Как Легко и Быстро Выучить Любой Иностранный Язык

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ufkfrnbrf1, 12 сен 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Алексей

    Алексей Член клуба

    DotNet-60
    По поводу "разделки": читать надо тему
    viewtopic.php?p=247#p247

    С автором не общался, но не думаю, что он идиот продавать каждому за 80 рублей.

    [offtopic]И перестань уже цитировать последнее сообщение. Специально для этого была убрана кнопка "цитата" из последнего поста.[/offtopic]
     
  2. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Но в этом и смысл складчины. И автор курса сам намутил воду с ценами. С таким же успехом он мог и 50 т. написать, а потом продавать по 5 копеек. Здесь ведь тоже люди не идиоты.
     
  3. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Короче народ вот ответ Игоря Серова на вопрос о продаже курса за 2500 руб.
    [highlight=#FFFFBF]"Здравствуйте, Максим

    Ситуация изменилась. В пятницу мы заключили договор о правовой поддержке адвокатов правового центра "АВИС" (компания моего партнера Евгения Кудрявцева, известного в Интернете как Red_BarOn).

    C этого момента мы полностью следуем рекомендациям нашего адвоката. Первая из них - отказаться от предложения группы людей, планирующих незаконное копирование информации. Вам предстоит самим решить, что делать дальше. Рекомендую каждому участнику группы приобрести свой экземпляр курса за 2500 рублей.

    Правовой центр "АВИС" взял на себя функции мониторинга продаж и обеспечения авторских прав моих курсов. Информация об этом в ближайшее время появится на сайте и на каждом диске. "[/highlight]
     
  4. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Может это он и гонит про адвокатов, но вариантов теперь два. Или он соглашается продать за пятнашку, либо - рассасываемся с этой темы.
     
  5. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    А вот ответ на вопрос про пятнашку.
    [highlight=#FFFF80]"Совершенно верно. Мы не можем сами дать добро на копирование курса - такова рекомендация адвокатов. По их мнению, это создаст нежелательный прецедент и далее аналогичные предложения последуют в отношении других наших продуктов.
    Вы можете приобрести любую версию курса и дальше действовать, как говорится, на свой страх и риск."[/highlight]
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Я вам одно могу сказать!
    Этот автор очень уж мутный и не держит своего слова.
    То обещает всем за 15 тыс отдать (при том что только 2 цены 15т и 7,5 т)
    Теперь вообще меняет резко цену до 2,5т....
    Потом вообще отказывается от своих слов и пугает чем-то там всех.
    В таком случае с ним вообще связываться не нужно.
    Пусть идет продает еще кому-то свои курсы и вешает дальше лапшу на уши.
    ИМХО
     
  7. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Ну, что начинаю возвращать деньги, или что делать будем?
     
  8. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    Может стоит за 2500 приобрести, а потом решить как раздать участникам.

    Автор явно не джентельмен: сам предложил "джентельменское соглашение" заключить, а потом у него обстоятельства изменились :).

    Давайте решать чё делать.
     
  9. tash1984

    tash1984 Складчик

    Я тоже за это. За 2500 купим, Все равно ни кто не будет участвовать в семинаре который обещается за 15000
     
  10. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Ну это он цитирует адвокатов. А сам что говорит? Если он так жонглирует ценами, то значит продажи у него оставляют желать лучшего (с таким подходом это не удивительно).
     
  11. DarkWing

    DarkWing Складчик

     
  12. Lofant

    Lofant Член клуба

    А может быть попробовать вариант с Torrents.ru: http://virtual-repetitor.ru/ по описанию вроде стоящий, хотя в описании можно всякого написать - ведь мы и на этот скинулись по описанию. Но лично для меня автор себя полностью дискредитировал и у меня нет никакого желания покупать его курс, а вышеозначенный - готов
     
  13. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    а не подумали над тем, что автор тоже участвует в складчине?
    Он тоже перейдет вместе с нами? :)

    Раз дело принимает такой оборот, то пойду запишусь на курс по английскому на торренсе.

    Автор этого курса какой-то мутный тип и видимо курс тоже полное Г. Если он готов продать его и за 15 и 2,5.
     
  14. Lofant

    Lofant Член клуба

    Ребята, я почти уверен, что у этого Серова реально других клиентов, кроме нас нет. И вот он придумал как на нас ему заработать, причем неплохо. От этого и небылицы с адвокатами и прочее. Я все-таки предлагаю с ним порвать напрочь.
     
  15. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    я за то чтоб заказать курс за 2500. А там уже разберемся как его всем пройти, а на остальные можно купить другой курс (http://virtual-repetitor.ru/). а оставшиеся деньги уже поделить на всех.
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

    я предлагаю не спешить, c такими темпами падения цен - через неделю курс будет стоить 500р,
    и мы спокойно купим легально этот курс :-D
     
  17. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    Разумно.

    Серову надо еще раз проконсультироваться с адвокатами.
    А то эти адвокаты его без штанов оставят. :)
     
  18. gst2009

    gst2009 Член клуба

    думаю что автор гонит,продукт не популярен на столько,что бы его патентовать! и стоит это в районе 10 000$, предлагаю брать за 2500,ломать его и все! кто,что и главное кому предъявит,ну на торренте закроют ''по просьбе правообладателя'',максимум!
     
  19. miirrr

    miirrr Член клуба

    деньги есть, найдем че купить, не так ли? Эх Серов, Серов.
     
  20. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    зря вы так...сейчас Серов обидиться и обратно поднимет цены. :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей