Как я Взял £10 и Превратил их В £904 Всего За 3 Дня

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем krek37, 4 мар 2013.

  1. krek37

    krek37 Член клуба

  2. stepbystep

    stepbystep Складчик

    а чего тут думать, какую-то парашу за 17 фунтов продавать, правда сейчас со скидкой всего 5 фунтов, переоценил автор свои возможности, гы. ну 5 фунтов еще объяснимая цена, а вот 17 - перебор. а насчет всего этого: это как любой из участников складчины напишет свою удивительную историю, и, я думаю, у каждого подобных много (ну у меня и не такие бывали), а тут это забугорное чудище решило тоже поделиться историей и опытом. ничего более. конечно, в беттинговом мире нет предела совершенству, и хочется все больше поглощать, что только найдешь опытопытопыт. но все равно кал. конечно 5 фунтов не деньги, но еще на перевод надо, а это уже не то. поэтому, как вердикт - в качестве бонуса подойдет к какой-нибудь складчине, не более того. ну и конечно, всегда помните, дети мои: скупость красит человека, за примером далеко ходить не нужно http://u.to/GWL-Ag
     
  3. Maron

    Maron Член клуба

    я так понял тут ставки вообще будут на лотереи, русскоязычные курсы есть же, наверняка этот не будет отличаться от них ничем
     

Поделиться этой страницей