Интуиция - курс по oткрытию не oбычных спосбностей

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ruben, 10 фев 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Добрый

    Добрый Член клуба

    Неправильный ответ. Правильный будет когда сам на практике проверишь. Я тебе скажу так , что ответа у меня нет. Я в равновесном положении. Все познается через практику. Берешь делаешь, проверяешь , получаешь результат , делаешь вывод. Ключевое тут , Берешь и делаешь, только тогда отпадут верю - не верю.
     
  2. sergio076

    sergio076 Складчик

    уже пытались,почитайте кому интересно)) viewtopic.php?f=13&t=8528
     
  3. nakan

    nakan Член клуба

    полностью согласен. берешь и делаешь, сам пощупал, потом выводы делаешь -вот слон это такая веревка. :)

    sergio076 » Сегодня, 15:40
    а может вы хотябы своими словами объясните -по ссылке что за тема ?? цена и тд "не удалять" это конечно исчерпывающе. там народ пишет что в личке овтета нет,
    так что и я не буду... :ne_vi_del:
     
  4. sergio076

    sergio076 Складчик

    А что непонятного то? Ты вообще все посты читаешь или только выборочно? Был вопрос: Может складчину сделать на курс Артёма мастер интуиции, я ответил что уже пробовали и дал ссылку .Тема там не была указана,что бы Артём не спалил,так как он сам присутствует на складчине и является активным участником.Ну а всю переписку с Артёмом читай те в той теме,так как он складчину спалил
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

    Цитата: Джозеф МакМонигл

    ... некоторые сотрудники искренне верят, что дистанционному видению можно научить каждого. Другие убеждены, казалось бы, в обратном — что дистанционному видению научить невозможно. На самом деле, если рассуждать в рамках понятия дистанционного видения, ни одно из утверждений не является правильным. Это одно из следствий господствующего образа мышления в нашем веке: нам необходимо единственно верное утверждение или высказывание. И обычно мы его получаем. В то же время нас ничуть не удивляет существование двух и более мнений, опровергающих друг друга. Я надеюсь, что читатель поймет, в чем реальное различие между этими мнениями, и где этого различия нет вообще. Я хочу, чтобы все поняли, что большинство из нас в главном согласны друг с другом, а многообразие мнений не только допустимо, но и необходимо, если мы действительно хотим понять, что же такое дистанционное видение.
    ...




    "Секреты дистанционного видения " - Джозеф МакМонигл

    книга






    Книга Джозефа Мак-Монигла по сути — подробное руководство по организации групповых научных исследований в сфере парапсихологии. Здесь вы найдете описание требований к участникам эксперимента, критерии отбора потенциальных дальновидящих, методики ведения отчетных записей и многое другое, что можно взять на вооружение не только желающим попрактиковаться в дистанционном видении, но и тем, кто ведет исследования в области сновидений. Людей, проводящих подобного рода исследования (работающих самостоятельно или в группе) сейчас очень много, результаты их деятельности можно увидеть и в русском Интернете. Многие описывают свой экстрасенсорный опыт на различных форумах. Эта книга окажется крайне полезной, в первую очередь, для таких исследователей. О том, что содержится в этом издании, никогда не расскажут ни в одной телепередаче или документальном фильме на тему «уникальные явления, экстрасенсорики и парапсихологии». Здесь — исключительно живая, достоверная информация, лишенная каких-либо прикрас и искусственных развлекательных эффектов. Возможно, из-за этого книга кому-то может показаться скучной, — в этом случае желающим узнать что-то большее об «сверхъестественном» можем посоветовать ограничиться "Битвой Экстрасенсов" или "Необъяснимо, но факт".


    Секреты дистанционного видения




    Ноль времени. Секреты дистанционного видения. Пособие
    Мак-Монигл Д.
    На протяжении истории человечества военные ведомства всех стран стремились поставить науку на службу безопасности государства. Внимание военных всегда привлекала и "альтернативная" сфера науки: парапсихология, квантовая физика, экстрасенсорика. А такой феномен как дистанционное видение, или видение на расстоянии, безусловно, являлся наиболее желанным инструментом для военной разведки любого государства. В 70-х годах XX века правительством США был создан проект "Звездные врата", в рамках которого проводились исследования экстраординарных способностей человеческой психики. Целью проекта было применение на практике такого мощного оружия как паранормальный шпионаж. Дж.Мак-Монигл принимал участие в проекте на протяжении 20 лет, сначала в качестве испытуемого, а затем как "ясновидящий агент 001".

    В этой книге автор делится с читателем своим опытом и подробно описывает уникальные методики освоения и применения дистанционного видения, разработанные в секретных парапсихологических лабораториях.

    Книга содержит бесценный материал для людей, интересующихся эзотерической практикой, и, по сути, является практическим руководством по развитию экстрасенсорных способностей.

    Год изадния: 2008 г.
    Количество страниц: 240 стр.
    Автор книги: Дж. Мак-Монигл
    Издательство: ИГ "Весь"

    РЕБЯТА кто то сможет найти в сети без вирусов и поделиться. во многих местах есть эта книга . но у меня нод запрешает скачать. даже если ворд документ . или аудиокнга эта в мр3
    тут к примеру

    Show Spoiler
    http://www-books-11.ru/40286-sekrety-distancionnogo-videniya.html тут к примеру
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей