Заработок на букмекерских конторах без специальных знаний

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Gromax, 9 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

    Gromax
    А какой у тебя логин в скайпе? Такой же как тут?
     
  2. Gromax

    Gromax Член клуба

    Нет. Я написал в личку свой скайп.

    Добавлено спустя 14 часов 31 минуту 9 секунд:
    Всем привет. Как и обещал выкладываю новости нашей команды.

    1. Список тех, кто со мной в команде, выделил тех, кто пришел со складчины.
    Show Spoiler
    1. Gromax
    2. ufkfrnbrf1
    3. karel
    4. verse77
    5. makcik19
    6. NewYorker
    7. Andrey77747
    8. kloster
    9. mal ( с 15.03.10.)
    10. fredy6120
    11. sdf62
    12. atonx
    13. ufessa
    14. KamatozBet
    15. pavlusha


    и еще 6 человек. Всего нас 21.

    2. Выкладываю ссылки на наши конференции, можете скачать и прослушать.

    http://www.urldefender.com/konf1 Номер 1
    http://www.urldefender.com/konf2 Номер 2
    http://www.urldefender.com/konf3 Номер 3

    3. Статистика сегодняшних прогнозов 15.03.2010 (буду выкладывать постепенно)

    21:00 Эребру - Атвидаберг Фора 1 (LOSE)
    21:00 АГФ Орхус - Силькеборг Фора 0 (WIN)

    Так что сегодня можно сказать день в ноль.

    4. Для все желающих кому интересна эта тема есть два варианта:

    а) Присоединиться к команде, для этого нужно иметь скайп, микрофон. Иметь банк в размере 200$ затраты на покупку информации, с меньшей суммой нет смысла начинать, просто ваша доходность в месяц не закроет ваши расходы. Добавить меня в скайп (логин скину в личку), после того как я лично с вами пообщаюсь, я вас добавлю в команду. Это можно будет сделать в конце этой недели, так как на эту неделю мы уже все оплатили. Теперь только со следующей. Есть желание, пишите.

    Плюсы:

    - помощь команды по различным вопросам, даже если вы новичок, через неделю вы будете спокойно разбираться в ставках на спорт.
    - обмен опытом, в различных других видах заработка.
    - есть командный чат, где можно пообщаться на различные темы.
    - возможность задать вопросы успешному игроку, который уже на протяжение 2-х лет работает только на себя, и ставки на спорт его основной источник дохода. Как вы думаете? У него есть чему поучиться? Конечно ДА! Именно благодаря его опыту и всем рекомендациям мы начали учиться профессионализму, а также системе, которой он с нами поделился.

    Если вы хотите получать 500 - 1000 баксов месяц, и это только в начале, вам надо стать профессионалом.

    Минусы:
    - наличие свободное времени и желание общаться, а также учиться чему-то новому.
    - никакой теории , только практика, хватит покупать бесчисленное кол-во дисков.


    б) У вас нет времени общаться, учиться, вы и так все знаете. Все, что вам интересно, это снизить свои затраты на покупку информации. Нет проблем. С 15 по 21 марта ( а также следующих недель) напишите мне о своем желании только скидываться на прогнозы, мы вас включим в список, и течение недели на ваш почтовый ящик будут приходить прогнозы. Вам останется только поставить ставку в любой БК, опять же все это вы будете делать самостоятельно.

    Плюсы и минусы этого варианты я думаю вы напишите сами. Заодно и поразмышляете.

    На сегодня все. Ждите новостей.
     
  3. Gromax

    Gromax Член клуба

    СВЕЖИЕ НОВОСТИ!

    1. У нас проходила внеплановая конференция, скачать и послушать можно здесь http://www.urldefender.com/konf4

    2. Статистика сегодняшних прогнозов 16.03.2010 (буду выкладывать постепенно)

    Одна победа, два поражения.

    Добавлено спустя 3 часа 38 минут 15 секунд:
    Статистика сегодняшних прогнозов 17.03.2010

    Одна победа и два возврата. Мы в плюсе!
     
  4. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Если ставить флетом, то будет ноль, если % от банка - будет минус.
     
  5. Gromax

    Gromax Член клуба

    Все правильно, спасибо за уточнение. Я немного некорректно написал, мы в плюсе, я имел в виду что у нас плюс за 17.03.2010, а не целом за все время.
     
  6. Gromax

    Gromax Член клуба

    СВЕЖИЕ новости!

    1. Статистика сегодняшних прогнозов 19.03.2010

    Одна победа и два промаха.

    На сегодняшний день где-то -12-15% от банка.
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    Всем советую читать и применять

    ИГРОВЫЕ СТРАТЕГИИ,используюшие прогрессивный метод ставок
    viewtopic.php?f=7&t=1415

    применяйтье в случае ,если прогноз не сработал
     
  8. Gromax

    Gromax Член клуба

    На практике я убедился в том что это ведет к сливу депозита , я вам настоятельно не рекомендую применять эту стратегию. А тем кому очень интересно - добавляйтесь в скайп, я расскажу, объясню и докажу почему это не приносит положительного результата! Только личный опыт и никакой ТЕОРИИ!
     
  9. ruben

    ruben Член клуба

    Gromax обьясни прямо тут на форуме,что всех отделно будешь обьяснятЬ,
    если это действительно логически так,то рады бы узнать все и иметь ввиду,

    НОя же писал,и avas5 ПОДТВЕРДИТ мои слова и он реально работал по этой системе и у него есть опыт,можете его спросить
    а про нюансы ,во время которых возможен слив и иметь ввиду ,рады мы все знать ,пиши,ждем

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
    и лучще напиши тут viewtopic.php?f=20&t=1415&p=21974#p21974 чтоб все подключились к обсуждению,потому что это для всех важно и должны мы все друг друга помочь советами
     
  10. Wind

    Wind Член клуба

    Gromax
    Прослушав некоторые твои конференции, я прихожу к выводу, что практики у тебя нет вообще.
    Это ведь твои слова?:
    Расскажи, какой стратегией пользовался и где брал прогнозы. Вот это будет объективно.
    С удовольствием послушаю :)
     
  11. Gromax

    Gromax Член клуба

    Помогать и обмениваться опытом с другими участниками это эффективно и полезно, но делаю я это по своим на то причинам, а не из чувства ДОЛГА перед кем-то. Никому я ничего не должен.

    Рубен , дело в том что ты в этой ветке Рекомендуешь людям то, что сам лично не проверил на своем опыте. Ты даже сам написал, что avas5 ПОДТВЕРДИТ твои слова?? А Кто такой Аваст, чтобы бы к нему прислушиваться? Лично я не знаком с этим человеком. Но не суть не в этом, суть в том что ты САМ лично это не используешься на практике? НЕ играешь ты в догон, И В ЭТОМ УВЕРЕН! Ты просто человек который прочитал Книгу , но полученные знания не пропустил через себя, У ТЕБЯ НЕТ ЛИЧНОГО ТВОЕГО опыта. ОПЫт Аваст ни о чем не говорит, Потому что ты сам должен отвечать за свои слова и и писать что-то имея док-ва? Поэтому если я не прав, выложи сюда скриншоты из своей Истории ставок где ты применял эту стратегию - И где четко будет видно что ты получил ПЛЮС! И в жизни тебе полученные знания из данной книги помогают. Скриншоты для тех прочитает эту ветку. Я лишь поверю только в том случае, когда ты мне через скайп покажешь свой экран и продемонстрируешь все на практике. Это и будет доказательством. Все остальное это пустые слова или твои догадки. А автор книги там что угодно может написать и принимать это за чистую монету не в моем стиле.

    Лично я этим не пользуюсь, у меня другая стратегия , только практика, и что самое приятное это работает на все 100%!

    У меня к тебе вопрос? По каким критериям ты сделала такой вывод? Что именно тебя склонило к этому? Расскажи как ты анализировала и пришла к такому выводу.

    Я же тебе скажу, что мой опыт - это 1 месяц практики. Я не буду сейчас вдаваться в тему, много это или мало. Для всех по-разному. Для меня это очень много. Я многому научился И многое понял. Самое просто почему 90% людей не смогут здесь всегда быть в плюсе, и продержаться так хотя бы 1 год!

    Вы наверно скажете да что там 1 месяц? Ерунда такая. Понаписал тут, так любой может. Я просто сейчас вам расскажу один важный момент. это будем очень хорошим аргументом, да вы и сами это поймете.

    Начну с того, что я очень благодарен одному человеку, который пришел в нашу команду. Потому что он обладает огромным опытом. Уже 2.5 года Ставки - это его основной вид заработка (Я сейчас не буду говорить кто это и не надо у меня спрашивать).

    А теперь вы вот сами подумайте, вы хотите зарабатывать 500-1000$ в месяц на ставках, у кого будет идеальней всего учиться? Я думаю ответ очевиден. У того кто уже давно в жизни на этом зарабатывает. И здесь мне конечно повезло, и не только мне а всей команде. Каждый день в течение недели я с ним созванивался, и задал все вопросы которые меня волновали, спрашивал о том что не понимал. Я получал бесценный опыт прямо от источника , и не через его книгу или видео, аудио, а сразу в живую , по скайпу. Своим опытом я делил с командой. Такая форма обучения я считаю самая эффективная в жизни.

    Поэтому 1 месяц , где одна неделя из этого месяца, общение с опытным человек , НА мой взгляд это великолепный опыт. Который я каждый день применяю на практике и получаю результат!

    Если вы внимательно все прочитали, я думаю вам стало все понятно! Если нет, прочитайте столько раз, сколько нужно чтобы понять.

    Я понимаю что тебе интересно, и даже знаю почему. Но! ТО о чем ты меня спрашиваешь является самой ценной информацией, вот ты сама как думаешь? Я тебе все сейчас расскажу. Конечно НЕТ!

    Есть такое понятие - как конкурентная разведка! Можешь почитать в интернете. Станет еще понятней почему.

    ЧАСТЬ Ценной информации получают только те люди, кто в моей команде! Остальным я ничего рассказывать не собираюсь. И здесь все просто. Хотите получить часть опыта нашей команды - присоединяйтесь!

    Ты же решила создать рядом отдельную ветку. С теми процентами что ты там написала, я думаю ты бы врятли что написала в этой ветке. А загорала бы на берегу черного моря и пила бы сок через трубочку. И жила бы в свое удовольствие.

    ВНИМАНИЕ! Сегодня 21,03,2010 в 20,00 по Москве будет проходить конференция в скайпе. На ней мы подведем итоги этой недели. Обсудим дальнейшую стратегию нашей команды, поговорим об психологии. А также о кол-ве участников и по сколько мы будем скидываться.

    Если вы хотите вступить в команду - СЕГОДНЯ самое время.
     
  12. Wind

    Wind Член клуба

    Если для тебя 1 месяц практики и неделя общения - это практика. Я переубеждать не буду. Бесполезно.
    Ставки никогда не должны быть основным видом заработка. Это - кредо. Только личностный рост, карьера и авторитет в социуме реальной жизни имеют значение. Остальное - второстепенно. Мне не нужны деньги из интернета, и я никогда не стану вводить их в интернет. Я никогда не смешиваю реальность и виртуальность. Мои амбиции полностью удовлетворены вне интернета. Это - лирическое отступление.

    Аха, ясновидящий))

    вот тут вообще полный ппц..

    Почему ты так думаешь? Я не кидаюсь в омут с головой. Никогда. И не строю из себя оратора или организатора.
    Я просто предложила, ничего не обещая и никто от меня не зависит в той ветке.

    Участникам я обязательно расскажу все нюансы. И ничего скрывать не буду.
    Более того, все кто захочет, потом расскажут и покажут этот сервис другим. Бред какой-то... Команда, разведка..

    ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕХ НЮАНСОВ, в отличии от многих ;)
    В свое удовольствие я живу вне интернета. Я - состоявшийся человек УЖЕ. Здесь я отдыхаю и любопытствую :)

    Удачной недели :)
     
  13. Gromax

    Gromax Член клуба

    От комментариев воздержусь. Ни ты мне, ни я тебе ничего доказывать не буду. Мы с тобой разные люди и на этом точка. Тема создана не для выяснения уже личный аспектов. Каждый выбирает то что считает нужным.

    Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 3 секунды:
    Свежие новости для всех тех кто читает эту тему:
    В воскресенье 21.03.2010 проходила итоговая конференция. Обсудили много различных вопросов. Чем я тут буду все писать, просто скачайте и послушайте.

    Скачать тут: http://www.urldefender.com/konf5

    P.S. Для всех кого бесит моя личность, мои выступления и т.д., убедительная просьба не скачивайте, поберегите свои нервы.
     
  14. revers

    revers Складчик

    Срочно

    [offtopic]У кого есть желание поучаствовать в тестировании договорных матчей переходим на следю тему: viewtopic.php?f=7&t=1428[/offtopic]
     
  15. Gromax

    Gromax Член клуба

    Немного новостей для тех кто читает эту тему!

    1. Немного статистики.

    Всего прошло 5 конференций, кол-во переходов по ссылке:

    №1. с 16 по 25 марта 56 раз. №2. 55 раз №3. 27 раз №4. 32 раза №5. с 22 марта по 25 39 РАЗ!

    На мой взгляд это хорошая статистика, это говорит лишь о том, что многие людям интересно что происходит у нас в команде. А я в свою очередь очень рад тому что люди слушают.

    2. Сегодня 25 марта у нас пройдет первая конференция по обучению. Проходить уже будет не в скайпе, а в специальной виртуальной комнате.
    Сейчас эта модель обучения очень популярна.

    3. Статистику по доходам я выложу в конце этой недели, как раз мы закроем вторую.

    И еще хочу написать обо дном очень важном моменте. Большинство людей так и гонятся за волшебной кнопкой, верят в то что есть договорняки, есть чудо система с высокой доходностью. Хочу вас разочаровать что такого не бывает. Хватит верить в чудо. В соседней теме Сервис спортивных прогнозов. Wind написала Используя систему и бесплатное дополнение 3-я неделя принесла +120% от первоначальных 70$.. Т.е. это 84 бакса.
    Если я правильно понял, что только 3-я неделя и уже 120%.

    Если честно, это вводит в шок. А если бы мы играли с банком в 1000, то за эту неделю, а прошло полных три дня ПН - ВТ-СР мы бы заработали 1200 Баксов сверху. Ребят, вы только вдумайтесь, 1200 баксов за три дня?? Если такое реально - я ИДИОТ. Потому что такие суммы зарабатывают либо звезды , либо очень крупные бизнесмены.

    На первой странице она написала Прогнозируемая прибыль - не менее 300%. Было 70$ => через месяц от 280$..
    Ставки - это всегда риск, но он более прогнозируем, чем другие игры.


    Такие проценты приводят в шок еще больше. 1000$ вложил плюс 3000$ получил. Если честно - очень интересно. А чтобы не гадать, пойду и впишусь тоже, проверю все на практике.

    И главное: отвечу себе на вопрос: [highlight=#FF4040]Очередной развод или редкая правда![/highlight]
     
  16. Wind

    Wind Член клуба

    Реально я никому ничего не обещала - я обещала поделиться информацией за которой уже веду наблюдение, это ты пишешь, что реально заработать 300-1000$ c 100$. Чувствуешь разницу?
    Так же я говорила и о том, что можно эти 70-80$$ и проиграть. Поэтому и не делала поспешных выводов, не кидалась на амбразуру и не гнала всех сразу на этот сервис. Наблюдение-то и сейчас ведется с моей стороны.
    Я подтверждаю, что вся информация - верная. Если что-то изменится, я сделаю выводы и дам знать.
    Кроме того, я сейчас веду свою тему на форуме сервиса. Я - не прогнозист, и не пытаюсь им быть.
    Мне просто интересна тема ставок в БК. Раскидываться деньгами без предварительной проверки считаю вообще несерьезно.
    Gromax, я не толкаю людей туда, где сама сначала не проверю. Для многих и 70-80$$ - это большие деньги. С этим надо считаться. В моей теме http://www.skladchina.com/viewtopic.php ... 344#p23344 я лишь поделюсь информацией и своими выводами по итогам месяца наблюдений.
    В любом случае, решать каждый будет для себя сам. Подписываться, или нет на этот сервис.
    Я лишь обещала заинтересованным скинуть информацию в отличии от тебя.

    p.s. Gromax, хорош со мной писками меряться, мы с тобой не конкуренты))
     
  17. Gromax

    Gromax Член клуба

    p.s. Gromax, хорош со мной писками меряться, мы с тобой не конкуренты))

    Валяюсь под столом, ну насмешила :D . Пять баллов. :!: Посмеялся от души.
     
  18. Gromax

    Gromax Член клуба

    Всем привет, на связи Gromax!

    И у меня для вас немного новостей.

    Как я уже писал выше, я записался в спойлер в теме (которая уже закрыта сегодня) Сервис спортивных прогнозов. Вчера получил в личку информацию. Сразу скажу что никаких там притензий к Wind у меня нет. Прокопаться не к чему. Все сделано очень грамотно.

    Но мы догадки подтвердились

    Объясняю схему: 1. Создается тема Сервис спортивных прогнозов. 2. Расписываются отличные выгоды и высокая доходность 3. Набирается список желающих (так как 90% так и будут верить красивым цифрам) . 4. Рассылается информация - и вот на этом шаге я бы хотел остановится поподробней.

    В 4-ом шаге я получил вордовский документ в котором ненавязчиво Wind порекомендовала мне два русский сервиса для покупки прогнозов.

    Самое интересное начало часть текста из документа:

    Show Spoiler
    Доброго времени суток,

    Сервис прогнозов [highlight=#FF4040](удалил специально)[/highlight] о котором я рассказывала в теме, действительно долго и стабильно показывал отличные результаты.. Но, толи у них «черная полоска» (которая, впрочем, мало повлияла на общие показатели месяца), толи возникшие недавно трудности с интернетом – последние показатели не очень утешительны. Что, в общем-то, никак не мешает общей прибыли за месяц.

    Если Вы все же примите решение о сотрудничестве с этим сервисом, я рекомендую начинать с системы «Тройка»....... ну и так далее.


    Теперь разбор. Вы думаете такой текст случайность?? Я уверен что нет. Со стороны wind все сделано грамотно, сама она деньги не берет, это раз, два, она просто порекомендовала сервис, а дальше, и она об этом написала выбора за вами! Все сделано очень красиво!

    При этом я абсолютно убежден что никто ничего просто так в жизни не делает. Понятно - что цель винд - это привести людей, на другом языке условно бесплатный трафик для этого , как мне кажется молодого сервиса. И понятное дело - что за эту работу она получит какой то подарок - может партнерские , может бесплатное пользование сервисом.

    Еще один интересный момент - Она не предложила вам скинуться всем вместе ( 10 баксов поделить на 30 человек к примеру), она вам [highlight=#FF4040]порекомендовала сервис![/highlight] , т.е. заплатить каждому 10 баксов.

    Я думаю достаточно рассуждений, чтобы сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

    Последнее, я вам ни в коем случае не рекомендую покупать прогнозы на русских сайтах! У нас в России привыкли только обманывать! У вас заберут деньги, накормят обещаниями, и в конце концов просто найдут нового клиента!

    И еще, на первой странице я писал что можно заработать 500-1000 $ в месяц на ставках - и это реально!

    Для этого нужно: 1. Обучаться до полного понимая это вида заработка.
    2. Иметь банк от 1000$ и выше
    3. Работать по системе (сюда входит информация сколько ставить процентов от банка, как правильно распределять банк, где покупать прогнозы и как при этом не остаться у "разбитого корыта" и т.д. )


    Именно для тех людей, кто действительно готовы учиться, есть полное понимание и большой банк в нашей команде была создана [highlight=#FF4040]VIP группа[/highlight], которая в ближайшее время начнет свою работу.

    [highlight=#FFFF80]Если вы действительно готовы зарабатывать 500-1000 $ - напишите мне в личку, я вам скину свой скайп, и отвечу на все ваши вопросы![/highlight]

    P.S. для тех кто не имеет свободной 1000 $ , очень труслив, во всем сомневается, упрям и ни во что не верит просьба не беспокоить!


    Рекомендую вам записаться в обычную группу, условия те же, только начальный банк 200 $.
     
  19. lambre13

    lambre13 Складчик

    Gromax. вы устраиваете детский сад, ввязываясь в разборки с женщиной. Каждый идет своим путем.
     
  20. Gromax

    Gromax Член клуба

    lambre13 -посмотрите пожалуйста, ниже моего сообщения, меня человек поблагодарил! Вы понимаете что это означает! Как минимум то что кому это понравилось! И он со мной согласен! Вот для этой группы людей я и написал!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей