Как Легко и Быстро Выучить Любой Иностранный Язык

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ufkfrnbrf1, 12 сен 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    То что автор гонит и еще как - это и так понятно. Кто-нибудь из здесь присутствующих знает кто такой Игорь Серов? А Ваську Пупкина? То-то же! Ваську знают все. А то какой-то флудер перелопативший (по всем известному методу) труды янки Пимслера и теперь выдает это за методику спецслужб - смешно. Цена тоже страдает неадекватностью, так как за 15 штук покупать нонейм никто не будет (звездные запросы автора малоипучий фактор). Для сравнения не один курс по иностранному языку не стоит таких денег, повторюсь - не один, даже полный Драгункин. Да, цена с точки зрения автора (да Игорек, я это давно просек) имеет свои интересные, чисто психологические фишки, но это не наш случай.

    gst2009
    Курс-то добыть можно, только вот кто его будет ломать? В мысле гарантировано справится? А за раздачу не волнуйся, опыт работы с "эклюзивным" контентом имеется.
     
  2. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    А кто сказал, что там предвидеться что-то ломать. В описании ясно сказано - запись кастов в МП3.
     
  3. tash1984

    tash1984 Складчик

    вот что пишут
     
  4. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    tash1984

    Спасибо, мне всё понятно.
    Я забираю свои деньги.
    Выхожу из складчины.
     
  5. dimond

    dimond Член клуба

     
  6. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    DotNet-60
    Не торопись. Отказаться всегда успеешь.

    tash1984
    Гм, это что антипропаганда от человека, который всего пару дней на форуме? Типа чтобы складчики ничего не купили или ты думаешь что откроешь всем глаза? Я это читал и много еще чего про Серова. Если бы это было совем фуфло, то автор наверно все-таки не осмелился бы давать гарантию на возврат и устал бы отмываться от дерьма, которым бы его поливали в сети. Сразу первый косяк из твоего поста - причем здесь английский? У Серова якобы методика изучения любого иностранного языка, причем именно на английком он может хорошо и не говорить (про коррекцию акцента, я там вообще ничего не видел, для английского есть Хиггинс). Такая методика, пока есть только у Пимслера (причем анлийский у него именно в американском исполнении), но и тот в голом виде малоээфективен. Соответственно надо что-то добавить еще, например "погружение в среду", а вот это уже вполне конкретная наработка. Т.е. смысл сводиться к тому, что начиная учить русский язык (как родной) с глубокого детства, ты не знаешь еще не грамматики, не фонетики да и писать/читать тоже не можешь, зато за какой-то определенный срок (вполне возможно что это именно полгода) начинаешь понимать что тебе говорят и можешь сам отвечать после непродолжительной тренировки речевого аппарата. Что мешает повторить это фокус спустя годы? Т.е. язык надо "почувствовать" и неважно английский это будет или китайский, но видимо такие методы тоже есть. Смотреть на хлебало автора наглядности для понимания предмета все равно не прибавляет, зато вполне может подойти для создания "среды погружения" (хотя это конечно примитив). Опять же, что предположительно в никаком ФСБ Серов не работал, я тоже упоминал, ну не будет подполковник спецслужб такой х-ней заниматься.
    Что касает покупки конкретного варианта, то давайте решать что будем брать. Думаю если что, то с возвратом денег вопроса не будет, ну раз уж мы осилили так организоваться то не стоит с горяча сразу выходить из складки.
     
  7. miirrr

    miirrr Член клуба

    ребята осюда скидываются на торенте.ру на:
    http://virtual-repetitor.ru/
    http://virtual-repetitor.ru/
    и другие. которые бы большинству подошли. так подобных курсов мы можем купить на эту суму штук этак 20.
    Но не самим организовывать, а просто договариваемся с их организаторами, что мы оплачиваем третью часть, или половину, так мы купим курсов на тридцать-сорок тысяч. там же ребята уже скинулись и не хватает по нескольку человек. и вижу что почти везде есть наши отсюда, они пускай и вносят предложение там, и заодно заплатят из нашего общака. Лично я за то, что бы за 470 рублей купить 20 курсов, чем забрать деньги назад, и не смогу даже половины одного курса купить.
    Некоторые курсы будут не нужны вообще, но даже при таком раскладе, стоит над этим подумать.
     
  8. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    miirrr
    Во-первых это только английский, во-вторых все и так знают что идет складка.
     
  9. tash1984

    tash1984 Складчик

    Выдержка из письма Серова - можно выше найти в теме. Сам автор вот что пишет:
    3. Вы (т.е. все участники) обязуетесь использовать материалы исключительно для себя и не выкладывать их в свободный доступ. Среди этих 30 человек есть несколько моих помощников, и в любом случае я буду в курсе происходящего.
    Очень большая вероятность того что W-Pepper и явлется одним из помощником, а может я и ошибаюсь.
    Я не антипропагандирую, я просто написал что есть. Я хотел купить его на эмоциях, но я такой человек, не хотел покупать кота в мешке, решил поискать в гугле отзывы. Курс за 15.000 и курс за 2.500 различаются только тем что за 15.000 продается курс специально на СД для того чтобы выглядело больше. А вся информация влезает на один ДВД, со всеми бонусами это уже 2.500. и в ВИП версии дается бесплатный доступ к семинару на одного человека, нам он сразу сказал что не даст. Смысл платить 15.000. Надо просто в-тихушку купить за 2.500 и потом поделиться с другими и все.
     
  10. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    tash1984
    Нет такой вероятности. Эту складку я и затеял, это по твоему чтобы всех на деньги развести, да ще и сам оплатил из своего кармана? :lol:
    И конечно же в прочих сладках я тоже участвую как тайный агент Серова. :lol:
    А вот ты на "темную лошадку" очень смахиваешь. Сперва значит согласился, потом отказывается и еще остальных провоцирует. Что хозяин пересрался продавать в складку, дык надо пособить отговорить?
     
  11. tash1984

    tash1984 Складчик

    Лучший способ продать свой курс, это затеять его покупку, поднять тему :D
     
  12. gst2009

    gst2009 Член клуба

    столько мути с этим курсом,может забьем на него и закажем эту малышку http://virtual-repetitor.ru/ как то пореальней курсец?
     
  13. miirrr

    miirrr Член клуба

    http://virtual-repetitor.ru/
    нужно было здесь и посоветоваться, наши побежали туда, а могли бы отсюда деньги выделить, и еще было бы тех, из торента человек 5-6, и тогда бы он обошолся всем нам в тысячу,или даже меньше, это по 35 рублей с человека. не больше. если из общака выделим тысячу и все согласны, тогда давай решать. но нужно что бы при этом были наши ребята. вот полностью список всех там, и наших почти половина. почему здесь не спросили, непонятно!!!
    Show Spoiler
    01.larik2
    02. SanyaBerkut
    03. ufessa
    04. Flycer
    05. zitra4
    06. Maxxxa123
    07. marfey
    08. DotNet-60
    09. Lofant
    10. W-Pepper
    11. Щасливчик
    12. byzoni
    13. nervenox
    14.Mindhd

    Хотя наверное уже поздно что то решать, там уже почти все собрались, но попробовать можно потому, что если потом мы надумаем скинуться здесь, тогда уже те, кто там скинулся из нашей группы, уже не захочет конечно еще раз заказывать. Мы же здесь все интересуемся английским, поэтому эта(тоесть та) тема должна была обсудится здесь сначала.(хотя тот курс наверное стандартный, и что то такое можна склеить из нескольких курсов, что есть на торренте.)
    Я на предыдущей странице написал, что таким образом мы можем купить почти 20 курсов если будем действовать с умом. Зачем разбиваться на маленькие групки и покупать, дважды, трижды?????? Можна же просто скидываться большим количеством людей, тогда с человека будет по 20-30 руб.
    Вот там скинуться, потом мы здесь решим скинуться, дважды платят люди с торента, если можно обединится и вместе покупать.
    Не обязательно этот курс, я ето на будущее предлагаю, если вдруг, завтра или послезавтра, или..опять 2, 3 групки будут покупать отдельно.
     
  14. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Проблема только одна - на курс http://virtual-repetitor.ru/ пока нет организатора. Если организатор появиться, то тогда он сможет объединить списки и с торрента и со складчины, создав здесь соответствующую тему (отдельную от этой).
     
  15. Lofant

    Lofant Член клуба

    Друзья мои, все мы здесь говорим много и порой правильно, но вся наша беда в том, что ни у кого нет четкого плана действий, а без этого мы можем говорить не знаю до какого Нового года. Мы и так с этим сбором затянули до нельзя. И уже сама идея за это время как-то притупилась и отошла на второй план. Но что я для себя твердо решил - Серова я спонсировать не буду, не нравятся мне такие люди и все тут. Поэтому я охотно записался на курс: http://virtual-repetitor.ru/ . Здесь все ясно скинемся-скинулись. Заплатили, получили. Насколько я понимаю, народ пока не торопится забирать деньги. Дело за малым - нет объединяющей идеи. Давайте конкретные предложения, конкретные планы.
     
  16. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Это точно...скоро 12 страница начнётся.:)
     
  17. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    tash1984
    А лучший способ уберечь автора от головной боли, отговорить складчиков от покупки?

    gst2009
    miirrr
    Да не мешайте вы теплое с мягким. Здесь один курс, там другой, зачем спамить?
     
  18. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Всем привет! Так народ, давайте определяться, что будем делать. alexprosu уже забрал свои деньги. Остается 29 человек. Так давайте создадим список тех, кто хочет приобрести курс http://skladchina.com/go.php?http://virtual-repetitor.ru/, записываем себя сами, поехали...
    Show Spoiler
    1. ufkfrnbrf1
    ...
     
  19. Алексей

    Алексей Член клуба

    ufkfrnbrf1
    Другой курс - другая тема.
     
  20. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей