Использование шаблона для Вордпресс без лицензии

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Torner, 16 мар 2011.

  1. Torner

    Torner Член клуба

    Подскажите, возможно ли нормально использовать шаблон от именитого создателя, к примеру, от RocketTheme или YooTheme, без лицензии, скачав его с варезника? Какова вероятность того, что создатель спалит сайт, на котором используется его шаблон с учетом того, что я из шаблона вычищу все копирайты и очень сильно переделаю этот шаблон, полностью изменю дизайн? Может ли в шаблон быть встроен скрипт, который отсылает создателю инфу о домене, на котором он используется?

    Создатель ответил мне, что по соглашению 1 лицензия ставится только на 1 домен, а то бы скинулись)
    Или лучше все-таки купить лицензию и не заморачиваться?
     
  2. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Тут в большинстве случаев все зависит от хостинга. Я ,в свое время, юзал keyweb, которому абузы были глубоко по барабану, в крайнем случае саппорт просил меня принять меры, чтобы их больше не доставали.
    Может.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Блин, хостинг у меня американский, там у них с этим строго.
     
  4. dancer

    dancer Член клуба

    я использую американский хостинг, все нормально, хостинг классный )
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Так а за пиратское использование шаблона вордпресс к тебе претензий не было от создателей шаблона?)
     
  6. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Может тебе лучше нуленый шаб повесить, они то уж не стучат.
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    Так а как узнать, шаб на варезнике нуленый или нет?))
     
  8. dancer

    dancer Член клуба

    никогда, я об этом и не думал, удалил все лишние ссылки и пользуюсь
     
  9. Fedot

    Fedot Член клуба

    Почисти шаблон, от ссылок и брендов, а хостинг можно взять американский у русских)))
     

Поделиться этой страницей