Карточные ставки на бирже - новая книга Голдовского

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Torner, 22 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Calal

    Calal Складчик

    Wind
    Там видимо только боты Голда пишут :D . Либо никто еще не знал про его блог. ;)
     
  2. vandam

    vandam Складчик

    Всем привет!

    Ну что, здесь кто пробовал в реале играть по новой системе Голдовского? есть какие результаты?
    Вот к примеру, я сам уже пробовал играть(для интереса) - в первый раз с 30$ дошёл до 102$ - буквально где то за час-полтора, решил остановится, т.к. поздно ночью играл. кстати играл по 2-й стратегии 2-му варианту.
    сегодня 40 слил), наверно сразу попал в минусовую полосу)))
    А что если на самом деле играть как голдовский говорит - после выигрыша остановиться, сделать перерыв, может результат будет положительным? Т.е. на коротких промежутках?

    P.S.: я ещё пробовал на тестовом счёте играть в x-feeder'e - с 30$ до $80 доходил легко раза 4 без особых убытков.
     
  3. triggers

    triggers Складчик

    вот только в руководстве ничего не сказано что делать после проигрыша.
    Похоже Голдовский тоже поиграл час-полтора, выиграл и решил это продать.
    ну да, на BetFair же сидит человек и смотрит - о, чел зашел, щаз у него начнется белая полоса, а через час бух красную кнопку и всё - нет чела.
    а подробнее? то, что предложения делает бот, видно невооруженным глазом. То, что это бот BetFair, понятно по скорости выставления и объемам предложения (ни один нормальный человек не будет выставлять десятки тысяч). Ты что-то новое откопал?
     
  4. Calal

    Calal Складчик

    Так и нужно делать. Поставь для себя лимит прибыли за день. Например 20 баксов. За месяц выйдет 600. Вот тебе и 20000 деревянных.
    бугага. :mrgreen: У меня аналогичное мнение. Бывали такие ситуации, что вроде бы нашел для себя систему ставок, сделал несколько для проверки, результат оказался положительным. Сразу появляется желание написать системку и продавать.)) А через некоторое время обнаруживаются изъяны. Оказалось, что просто удачные матчи попались изначально при тестировании.))

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
    В точку. С учетом того, что эти игры, по крайней мере Hi Lo, не прогружены большим количеством игроков, а тем более вариантами ставок, как на футболе к примеру. Сидит 2-3 человека и щелкает За 3 карту или против))). А оператор следит и в подходящий момент щелкает против, когда вы выбрали за. И в итоге у нас выпадает вместо пиковой десятки, "бубновый туз".))
     
  5. triggers

    triggers Складчик

    ну вот представь себя на месте этого оператора. на рынке скажем 50 ставок на сумму $3000. Половина за, половина против. Кого сливать?
    А еще подумай кому ты нужен, чтобы тебя заваливать, с твоей ставкой в $4? Тогда бы у мелких ставок было бы явное преимущество, т.е. ставка в $4 проигрывала бы реже, чем $100. Но это не так ;-)
    с текущими системам нужно ставить лимит убытков.
     
  6. Calal

    Calal Складчик

    Да там за раздачу и 700 баксов не наберется пожалуй.
    Что же так категорично то? Или речь о стратежках Голда? Тогда возможно.
    PS. Я говорил вообщем о ставках, а не о Системе Голда. ;) Также можно слить и на спортивных рынках. Если после получения прибыли, продолжать до рези в глазах ставить.))
    Кого угодно, оператору пох на выбор жертвы.
     
  7. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Betfair-овский бот следит за общей суммой ставок ЗА и общей ПРОТИВ. У какой "суммы" большая возможность выиграть, та и проигрывает.
    Допустим 2 человека поставили 3А по 50 тугриков при кэфе 1,29 - потенциальный выигрыш 29 тугриков (без учета комиссии).
    Другой товарищ ставит ПРОТИВ 100 тугриков по кэфу 1,3 на этом же рынке - потенциальный выигрыш 100.
    При наличии только трех игроков на рынке выиграют первые два чувака, иначе Betfair будет в минусе.
    Поэтому при малом количестве народа будет выигрывать только те, кто имеет потенциально меньший выигрыш либо Betfair.
     
  8. Calal

    Calal Складчик

    14.5)) Или не 50, а 100.)
     
  9. triggers

    triggers Складчик

    проверено - не так. это слишком явно было бы.
     
  10. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Вроде понятно

    Добавлено спустя 40 секунд:
    А как проверялось? Может быть и не совсем так, но Betfair не даст у себя отщипнуть много.
     
  11. tolyan13

    tolyan13 Член клуба

    Заметил такую особенность при игре на реале (не знаю с чем это связано):
    Играл поздно ночью, народу было очень мало и ставки делал в первые секунды первого раунда (не помню что за игра, вроде БлэкДжек). Так вот когда делал ставку то в паре сразу появлялась сумма которую я поставил но умноженная на 2. То есть ставлю 6 баксов, а в паре появляется 12 баксов. Ставлю 10, а в паре 20.

    Может кто-то знает почему так происходит?
     
  12. Calal

    Calal Складчик

    tolyan13
    ахаха. Была такая же ерунда годик, другой назад. Написал в саппорт. Ответили, что вы случайно нажимаете 2 раза кнопку отправить заявку :shock: . Потом прекратилось)). Видимо как обычно тех. неполадки у них в софте были)).

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
    PS. Но от таких заскоков можно по неопытности или невнимательности попасть на деньгу. Я один раз поставив против - был крайне удивлен, что вместо обязательства в 120 баксов, оно было 240. Потом увидел, что выставленны 2 ставки против на равные суммы. Пока я щелкал е.лом, кэфы поменялись в ненужную сторону. Благо кое-как удалось с трясущимися руками вырулить эту ситуацию в ноль.)))
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Нет, не откопал ничего нового)) В икс-фидере пишется на какую сумму заключены ставки в текущем розыгрыше - надпись "Всего в паре: $" на общей вкладке чуть выше коэффициентов. Это как-раз таки человеческие деньги, которые они поставили на какие-то кефы - обычно ночью оборот маленький, бывает по 20-30$ в розыгрыше, а днем естественно более-менее нормальный - бывает и до 2000-3000$ доходит за розыгрыш...
     
  14. tolyan13

    tolyan13 Член клуба

    В том то и дело что с обязательствами все нормально, а сверху где написано всего в паре пишется моя ставка в двойном размере. Думал может просто кто-то одновременно со мной ставит, но я ставил разные ставки - все равно был двойной размер
     
  15. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Заключаются ставки с двух сторон. По этому и получается удвоенная сумма.
     
  16. vandam

    vandam Складчик

    Чуствую с этого форума, никто не хочет инрать на хай - лоу, значит и мне надо завязывать))). Лучше на футбол ставить...
     
  17. triggers

    triggers Складчик

    Для чистоты эксперимента (чтобы моя ставка не влияла на решение "оператора") естественно в тестовом режиме делаем ставки "против толпы", т.е. за/против того события где больше всего денег в паре. И наоборот пробовал, где меньше всего. Результат не отличается от обычного.

    Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
    само собой. и при чем тут то, что играем против биржи?
     
  18. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Что значит в тестовом режиме? На бумажке? На тестовых тугриках X-Feedera?
    Боту нужны реальные ставки(деньги), чтобы принимать то или другое решение.
     
  19. triggers

    triggers Складчик

    да, в тестовом режиме X-Feederа.
    не вижу смысла. объясни.
    Если делать реальную ставку, то в данном эксперименте есть вероятность, что при малом количестве денег на рынке твоя ставка окажет влияние на решение "оператора" завалить именно тебя. Если "оператор" тебя не видит, то по идее, если такие ставки выигрывают чаще, можно спокойно говорить о том, что "оператор" валит по принципу на что больше поставили. В реале же придется следить, чтобы твоя ставка была значительно меньше денег на рынке - как можно незаметнее для "оператора".
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    savostin
    Вот как сам думаешь, на самом деле в x-games игроки играют против биржи или против друг друга?
    Я на 99% уверен, что против биржи. Даже если логически подумать, то выходит именно так. Т.к., допустим, на рынке может быть нет такой ставки или суммы для пари, на которую т ставишь, а ведь все равно ставку получится сделать.
    Тем более я около года назад им задавал такой вопрос про заключения пари в этих играх, они прямо так и не ответили на счет этого. Потом еще какой-то складчик(кажется прям в этой теме) сказал, что он им задавал такой вопрос, а они от ответа увильнули и сказали, что типа "не используйте эти игры в качестве заработка". Все ведет к тому, что игроки против биржи играют...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей