Как раскачать пресс без химии и доп. препаратов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 23 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. maperwill

    maperwill Складчик

    Да, и залейте пожалуйста одним файлом. А то скачал 65% еле еле. Заново просто не потяну
     
  2. an8888

    an8888 Член клуба

    можно ли еще записаться в эту складчину?
     
  3. Антон

    Антон Складчик

    Нет!
     
  4. Mishana111

    Mishana111 Член клуба

    Курс познавательный. Спасибо! :!:
    П.с. У Вас это отлично получается!
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Антон
    Вот и начались официальные продажи) Красава! Желаю тебе всего наилучшего и больших массовых продаж!
     
  6. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Залил на народ одним файлом. Ссылки все разослал.
     
  7. maperwill

    maperwill Складчик

    Размер не совпадает ((
     
  8. ferriko

    ferriko Член клуба

    более неактуально
     
  9. alex_uni

    alex_uni Член клуба

    Понравился всем, кто посмотрел)) - и тут не нужно кривить душой! =)
    А вот эффективность методики проверим по истечении времени (даж сделал свою фотку До =))
    И Вопрос-совет Василию: почему бы не сделать наглядную презентацию
    на продающей странице не в виде фото, а в виде видео, которое можно залить на ютуб,
    как сделано например здесь

    (по-моему так будет нагляднее и достовернее)
     
  10. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Ребята, размер может не совпадать, т.к. заливал уже перепакованный файл.
     
  11. Sanji_san

    Sanji_san Складчик

    Посмотрел весь курс за исключением урока "Говорят, после 18:00 лучше не есть" Пишет отказано в доступе. Если не трудно залейте кто-нибудь урок 07-14.exe и дайте ссылку в личку. Заранее спасибо.
     
  12. maperwill

    maperwill Складчик

    Значит никто не зальёт файл с первоначальным размером?
     
  13. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    А смысл?
     
  14. maperwill

    maperwill Складчик

    Смысл в том, что заного качать я не потяну
     
  15. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    А чего ради? Все работает. Правда, у некоторых отдельные уроки не запускаются, причем у каждого отдельного разные, высылаю их по запросу, а дальше все ок, но это было 3 раза.
     
  16. maperwill

    maperwill Складчик

    Я просто 60% скачал, файл удалили. А ты залил с другим размером, поэтому и говорю что заново врятли потяну
     
  17. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    [mod="Жанна Байер"]Уважаемые, используйте ЛС для общения.[/mod]
     
  18. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Посмотрел я весь курс на одном дыхании, что довольно редко для меня. Информация подана на высоком уровне, все четко и последовательно. Если честно не ожидал, но Василий нас порадовал. Единственно что сложно в его методике, так это питание, так как из-за сегодняшнего ритм жизни не каждый будет иметь возможность так часто кушать. Подсчет калорий это не проблема, а вот частота это создает трудности для большинства.

    Кстати насчет калорий, моя мать так скинула около 30 кг за пол года, даже не занимаясь физкультурой. С тех пор прошло 4 года, до сих пор бегает как девочка, хотя ей уже 50 с хвостиком. Кушает 5 раз в день, но калории уже не считает, так как уже на глаз знает свою норму.

    С водой всталю своих 5 копеек, рецепт нашел в интернете. Во первых замораживать воду лучше в закрытой посудине, так как в наших морозильниках, можно найти не одного мамонта, который имеет свой специфический запах и этим запахом пропитается вода. Идем далее, чтоб вода была для Вас энерджайзером, берем нужное количество воды фильтруем либо просто отстаиваем часика 3 и перед заморозкой нагреваем до 95 градусов(чтоб не проверять пальцем когда наступит 95 градусов, - пойдут мелкие пузырьки, значит готово), далее воду надо быстро остудить, к примеру поставив в ванну с холодной водой. Вообщем как только вода остынет до такого состояния, что ее можно будет засунуть в морозилку, ни причинив вреда нашим мамонтам :) разливаем в посудину, желательно пластик(есть специальная тара под воду, она не вступает в реакцию с водой и имеет крышку, думаю что такие штуки можно найти в любом супермаркете). Воду наливаем на 85% от объема, чтоб воде было куда расширяться. Далее как обычно снимаем верхнюю корку, это дейтерий, самый тяжелая примесь в воде, избавившись только от нее вода уже обладает кучей полезных свойств. Далее замораживаем воду еще на половину, можно чуть больше и осташую жидкость сливаем, так как там тоже есть всякие примеси. Получившуюся ледышку достаем и размораживаем при комнатной температуре. Такой воды надо выпивать как минимум пол литра на брата.

    Сей рецепт использую второй день, результатом впечатлен. Так как утро у меня начинается с крепкой чашки заварного кофе, чтоб осознать где я и где мои вещи. На второй день я отказался от сего ритуала, так ка проснулся свежим, хотя в среднем я сплю около 6-7 часов в сутки, так как ложусь поздно , а утром дочь помогает вставать пораньше. Данная водичка бодрит и нет сонливости, ничего нигде не болит, просто чувствуешь себя нормально, а самое главное голова работает нормально(это хорошо для тех кто привык работать тем что в голове а не руками). Единственное так это напрягает вся эта процедура приготовления, но поверте оно того стоит.

    Данные манипуляции повторяют все процессы с водой которые происходят с ней в природе, поэтому вода получается вроде как редбула, только не садит печень и сердце :)
     
  19. Антон

    Антон Складчик

    По этому поводу я всем Вам скажу следующее: кому надо, тот найдёт время!!!

    Бывало, что я останавливался в дороге и ел в машине (брал еду в контейнерах), просился выйти в туалет, если было неудобно есть при людях (так же брал еду в контейнерах) и т.д.

    Пусть неудобно, неэтично и не гигиенично....для меня главное - результат! И если надо, то я найду время.

    Поэтому просто будьте поизобретательнее и почестнее перед собой. Всё вы можете.
     
  20. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Здесь ты безусловно прав, но я не сказал что это не выполнимо, а сказал что это самая трудная часть во всем процессе и самая важная!

    Антон
    Не сочти за наглость но хотел бы попросить тебя выложить программу по которой ты занимаешься, тоесть что в какие дни ты качаешь и сколько на каждую группу мышц даешь времени на восстановление. Также интересно узнать как часто посещяешь спорт зал. Потомучто как я понял то как максимум минут 40 занятий хватит чтоб прокачать определенную группу мышц, а сидеть по несколько часов в зале до изнеможения. Вообщем очень интересно, думаю что не только мне.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей