проходит мимо а кто - нет
     
  3. Алексей

    Алексей Член клуба

    Курс CashFlow получил? Тогда никаких претензий.
    Если мнение не совпадает с остальными, то это не проблема участников.
    Считай, что они потрачены на выкуп курса на почте.
    Все, что в теме, предназначается для всех участников. Вопросы конкрентому человеку в ЛС.
    Пока я дорый, пользуйся этим.
     
  4. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Во-первых ты мне не тыкай .
    Вр-вторых - получил от складчины ? - Нет а на другом форуме , к складчине и к сбору средств не имеющего никакого отношения .
    Средства собранные у складчиков (у меня в том числе ) на курс потрачены не были .
    Это деньги , и участникам (в том числе Администраторам ) к ним надо относиться серьёзнее .
    Они не были потрачены а находятся у организатора . Хотите - считайте так сами, а не выдавайте вымышленное за действительное .
    А то что реально было потрачено на переводы - ушло так ушло .
    Но наверное не тот кто не организатор и не собирал у меня средства будет решать пролетаю я или нет , и что делать с собранными у меня средствами .

    И ещё : если у Вас есть желание продолжить обсуждение пишите в личные сообщения
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    Внесу в этот разгоревшийся спор ремарки. :)
    1. По поводу ТЫкания :) см. правила форума п.2 (давно там уже это правило) :) Можете тыкать можете выкать, как угодно, интернет такое место, где обычно тыкают :)
    2. Вопрос который здесь решается действительно нестандартный, можно даже сказать тестовый :) Сумма с каждого не большая, но все же это деньги, и к ним нужно уважительное отношение.
    3. Никто ни на кого не наезжал, но и "мимо проходить" конечно никто не будет :) Выскажутся все, кто желает.

    И прошу организатора Жану Байер произвести расчет средств, (затраты на обналичивание, перечисления на яндекс, перечисления на WMR + комиссии, вычетать из общей суммы) сколько после всех проделанных операций, от зачисления оставшейся наличности до перечисления человеку который скидывался, будет у каждого на WMR (допустим что он у каждого есть). Чтобы было понятно за какую сумму каждый борется! :)

    Это никоим образом не будет означать что вам (участникам) ее не вернут!
     
  6. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Уже писала, что за всеми вычетами осталось 1500!
    1500/56 = 26.78 руб. - в среднем на каждого.
    Точная статистика (без вычета 110 руб)
    по 28 руб - 49 человек
    по 30 руб - 4 человека
    по 29,85 руб - 2 человека
    по 28,85 руб - 1 человек
    по 29,7 руб - 1 человек
    -------------------------------------
    итого: 1610, 25 руб

    Список участников сбора (отмеченные проголосовали):
    Show Spoiler
    1.o-vrk
    2.Lofant
    3.zpira10
    4.valedator1000
    5.Alex-320
    6.alex1006
    7.1235BB
    8.ULTR@S
    9.DokMaster
    10.W-Pepper
    11.otec13
    12.Mishana111
    13.Щасливчик
    14.makcik19
    15.Andrey77747
    16.savilook
    17.Clunky
    18.Aleksey1111
    19.Avalakiteshvara
    20.mamay_cn
    21.19planet87
    22.UW8
    23.scorpionfin
    24.xsense
    25.Воланд
    26.Гладио
    27.nervenox
    28.Vitu_1984
    29.Жанна Байер
    30.marfey
    31.Admiral
    32.DotNet-60
    33.Mindhd
    34.Freya_777
    35.Croner
    36.gariknehidd
    37.EgorovEgor
    38.cobra22
    39.homacapiens
    40.XpPro
    41.Flycer
    42.chatterer
    43.miirrr
    44.byzoni
    45.WalterBishop
    46.rask
    47.Agentcmit
    48.savemode
    49.TOLIK111
    50.lucky43
    51.gst2009
    52.Kostyp
    53.MixT
    54.Devbaltik
    55.Skinus
    56.MP27
    57.Mozgovic
     
  7. Electro

    Electro Член клуба

    ИМХО Видимо вернуть тем кто скидывался, за вычетом расходов организатора. И пусть дальше скидываются на что хотят.
     
  8. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    EgorovEgor
    Прочитай пост №18. Если бы было так просто вернуть, данная тема не имела бы смысла!
    И не пойму, чем плох вариант с перечислением денег на покупку курса, в котором участвуют большинство из этого списка?
    Организатор сделает пересчет и платить придется меньше.
    P.S.
    Смею заметить, что поднятая тема мало кого волнует из тех, кто скидывался.
    Проголосовало меньше 20 человек, а высказалось и того меньше!
     
  9. gariknehidd

    gariknehidd Член клуба

    Лично я даже не голосую, т.к. мне не один из вариантов не подходит. К Поясу я отношусь отрицательно и лично мне он и даром не нужен. Флэш, тоже не моя тема, рисовать я не умею, поэтому не лезу в эту область. А курс по заработку на web мастерах из серии CashFlow (у меня сложилось такое впечатление). Поэтому я за тот, как решит большенство. Требовать от Жанны бегать по банкам и тратить время и деньги на переконвертации, чтобы потом осталось рублей 20, не очень хочется.
    Я предлагаю такой вариант: пусть деньги останутся у Жанны, а когда найдется хороший курс, на который она будет собирать (надеюсь, что это будет так) и будет интересен человеку, то учтет эту гигантскую сумму. В общем как-то так...я за большинство!
     
  10. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Давайте это курс и купим,денег как раз хватает...
     
  11. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Было же хорошее предложение: Объединить всех по группам

    1) большинство укажет на какую ТЕКУЩУЮ складчину он хотел бы перевести свои деньги
    2) те, кто не хочет в текущую (ну не нравится ни одна), те могут напомнить потом (хотя, многие и не захотят потом напоминать Жанне о своих 30 рублях).

    Было и ещё хорошее предложение - купить что-нить совершенно новое, не курсы, но что-нить платное.
    Можно например:
    а) купить платные шаблоны по WordPress/Joomla или особо нужные платные расширения к эти движкам

    Можно также:
    б) выслать Е. Попову аванс на его ближайший новый курс :)
    там народ ему уже заказывает создать продвинутый курс по JavaScript, а также подробное руководство по созданию своих шаблонов для популярных движков и т.д.
    в) Выбрать ту тему которая всем нужна.
    Что нужно всем? Думаю, что тема повышение эффективности сайта (КПД, материальная отдача) - всем нужна. Давайте же на эту тему что-нить и выберем. Можно подождать немного, возможно что-то выйдет стоящее в течение месяца.
     
  12. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Меня хоть кто-нибудь слышит или нет? Неужели мое предложение такое уж плохое?
    Поясню на конкретном примере:
    Курс на который идет запись - Как быстро и легко менять электронные деньги в Интернет
    На данный момент записалось 8 человек, из них 7 из списка на Денежный поток. Может еще кто-то захочет, но поясню на 7.
    Отправляю организатору 188 руб (доля 7 человек от собранных денег). Он для этих 7 пересчитывает сумму, которую они должны заплатить за курс.
    Т.е. допустим с каждого берут по 50 руб, с этих 7 возьмут по 24 (округлила до целого числа).
     
  13. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Обеими руками за Как быстро и легко менять электронные деньги в Интернет
     
  14. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Да, пущай люди сами просят в какую текущую складчину перечислить их долю.
    Если решили ничего нового не покупать (курс или платные шаблоны/ расширения), то мою долю можно перекинуть на Паясу, а если можно еще поучаствовать в складчине на "Основы поисковой оптимизации. Курс Каширина", то лучше на этот SEO курс :)
    Курс от Доценко - очередной лох-пакет, что видно с первых же слов.
    Если он нашел такой чудо-метод (что абсолютно невозможно), то зачем палить тему? Сиди и круглыми сутками меняй валюту с одной на другую и становись вторым Дж. Соросом. Доценко даже на нормального бизнесмена средней руки не тянет, не говоря уже о финансовом воротиле мирового масштаба.
     
  15. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    Я думаю такой вариант самый подходящий!
     
  16. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Mozgovic
    Курс по обмену валют привела просто как пример того, как я предлагаю поступить.
    После окончания голосования подведем итоги. Те кто хочет на СайтБокс, перечислю их долю GiGGS_11, он пересчитает, сколько нужно доплатить.
    И так с остальными. Кто не сможет определиться, пока оставлю деньги при себе и когда буду собирать на какой-либо курс и кто-то из них будет участвовать, то учту эти деньги. :idea:
     
  17. mixt

    mixt Складчик

    поддерживаю!
     
  18. aleksey1111

    aleksey1111 Складчик

    Могу вас огорчить. Не все можно поменять с прибылью. Если конечно не зашли на сайт-лохотрон )
    С доплатой можно приобрести к примеру wm (таких сайтов много пр. http://wmstream.ru/)
    Если хотите продать wm то придется потерять % . Выход есть: договится на прямую кто хочет купить у вас wm за нужную вам валюту.
    Яндекс деньги можно легко пополнить без % через альфу, за вывод около 2% (за меньшие % не один обменик работать не будет).
    Так же зайти на форум связанный с финансами или тот же searchengines.ru (пр. рынки форекса и т.п.). Сейчас на скидку не вспомню . Там частники предлагают за очень низкий % купить и продать любую электронную валюту.
    все любую инфу можно найти в инете без всяких курсов.

    p.s. Давайте покупать действительно стоящие продукты и не платить за воздух.
     
  19. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Многие участвуют в покупке курса Заработок В Интернете На Web-мастерах.
    Может туда вашу долю перечислить? С организатором договоримся.
     
  20. 19planet87

    19planet87 Складчик

    я за.
    Думаю, данное предложение надо выложить и в той теме, чтобы все увидели... сюда почему-то не все из заинтересованных лиц заходят.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей