Защита курсов администрацией!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем 7RusWolf, 16 янв 2010.

  1. cruff

    cruff Складчик

    А ВЫ здесь ЧЕМ (?) занимаетесь ??? :?:

    Не детские игры?? :D :mrgreen:
     
  2. DotNet-60

    DotNet-60 Член клуба

    Ну что-то вроде того :D :D :D
    Но, мы тут денег не берем (пока :D), а наоборот, Вам их платим.

    А товар во время не отправлять - это и есть безответственность.
    Вот представьте: Вы купили холодильник в каком-нибудь Эльдорадо, Вам сказали привезем на второй день.
    Прошло три недели. Холодильника нет. Вы к ним приходите, а Вам говорят: ну так мы работаем..., нам некогда,
    да и продавцы у нас все молодые-неопытные :). Чувствую Ваш восторг :D :D :D.
     
  3. cruff

    cruff Складчик

    Точно, прав. Извиняюсь за флуд ....

    ПО ПРЕДОПЛАТЕ ни один диск не задержался ))) :!:
    Я не великий программист, и если прошу подтвердить
    заказ письмом, то надо это сделать )))

    Пока денег не получил я НИКОМУ ничего не должен ? так?
    Вы же не считаете себя обязанным соблюдать закон о защите авторских прав :mrgreen:

    P.S.
    Я даже в налоговую хожу чтобы поржать над напыщенными лицами :lol:

    P.P.S.
    И я такой-же моралист как и большинство здесь :)
     
  4. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Мы тоже не великие программисты, но заказ подтвердили как положено, причем оба раза!
    Т.е. те, кто заказывает наложенным платежом - пошли на....?
    Зачем же тогда принимать такие заказы, если выполнять не собираетесь? Напомню, что курс по рисованию предлагаете приобрести ТОЛЬКО наложенным платежом! При чем тут предоплата?
    Какие-то смешные отмазки пишите, вместо того, чтобы просто признать свои ошибки.
     
  5. cruff

    cruff Складчик

  6. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Так вроде и ВЫ на этом форуме тоже решили сэкономить на покупке? Или в складчину записались просто так?
    А что касается Вашего курса, то вы вроде и не против были подешевле продать:
    вот ваши красивые слова из этой темы - viewtopic.php?f=18&t=126
     
  7. cruff

    cruff Складчик

    Да, с лс погорячился, Прошу прощения!

    И что вы,ЖАННА, ко мне прицепились с этой культурой?

    Я вовсе не культурный )
    дважды судим за грабеж и разбой )))
    да еще и алкоголик бывший)))

    ...
     
  8. gst2009

    gst2009 Член клуба

    cruff Нашли чем гордиться. Вы еще в придачу и дурак, если афишируете это. Без обид. )
     
  9. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Так и уберите из своего поста цитату из ЛС! Тогда и о прощении говорите.
    И никто к вам не цепляется. Задала один простой вопрос, из которого вы раздули не пойми что, вместо того чтобы вразумительно ответить.
    Вопрос был задан потому, что те, кто не получили курс в 1-й раз (поверили ВАМ и были согласны с тем, что курс не будут выкладывать в паблик) имеют право знать, почему так вышло. И я, как организатор, решила это выяснить. Но нормально общаться вы не умеете.
     
  10. cruff

    cruff Складчик

    :lol: :mrgreen:

    не вы действительно тут все СЕРЬЕЗНЫЕ )) :mrgreen:
     
  11. nicolas

    nicolas Член клуба

    защита все курсов будет основана на securebook? замена (или добавление) каких комплектующих (или ПО) может повлиять смену ключа запроса? думаю если вы взялись за защиту то и проблемы с ней прийдеться решать вам.
     
  12. Arassir

    Arassir Член клуба

    думаю так и будет

    не плохо было бы купить курс по взлому защиты, тогда сразу будет на чем практиковаться)
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    А смысл какой? :D
     
  14. Arassir

    Arassir Член клуба

    С одной стороны курсы защищать нужно, но получается переустановил Windows и все курсы потерял. Это не многим понравится, поэтому уже начинают образовываться новые СКЛАДЧИНЫ, пародии на эту. И вам придется в будущем решать, либо раздавать без защиты, либо уменьшать свою аудиторию.

    Как решить проблему распространения курсов иначе, не знаю. И глядя на все большее разрастание пиратства(хотя без пиратов интернет бы был пуст) думаю не знают и ведущие компании, например, тот же Microsoft.

    А смысл писать:
    , в том чтобы таким образом высказать свое мнение к этому чуду.

    Возможно вскоре как на сайтах-переведчиках фильмов запрещена фраза "А когда" здесь будет запрещена фраза "без админской защиты")
     
  15. Чудик

    Чудик Складчик

     
  16. maxueld

    maxueld Член клуба

    Защита привязывается к процу, биосу, номер жесткого, и еще несколько не существенных деталей. Так что если вы перебьёте винду вам подойдет старый ключ. Только вот другая ситуация при переход на другую версию винды (XP, Vista, 7), прийдется получить новый ключ так как в другой версии винды (XP, Vista, 7) другие дрова. Соответственно и другой № ключа
     
  17. nicolas

    nicolas Член клуба

    отлично, если я сменю Windows, ключик мне дадут? добавлю удалю жесткие диски? поставлю тв-тюнер какой нить и обновлю драйвера для видеокарты?(или это зависимость только от новой редакции Windows?) , добавлю памяти? обновлю биос? обновлю прошивку на жесткий диск?
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    Если вы все это сделаете за один раз, то конечно :D
    Система выдачи ключей будет схожа с этой
    viewtopic.php?p=11467#p11467
    пункт 5 смотрите

    P.S. Оперативную память можете добавлять в любое время, она никак на действие ключика влиять не будет ;)
     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    Скрипт готов к употреблению на специальном сайте.
    На этом сайте будут отдельные страницы для каждого защищенного курса.
    Для каждого курса будет использоваться ваш персональный аккаунт, который будет состоять из мыла и пароль

    Базы я буду собирать сейчас, так что каждый кто получил защищенный курс, пишите мне сейчас на мыло


    В теме письма - "аккаунт"

    В теле письма указываете

    1. Название курса, на котором защита, и где вы участвуете
    2. ваш ник
    3. ваш e-mail (даже если он не отличается от того, с которого вы написали! e-mail должен совпадать с вашим регистрационным на форуме!)
    4. желаемый пароль (советую посложнее выбрать. Вот здесь сгенерировать можно http://genpas.narod.ru/) (кирилицу и пробел не используйте!)

    После того, как я занесу ваши данные в базу я разошлю всем ссылки на страничку авторизации.

    Мануал по скрипту защиты тут
    viewtopic.php?p=12029#p12029

    Напоминаю, что каждому, кто оплатил один платеж, дается 2 ключа. Т.е. первый можно активировать в любое время, а второй, только после 45 дней после активации первого.
    Если вы покупали отдельно 2 и больше ключей, то инструкцию я вам чуть позже пришлю, пока же просто присылайте мне пароль по инструкции выше.
     
  20. Rombl4

    Rombl4 Член клуба

    Коноплев и PHP-master актуальны для этого скрипта? :)

    P.S.
    Прямо все в строке "тема письма"? )
     

Поделиться этой страницей