Заработок на Download трафике в низкоконкурентных нишах

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SeoSM, 11 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Доброй ночи, уважаемые пользователи Складчины.

    Открыть "Авторский раздел" позволю себе, ну и тем самым дам пример вам, надеюсь.

    Изначально хотелось бы сказать, что средства, собранные здесь помогут автоматизировать проведение складчин на нашем форуме. Каждый, кто будет участвовать - заслуженно может считать себя "маленьким инвестором".

    Давайте по существу:

    Не каждый из вас представляет себе возможным зарабатывать в сети. Не каждый сможет сам найти способы заработка. Однако только самые настырные и упёртые смогут добиться чего-то. Я предлагаю вам научиться зарабатывать на Download трафике в низкоконкурентных нишах, отличительными свойствами которых являются: общая частота запросов до 50.000 в месяц, никакой или почти никакой конкуренции, не требует продвижения (или совсем минимального).

    Мои задачи для каждого из вас:

    1. Поиск низкоконкурентной ниши под Download трафик.
    2. Помощь в оптимизации (внутренней и внешней) относительно вашей ниши.
    3. Помощь в монетизации (начиная от самой простой - loadmoney и заканчивая платными архивами).


    Немного о доходах:

    Если говорить о доходах, то Download трафик даёт неплохие цифры в любое время года. По примеру loadmoney могу сказать, что с 1000 хостов (при условии, что они идут именно скачать, тобиш трафик целенаправленный) получается от 800-1200 рублей (около 20% идёт конверт). В Profitraf цифра приблизительно такая же, однако иногда достигает больших результатов.

    По смс, подпискам и прочей лабуде - не могу сказать, ведь всё зависит от кошельков и наличия мозгов у вашего трафика. Слив на loadmoney и profitraf от этого не зависит.


    Что вам надо:

    1. Желание и терпение.
    2. Умение создавать сайт (ну или средства, чтобы создать простенький сайт с более-менее уникальным дизайном).
    3. Внимательно следить за обновлением того, что вы даёте на скачку, затачивать новые страницы под это или подтачивать имеющуюся, если одностраничник (к примеру: новые версии софта).
    4. Радоваться пассивному доходу годы (или пока не влезут конкуренты ;;-))) )


    Что на выходе:

    1. Получение первого дохода может быть уже через месяц, в зависимости от вашей расторопности и собственно самой ниши.
    2. Потянув 30.000 загрузочного трафика - примерно столько же вы будете иметь в рублях (но для начала берите ниши до 30000 суммарного трафа, где ваш трафик в топ-5 будет около 30%).
    3. Пассивный заработок и качественный отзыв о новом, злом, банящем SeoSM, который доведёт каждого до результата.



    Деньги:

    Так как мы ещё не имеем ни 1 пользователя со статусом Гарант (да в этой теме он и не надо), при этом средства пойдут на автоматизацию, а значит прямо в Фонд - это и будет гарантией.

    Стоимость обучения и сопровождения до результата будет 100 usd или 3300 рублей с головы (можно с руки, с ноги, с носа и т.д.). Те, кто уверен в надобности такого обучения, могут сразу переводить 3300 рублей в Фонд с примечанием "обучение заработку на Dl трафике - ваш nickname". Те, кто оплатил будут отмечены в первом сообщении.

    Кстати, ниши одинаковыми быть не могут и поэтому буду их распределять по мере убывания от первого записавшегося к последнему. Первые получат самый сок.

    Поддержи свою Складчину и заработай сам! :ya_hoo_oo:

    Вопросы приветствуются.


    [mod="SeoSM"]Очередь в группе (согласно очереди оплаты):
    1. zer0dice
    2. mikha
    3. Tassadar
    4. StelS
    5. aquaform
    6. Maron
    7. takky
    8. utszn
    9. nikitare
    10. Sportiks
    11. xaxumu
    12. Legenda
    13. vital4ik
    14. Sakura
    15. alex9890
    16. bahus
    17. victor
    18. Fohat
    19. Рустам[/mod]
     
  2. zer0dice

    zer0dice Складчик

    Очень интересует тема, :)
    "3. Пассивный заработок и качественный отзыв о новом, злом, банящем SeoSM, который доведёт каждого до результата."
    - что является критериями результата?
    - сколько надо по финансам запастись чтобы в этой теме нормально стартовать?
    - сам я вебмастер (белые сайты делаю), вот и интересно - за какой срок примерно можно уже увидеть первые результаты [потом перечитал и увидел что через месяц]
    - дается ли обзор ниш в которых можно работать
     
  3. mikha

    mikha Член клуба

    Тема заинтересовала, буду в первых рядах.
    Сейчас оплачу!
    ============================
    Оплатил!
    SeoSM, Когда ждать начала обучения, после набора группы или сразу после оплаты?
     
  4. takky

    takky Член клуба

    — можно ли будет масштабировать это дело и зарабатывать больше? в какой потолок упирается этот заработок (и почему упирается)?
    — научишь ли ты самому подбирать нишу и проводить с ней всю работу? т.е. мы будем свободными специалистами по итогу или все будет завязано на тебе и самостоятельная работа будет сложной?
    — каковы временные затраты (часы) относительно результата (деньги)? хотя бы примерно. скажем так, уже после обучения, в процессе работы.
     
  5. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Критерием результата является здесь лишь трафик и соответственно доход. Всё зависит собственно от ниши, наличия конкуренции и сайтов, которые держат Топ. Не забывайте, что молодой сайт не быстро пропихивается в Топ. Если ниша является низкоконкурентной и в выдаче не с кем бодаться, то результат будет быстрым. Однако может быть низкоконкурентная ниша, однако топ-10 будет крепко сидеть в силу возраста и некой ссылочной массы. Сроки здесь я не могу поставить, у каждого будет своя песня, но до результата я доведу.

    Не спешите так, надо хоть группу набрать :):

    Масштабировать? Если у вас есть ниша, то выше неё вы не прыгните, только если интерес от юзеров увеличится и количество запросов соответственно. Потолок у каждой ниши свой, он упирается только в частоту запросов.
    Я не буду вас учить подбирать ниши, но вы сами всё поймёте, уверен. На мне ничего завязано не может быть и вы сами прекрасно сможете крутиться в этой сфере (сложно начинать, а потом всё весьма просто в любом деле).
    Мы рассчитываем на низкоконкурентные ниши, поэтому расход по средствам минимальный либо его вообще не будет (может не потребоваться продвижение, но всё от ниши зависит). Расход по средствам: создание сайта (если вы сами не поставите его и не заточите под запросы) и небольшое продвижение относительно вашей ниши (скорее всего не более пары тысяч рублей за всё время, авось и вообще не потребуется).
     
  6. takky

    takky Член клуба

    большое спасибо за ответы. про масштабирование я имел в виду одновременно запустить сразу несколько ниш и таким образом масштабировать.
    и по времени у меня был вопрос. здесь какие "вложения"? :) запустили сайт и дальше он живет своей жизнью? сколько времени ему нужно уделять в среднем?
     
  7. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Это я называю "поставить на поток". Вы можете ставить на поток, здесь вам надо только найти ниши. Однако каждому из вас я предоставлю только по 1 нише, если больше, то оплату надо увеличивать в разы :ne_ne_ne:

    Время в любом случае здесь минимальное, только на создание сайтов/оптимизацию/продвижение (если оно надо).

    По большей части получится именно так: когда вы заберёте нужный трафик - сайт можно оставлять и он живёт сам ровно до момента, когда придёт конкурент (такое редко, но бывает), дальше действовать по ситуации, ведь не всегда конкуренция себя оправдывает. А как я говорил ранее - если у вас, к примеру, некая программа на раздаче, то надо следить за обновлениями и соответственно подгонять сайт/новые страницы под новые запросы.
     
  8. Sportiks

    Sportiks Член клуба

    SeoSM, подскажи пожалуйста, разве при монетизации платными архивами, loadmoney и тому подобными партнёрками, сайты не не получают статусы - распространяющие вирусы и не попадают под фильтры и не получают баны в поисковых системах? Расскажи, как отражается на самом деле такой вид монетизации на сайтах со временем?
     
  9. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Конкретно по платным архивам ничего не скажу. Если же говорить про LoadMoney (Profitraf слизан с LoadMoney), то статус "распространяющие вирусы" не получают, под фильтры не летят и в бан не попадают. Многие пытаются скинуть проблемы их сайтов на ПП, но на самом деле есть множество ошибок с их стороны, которые и приводят к проблемам с ПС: переспамленность ключами, переоптимизация (внутренняя и внешняя), очень раннее и очень мощное продвижения на ряду с ранней монетизацией.

    Из практики скажу: было время, когда Яша гнобил сайты, сотрудничающие с LoadMoney, просто по причине того, что последняя ПП распространяет браузер и тулбар от Mail.ru (а он конкурент Яши, почитайте последние известия про ПС от майл.ру). Однако сайтов, которые пострадали были считанные проценты, ибо это были санкции не самой ПС, а от модераторов Яши, ручные так сказать.

    Сейчас Loadmoney и Profitraf не вызывает у антивирусников никакой реакции, хотя время от времени такое бывает. Тут уже забота самой ПП избавиться от этого.
     
  10. takky

    takky Член клуба

    ну что тогда, может спойлер запустим?

    Show Spoiler
    1. zer0dice
    2. mikha
    3. takky
     
  11. SeoSM

    SeoSM Складчик

    В Спойлере нет нужды, список я составляю в первом сообщении относительно оплаты. Кто первый оплатил - первый в списке :): Деньги то в Фонд переводятся.

    Надо выделить список другим цветом, чтобы было заметно :)
     
  12. Maron

    Maron Член клуба

    SeoSM интересная тема у вас однако, да ещё и от нового админа, записываюсь однозначно, думаю точно не пожалею об этом :):
    жду от вас реквизитов SeoSM
     
  13. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Уверен, что не пожалеете :) Да и Складчине поможете быстрее автоматизироваться.

    Читайте внимательнее, цитирую:
     
  14. Maron

    Maron Член клуба

    а sorry не заметил, в течение 3-4 дней переведу
     
  15. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Привыкайте более внимательно читать :)
     
  16. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  17. Tozkie

    Tozkie Член клуба

    На какое количество человек рассчитывается курс? Т. е. на сколько чел хватит ниш?
     
  18. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Ниш огромное количество и даже не десятки, не сотни, а тысячи и десятки тысяч, может и сотни тысяч. Вопрос тут в другом совсем: сколько я смогу их подобрать? - Ну штук 30-40 без проблем, а если надо будет больше - найду и больше.

    Тем не менее 30-40 человек потяну без проблем. Учтите: пока нет хайдов, пояснять большую часть материала и давать задания буду через ЛС, чтобы другие не знали вашу нишу и собственно сами запросы, под которые и точим.

    --------------------------

    [mod="SeoSM"]Очередь в группе (согласно очереди оплаты):
    1. zer0dice
    2. mikha
    3. Tassadar[/mod]

    Те, кто участвует но ещё не оплатил не вносятся. Будем распределять места по скорости оплаты :)
     
  19. Sportiks

    Sportiks Член клуба

    SeoSM, а ты сам сейчас этой темой занимаешься или это твой старый опыт? Какие у тебя самого результаты в этой теме сейчас? Можно для красоты скринами подбить.Я к тому, что всегда приятнее заниматься у практикующего учителя, который всегда в курсе сегодняшней ситуации в теме.
     
  20. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Скриншоты я могу вам нарисовать "для любой ПП", где будет огромнейший доход. Только зачем вам это?

    Что в вашем понятии старый опыт? Конкретно в СЕО за месяц может всё измениться у ПС, а может и за пол года никакой движухи не быть. Как здесь можно ответить, если критерий то плавающий?

    Нормальный учитель не вкалывает сам, ведь 10 хороших учеников заменяют его руки, а доход равный. Вы поняли, к чему я это веду?:)

    Суть здесь не в этом. Я не буду тратить время на нарисовку феерических скринов, ведь речь идёт не о "теории заработка", а о практике. Если вы не заметили, в первом сообщении указано, что я доведу до результата, а дальше сами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей