Как зарабатывать 1000 рублей в день, читая статьи в блогах?

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем raketchik, 1 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. auksa

    auksa Член клуба

    alex_uni, если вам не за что уважать организатора, то что вы тут вообще делаете?
    Индивидуальное обслуживание гарантируют только авторы курсов.
     
  2. sbx

    sbx Член клуба

    Оплатил в фонд 80руб
     
  3. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Это называть переложить проблему с больной головы на здоровую. Это сугубо Ваши проблему куда Вас послали и что у Вас за работа, причем здесь toleranza? Я Вам могу только порекомендовать сменить работу, а то Вы через чур срываетесь на людях которые не виноваты в Вашем выборе профессии.

    И вообще пошла нездоровая тенденция наезжать на организаторов! Запомните,что организатор такой же учаснтик сбора как и Вы только он проделывает еще работу, которая иногда не такая уж и простая. Кто сталкивался с проблемами организаторства тот понимает о чем я говорю. Если Вам нужен сервис, вперед к автору. А здесь нужно научиться его уважать за то что для Вас организовывают... И вообще неплохо было б администрации меру пресечения сделать для участников, которые наезжать начинают не по делу. А то приснился вещий сон что орг кидала и давай трубить во все горло, нужны факты, а не болтовня. Здесь я уже отклонился от темы, но начинает порядком под надоедать хамское поведение некоторых товарищей.
     
  4. alex_uni

    alex_uni Член клуба

    Возможно вам не приходилось сталкивать с недобросовестными организаторами. А меня не раз кидали на этой складчине, как сами орги, так и авторы курсов. Или вы будете лукавить, что уважаете кидал?? поэтому я предпочитаю уважать оргов, когда складчина была проведена грамотно и в итоге я получил свою ссылку, что каждый раз отражается в виде благодарности с моей стороны. С toleranza в качестве организатора мне не приходилось сталкиваться, поэтому и написал в своем посте, что ПОКА мне не за что его уважать, где ключевое слово - ПОКА! В ответ на мою просьбу мне не было предоставлена возможность участия на изначальных условиях.
    Хотя на просьбы вида «угодил в больницу – оплачу как только вернусь», «материальные затруднения - оплачу токого-то числа, когда получу зарплату, стипендию и т.д.» в других складчинах реагируют соответствующим образом.
    На простой отказ от организатора, хоть бы и посчитал это несправедливым для себя, я бы промолчал. На то он и орг данной складчины. Но вот этот комментарий я не оставил без внимания:
    На что я ответил, что ваше предположение несуразно!
    )) Кто вам сказал, что моя работа меня не устраивает??)
    Наезжать, грубить?? Если вас не затруднит, укажите мне пожалуйста в каком месте я нахамил? – Необоснованно! я был максимально тактичен высказывая свою претензию.
     
  5. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Укажите плиз где я указал именно что это касалось именно Вас. Я обрисовал ситуацию с которой в последнее время сталкиваюсь сам лично. Даже подчеркнул что эти мои мысли уходят от данной темы.
    Вы увидели то что хотели увидеть...
    А по поводу Вас я лично б также поступил с Вами. И вот почему: Я терпеть не могу когда начинаются применяться дешевые приемы манипуляции общественным мнением,вот один из них:
    Для тех кто не понимает о чем это я - человек показал что он герой, а организатор этого не понимает и мешает ему быть таким классным. Не знаю осознанно Вы это сделали или бессознательно, но это не красиво по отношению к оргу.
    Вообщем я еще много чего могу написать но мне лень. Изначальна Ваша позиция не верна по отношению toleranza, если Вы этого не понимаете, то я не психотерапевт и не смогу Вам это объяснить. Вообщем тут каждое сообщение Ваше можно разложить, но топик и так перерос в флудильню.
     
  6. dancer

    dancer Член клуба

    народ хватит...
     
  7. trex

    trex Член клуба

    оплачено в фонд
     
  8. Navigator

    Navigator Складчик

    alex_uni, я бы Вас забанил только за тот базар который Вы тут развели.
    Все проблемы которые Вы тут изложили решаются. Только если есть
    желание их решать а не скандалить.

    Хотите платить копейки за курсы которые стоят тысячи, будьте добры
    соблюдать некоторые правила.

    p.s. для toleranza, 3 дня назад оплатил в фонд.
     
  9. Кошка

    Кошка Член клуба

     
  10. toleranza

    toleranza Член клуба

     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]
    Внимание!
    Отзывы, получивших и изучивших этот КУРС-ЛОХОТРОН, можно прочесть здесь
    [/mod]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей