Заработок на букмекерских конторах без специальных знаний

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Gromax, 9 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wind

    Wind Член клуба

    Gromax
    не пойму, что я тебе так покоя не даю))
    lambre13
    не обращай внимания, это паранойя.
    бесплатный трафик..))) тебе бы романы писать, Gromax
    И совсем непонятное дело - зачем мне было столько времени заморачиваться, ты считаешь, за 10$?
    Ты смешон.
     
  2. Gromax

    Gromax Член клуба

    А мне с тобой общаться нравится - ты меня зацепила, я удовольствие получаю от общения с такими женщинами . Это сейчас что , запрещено??? Или как? Нравится общаюсь, не нравится молчу.
     
  3. jkvoka

    jkvoka Складчик

    я состою в обоих группах, и обычной, и вип. нормальный подход везде, бывают просадки- ну так где их не бывает. Кстати- просадка совсем не означает слив банка. Слив как раз таки произойдёт у вас по системам, предложенным конторами- т.к. это из заработок. вэлкам к нам- всё честно и проффессионально.
     
  4. Gromax

    Gromax Член клуба

    Ребят - смотрите - это пишет человек из моей команды? Вы понимаете- люди сами пишут, сами оставляют отзыва. Я тут не причем. Это лучшее доказательство.
     
  5. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    Каждый идет своим путем это мегалол :mrgreen:
    Дамочка,если вам нравится когда вас кидают на деньги то пожалуйста,можете улыбаться.Причем тут другие??
    Кедло должны знать в лицо и скажите еще спасибо что вас предупредил Gromax.
    Для тех кто в танке: как только вы собрались там подписаться на этот сервис поведясь на какие то мифические 300% в месяц (прошу заметить что ни один из лучших капперов по 300% в месяц стабильно не делает) ,то он тут же попал в черную полосу :mrgreen: . Я представляю ваше удивление когда вы заметите что результаты в статистике изменяются. :)
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

    Ну, системы, по крайней мере, можно доработать под себя и они могут натолкнуть на мысли, того, у кого в голове что-нибудь есть. У кого ничего нет в голове или не нравятся системы, идут записываться в обе группы Gromax и сливают там. Кто считает, что все системы пишут буки- это паранойя и пора лечится.
    Просадка, конечно, не значит слив, но есть такие сервисы, которые и не выруливают после просадки, и не каждый банк, даже с использованием финн. менеджмента выдержит. И за это еще платить.
     
  7. Scream

    Scream Складчик

    А ты очень много времени потратила? Бегаешь наверно по разным форумам и одну и ту же ерунду всем предлагаешь. По 10 долларов с человека, наверно не плохой доход получиться.
    Тебя Gromax спросил, зачем ты предлагаешь всем платить по 10 уе, если ты никак с этим сервисом не связана? Скинулись бы 10 уе на всех... но видимо тебя и админа ресураса это не устроило..
    [mod="Admiral"]Какие претензии к админам? :evil:
    Я вообще в тему бэттинга не сникаю, но вижу что пора, раз такие наезды начинаются!
    Если у вас есть доказательства каких-то сговоров с нашей стороны, то предоставьте их, а так просто такими громкими замечаниями разбрасываться не стоит! Выношу вам предупреждение![/mod]
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    Gromax, я наверное, повторюсь - но меня не интересуют деньги в интернете. Вообще.
    Меня интересует сам процесс. Поэтому я могу рассматривать всё это лишь ради интереса, что-то пробовать, чем-то экспериментировать - но рассматривать как заработок - нет, все что касается материальности я в достатке получаю здесь, за пределами монитора. Вот и вся разница между нами. И потом, у меня нет цели быть организатором, мои амбиции в этом плане тоже удовлетворены сполна. Поэтому я не вижу причины для выяснения отношений.

    Ладно, тогда я промолчу, дабы не пиарить больше эту тему))
     
  9. Gromax

    Gromax Член клуба

    Admiral - вы не правильно поняли - он имел ввиду не админов этого форума. К вам притензий никаких нет, да и откуда они? Вы тут вообще не при делал. Речь шла о админе другого сайта. Не о http://www.skladchina.com. Предупреждение не по теме!
     
  10. Scream

    Scream Складчик

    Адмирал, при чем здесь администрация Складчины? Речь велась о ресурсе, на котором Wind предлагает покупать прогнозы. Прошу Вас полностью читать тему, а не вырывать фразы из контекста.
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    В следующий раз уточняйте какого ресурса.
    Предупреждение не снимается технически, и будет автоматически удалено через 10 дней, если вы ни чего не нарушите.

    P.S. Кроме того, вы все равно наезжаете на Wind в данной ситуации по-моему беспочвенно, обвиняя ее в сговоре. Опять же, если есть факты, тогда предъявляйте.
     
  12. Scream

    Scream Складчик

    А мало того факта что она не предлагает складчину, а просто рекламирует ресурс по продаже прогнозов?
     
  13. Gromax

    Gromax Член клуба

    Да я уже все расписал, она сама писала,
    Show Spoiler
    что Админ, который занимается прогнозами, не делает ставок. Он - не игрок по определению, у него другая задача и профессия.
    .
     
  14. Wind

    Wind Член клуба

    Не передергивай Scream, я не рекламировала. Я делилась информацией. Тем более, не пиарила ресурс открыто. При этом рассказала о неприятных моментах сегодняшних дней.
    Gromax ))) Он - программист. Он пишет программы для анализа прогнозов.
    Сговоры))) Ппц, вы на Складчине всех идиотами считаете?
     
  15. karhuwm

    karhuwm Член клуба

    По моему, этим все сказано.
     
  16. Gromax

    Gromax Член клуба

    Wind - Называй все своими именами. Ты не просто поделилась - ты это сделала красиво, ненавязчиво, тебе 10 баллов. Молодец. Но это было все продуманно. Да и покажи мне тут идиотов на складчине?? Где тут идоты?? Я здесь таких людей не знаю.

    И еще - я собрал команду, и любой человек в моей команде напишет так как оно и есть! Люди благодарны. Люди обучаются и зарабатывают. А ты пустила пыль в глаза. Тему закрыли , и все, все испарились. Что там дальше, и как непонятно!

    И ты мне тут будешь рассказывать сказки, мнение людей - это лучшая оценка и доказательство!
     
  17. Wind

    Wind Член клуба

    Так 100, 200 или 1000?
    karhuwm, этим сказано мое личное уважение к администрации сервиса.
    И как вы себе представляете складчину на 10$ из 40 человек?)))
    вот и я о том, поэтому хватит тут пиариться за счет оффтопа по абсолютно другой теме.

    По сабжу. Сколько вы там уже работаете по теме? Месяц?
    О результатах расскажи. Статистику выведи за время работы. Сколько вложено, сколько получено..
    А то тему завёл, а успехами не делишься.
    Лучшая оценка и доказательство - это статистика. Мнение - относительная величина.
    Ты свою тему главное поддерживай.
     
  18. talantex

    talantex Складчик

    Я в команде 2 недели и за это время поднял свой банк с 30$ до 164,84$. Вот такая статистика.
     
  19. Wind

    Wind Член клуба

    Отличный результат, talantex.
    За прогнозы сколько заплатили?

    p.s. Gromax, ты ведь говорил, что такие результаты невозможны?
     
  20. Gromax

    Gromax Член клуба

    А что тут разве непонятно? 100$ было в самом начале, потом стало понятно что с учетом покупки прогнозов играть будет не на что. Поэтому рекомендуемый банк 200$ - это в обычной группе. 1000$ - это для vip группы. И естественно - большой банк, меньше риски, больше доходы. Это для серьезных людей , и для тех у кого есть деньги. Для тех кто не играет ради хобби, для тех кто хочет отлично зарабатывать сидя за компом.

    Понимаешь, если статистика будет гавно , то никогда люди не будут писать положительные отзывы. 20 человек в моей команде уже давно бы меня послали и группа бы распалась. А так ситуация другая, уже создана vip группа. И это называется - РЕЗУЛЬТАТ! А не пустая болтовня.

    Тему свою обязательно буду поддерживать, завтра в понедельник выложу мою личную статистику за две недели! На самом деле у всех разные результаты, так многие не на все ставили. Я ставил на все , поэтому свою статистику и выложу.

    Следите за темой, до связи! С уважением, Gromax.

    P.S. Сегодня в 20.00 по Москве пройдет Конференция. Подведем Итоги прошедшей недели. Ну и как всегда обсудим дальнейшее развитие!

    Если вы хотите попасть в группу, получать прогнозы, учиться и зарабатывать, не пропустите, для связи со мной используйте ЛС , можно через почту:
    ) Если вы не успеете, Следующий набор только через неделю.

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
    Ну а ты что сама не видишь? Возможно. Да он у нас самый везучий. Фартит ему, он не все ставил. Про его результат я знаю. Он просто ставил по большей части на то, что проходило (win), и видимо что-то его оберегало, чтобы не ставить на то, что не проходило (Lose).

    Он такой один из 20 человек. 1 - это не статистика, это исключение. Основная группа не имеет такой высокой доходности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей