Как Стать Успешным Организатором skladchina.com!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем alanok, 19 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. alanok

    alanok Член клуба

    Всем привет!
    Сам организовал множество складчин, и уже появились первые наработки и техники, которые помогут легко и главное быстро организовать складчину.
    В чем заключается простота этого метода: Есть файл в формате EXEl, в котором вам надо лишь указать самые простые данные ( это название складчины, ссылку, сколько участников, и тд) Еще раз повторю, самые простые. И все остальное: это прежде всего доля на одного участника, сам отчет, и тд - все заполниться автоматом.
    - Еще я покажу как быстро отметить список оплативших. Вот пример складчин: viewtopic.php?f=30&t=12696&start=105 . Как видите, в нем отдельно есть и список оплативших и неоплативших. Что помогает участникам точно узнать оплатил ли он или нет.

    Как обычно мы это делаем, открываем кипер, смотрим кто оплатил, и в списке участников оплативших выделяем жирным шрифтом. По моему это очень "тяжелый" метод. Особенно разницу этого метода вы почувствуете, когда будете организовать > 100 участников . Уже организовал складчину где было > 100 участников и сам убедился в этом.

    - плюс покажу как создать липовый аккаунт для покупки курсов. Как их закачивать на файлобменники и другие мелкие бытовухи.

    То есть предлагаю, подробную книгу как работать с этим файлом exel, а также другие мелкие тонкости.

    Кстати, вот так выглядит этот файл: [​IMG]
    Те поля, что выделено красным фоном, вы заполняете сами, а все остальное делается автоматически.

    Цена: 100 руб. Просто инструкция как пользоваться отчетом.

    цена: 500 руб ( Форум, остальное)

    Также думаю, неплохо будет добавить пару бонусов:
    1) будет создана приватная тема, где буду отвечать на ваши вопросы.

    2) Отчет: как наиболее эффективно использовать купленные курсы. Лично мое мнение по поводу этого вопроса.

    3) Расскажу как можно зарабатывать деньги на партнерских программах. причем не нарушая правила. Обычно при покупке одного курса со стоимостью больше 2000 руб ==== вы получите 700 руб. То есть организовав всего одну складчину, вы окупите средства.
     
  2. Be4HocTb

    Be4HocTb Член клуба

    ну что народ покупаем вскладчину?!
    готов выступить ОРГом :)
    Записывайтесь ИДЕЯ стоящая: экономит кучу времени и нервов, как самого ОРГа так и участников

    alanok
    Молодец.
    Я тоже уже давно автоматизировал сей процесс в экселе(отчет, реквизиты, ссылки)
    осталось только придумать, чтобы кипер сам вносил пометки об оплате в файл
    рад буду если пригласишь в группу обсуждения
     
  3. piton2k

    piton2k Член клуба

    Покупать простите что? Куда ткнуть мышкой на экране чтобы открылось вот такое и такое окошко? А если оно не такое? И не квадратное а прямоугольное? Методичка есть? В одном, двух, трех томном издании? Как запустить Excel и ввести цифорки в поля? Я понимаю в стране почти гражданская война, все клипают свои чудо мега архи продукты... alanok - это перебор, рубить бабло на наивных доверчивых людях, как минимум не хорошо. Я понимаю что Be4HocTb организовав 11 тем не смог понять как пользоваться этим сложным файлом с 19 строчками, я даже не спорю(Петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку) Там надо на курсы идти, базовый и продвинутые уровни и все такое. Бери себе ник а ля Напарубеллум, одностраничник о плюсах курса курс как пользоваться архиватором (на 2 ДВД) в подарок. Профит. Хотя нет, надо еще в партнеры клуба записаться, забыл. ИМХО.

    Тут я плакалЪ и не один :)
     
  4. alanok

    alanok Член клуба

    По моему это невозможно. Лично я экспортирую в exel, и шаманю там.
    Чтобы составить такой отчет куча времени уходит, да и еще надо ошибки исправить.
     
  5. Be4HocTb

    Be4HocTb Член клуба

    piton2k
    мда... ты слишком прямолинейно отнесся к моим словам. не уловил намека на тонкий юмор :)
     
  6. adular

    adular Член клуба

    Пожалуй тема автоматизации имеет право на существование.Сам организовал пару складчин,но из за гемора с учётом решил забить на это дело.Записываюсь первым но с ограничением :mi_ga_et:
    1. adular(до 100 рублей)
     
  7. piton2k

    piton2k Член клуба

    Be4HocTb
    видимо да, у меня много тикетов со скрытым юмором, в каждом скрытый, улавливаю.. :):
    alanok
    Реально? Могу бесплатно показать как быстро и без ошибок
     
  8. alanok

    alanok Член клуба

    Список:
    Show Spoiler
    1. adular(до 100 рублей)

    ну тогда просто сам файл exel, и инструкция как им пользоваться.
     
  9. g1009

    g1009 Член клуба

    alanok, давай за отзыв. :):
     
  10. piton2k

    piton2k Член клуба

    У тебя кармы не хватает)))
     
  11. alanok

    alanok Член клуба

    g1009, ЛАДНО давай.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей