Карточные ставки на бирже - новая книга Голдовского

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Torner, 22 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. triggers

    triggers Складчик

    Конечно против бота, я выше написал почему. И спрашивать не надо. И по кэфам видно. На 100% уверен.
    Я не понимаю как этот факт относится к цифре "всего в паре"?

    Если проследить, иногда кто-то вставляет между кэфами свою ставку в надежде, что кто-то ее примет раньше ставок бота. Толку от этого мало - этот кэф все равно не выгодней.

    "не используйте эти игры в качестве заработка" - стандартный ответ, на спорте тоже так отвечают. Это они открещиваются от того, что ты поставишь все свои бабки и проиграешь ;-)
     
  2. Torner

    Torner Член клуба

    Да это я ошибся) Но изначально я имел в виду в паре с ботом бетфаера :D
     
  3. verse77

    verse77 Член клуба

    Torner, так я писал. А вы зачем-то рассуждаете. Обманывает Бетфайер или нет? Я думаю обманывают.
    А зачем тогда комиссию за выигрыш берут. Для прикрытия? Типа все честно и действительно игроки
    между собой играют? Короче хрень какая-то. Лучше теннис и футбол.

    viewtopic.php?p=84377#p84377
     
  4. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    :lol: Голд уже в паблике появился
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Там уже даже кто-то отзывы написал.

    Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
    Пожалуй занесу-ка я эту книгу голда в черный список viewtopic.php?p=85597#p85597 , сам ведь виноват.
     
  6. triggers

    triggers Складчик

    Кого? Бери и ты бота, кучу денег и выставляйся наравне с их ботом по своим кэфам. В чем обман?
    То, что бот не их? Может кстати и не их. Юридически ;-)
     
  7. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Так сам же и ответил на свой вопрос.
    Тестировать ту или иную систему в X-Feedere не имеет смысла если на рынке тусуется малое количество народа.
    Бот бетфайра принимает то или иное решение в зависимости от реальных ставок реальных игроков.
    При тесте на X-Feedere кажется, что все зашибись, но при той же стратегии на реале может все измениться кардинально, так как бот бетфайра будет уже учитывать твои реальные ставки.
    Может и не их, но деньги наверняка их.
     
  8. triggers

    triggers Складчик

    Согласен.
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Вот Голдовский засранец, все отрицательные отзывы потер на своем блоге - они вчера вечером были, а сегодня с утра уже все удалено.
     
  10. triggers

    triggers Складчик

    Это не он, это его помощники. :lol:
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Кто-то там написал, что спорит на 100 баксов, что системы сливные на длительном промежутке.
    Светлана Молодежникова там на это отвечает:
    Хахаха :lol: ))) Без комментариев)) Когда в теме и видишь где ложь, а где правда, подобные заявления так смешны и нелепы))
     
  12. triggers

    triggers Складчик

    так это ж я ;-)))))
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Когда она тебе 100$ отдаст? :D
     
  14. triggers

    triggers Складчик

    Да ты видишь, она спрыгивает с темы. Ну да ладно, что там говорить... Весело просто...
     
  15. Airat11

    Airat11 Член клуба

    Ну Вы парни жжете. Приветствую всех участников складчины. Сергей Савостин - отдельный привет, СПАСИБО за детальный анализ exchange games на triggers.ru . После анализа я больше к играм близко не подхожу - нет там денег.... Хотя есть на основании анализов ГСЧ одна задумка, как-то прогонял триггерок в Time Machine, но все равно, ну их эти игры...
     
  16. triggers

    triggers Складчик

    эх, не для этого я анализировал. Ну, дело твоё...
     
  17. Airat11

    Airat11 Член клуба

    Да все понятно, что не для этого анализировал, без обид ;) , просто проделан титанический труд в анализе, и спасибо , открыл людям глаза. А так, думаю, ГСЧ можно обойти при условиях, что:
    1. Финансовый менеджмент
    2.лимит проигрышей
    3. лимит выигрышей
    4. использование в одной стратегии более одной разновидности триггера
    5. запуск триггеров в определенное время или по графику
    6. Не играть, там где мало игроков
    7. ..... добавьте сами.

    Удачи.
     
  18. triggers

    triggers Складчик

    Можно объединить в финансовый менеджмент. Я как раз к этому подошел - сейчас пробую найти способ подбирать параметры догона в зависимости от стратегии.
    Т.е. несколько стратегий на одном канале? А зачем?
    Как показала статистика мало параметров, которые неравномерно распределены по суткам.
    Из-за красной кнопки? ;-)
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    savostin
    Какую-то стратегию разрабатываешь?
     
  20. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    а можно запустить под одним логином стазу 4 копии x-feeder с разными стратегиями?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей