Заработок на букмекерских конторах без специальных знаний

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Gromax, 9 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Да но кэфы у них....1.2....1.3
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    http://www.winning-bets.com/2010/01/tip ... -2010.html
    где ты увидел такие кф?))) я сама лично вчера 2 проставила из них на своем блоге..
     
  3. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    Wind, Вам бы для разнообразия узнать сначала что такое РОИ,а потом уже ссылки давать на сайты с бесплатными ставками с кэфами 1.15-1.35 )
     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    KamatozBet
    ну вот опять бздишь))
     
  5. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    Ну зачем же по себе судить?))
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    ну, так ты покажи мне такой кф?

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
    ROI - отношение увеличения инвестиций (чистой прибыли) к объёму инвестиций.
    http://www.winning-bets.com/2010/01/tip ... -2010.html

    посчитай, умник :) а сайт хорош!
     
  7. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    Я вообщето про Вашу компетенцию говорил на счет РОИ (хоть в Википедии найдите и прочитайте для приличия чтоль :lol: )
    Ну а вот и мегакэфы :
    Man City v Wigan 1.33
    Liverpool v Sunderland 1.30
    Tottenham v Portsmouth 1.20
    Sampdoria v Cagliari 1.66
    AC Milan v Lazio 1.66
    Real M v Atletico M 1.30
    Malaga v Tenerife 1.90 (во,один нормальный кэф таки есть)
    Bremen v Nurnberg 1.40

    А вот проигрыши:
    Bochum v Frankfurt 3.0
    Hannover v Cologne 3.25
    Mainz v Wolfsburg 3.3
    Osasuna v Almeria 3.3
    Roma v Inter 2.75
    Livorno v Bari 3.5
    Siena v Genoa 3.1
    Hull v Fulham 2.87
    West Ham v Stoke 3.3
    Burnley v Blackburn 3.25

    Т.е. все высокие кэфы тупо лузят.
    Каждый сам может подсчитать думаю какой минус он получил бы если бы ставил на это)))
    Ну и статистика за пару дней,а остальная где? Может там и того хуже)
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    KamatozBet
    а ты где взял стат этот? скажи пожалуйста для начала, линк дай.
    ты че там обкурился уже?
    [mod="Admiral"]Поаккуратнее с выражениями! :evil:[/mod]
     
  9. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

  10. Wind

    Wind Член клуба

    KamatozBet
    а я для кого ссылки даю? при чем здесь стат-пикс, стат-пикс это выборка статистики, а у него другие (свои) ставки.
    там еще много разных разделов.. они для интереса - я так поняла.
    Его статистика ставок http://www.winning-bets.com/2010/01/tip ... -2010.html
    а викопедию иди сам читай, только не по укурке..
     
  11. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    Я Википедию читаю постоянно))
    А ты не подскажешь зачем они раздают бесплатные ставки да еще и масса букмекеров там рекламится?
    Если они такие плюсовые,то любой сразу может зарегется в одной из предлагаемых контор и выносить из нее деньги?
    Как то не вяжется это с букмекерскими принципами..
     
  12. Wind

    Wind Член клуба

    KamatozBet
    у тебя в голове по-моему что-то не вяжется..
    все свои параноидальные вопросы - к автору сайта.
    мне нравится, меня спросили адрес - я ответила.
    нравится - пользуйтесь, не нравится - забудьте.
     
  13. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    Ладно,вы мне надоели уже,но за сайтом понаблюдаю )
     
  14. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Всем привет! Как успехи в платной рассылке? Есть стабильность в прибыли?
    Думаю присоединится.
     
  15. Gromax

    Gromax Член клуба

    Привет. Да , за эту неделю отличные успехи +25% к банку. Очень мало времени, все никак не выложу новость. Думаю что на следующей неделе подведу итоги и распишу все подробней.Завтра как всегда по расписанию конференция. Если хочешь присоединится, думай быстрей. Связь со мной через скайп, в скайпе заодно и расскажу подробней и прошедшей недели.
     
  16. Gromax

    Gromax Член клуба

    Всем привет, Итоги Работы команды команде.

    И так, за последнюю неделю общий прирост к банку в процентах 36%

    Моя личная статистика за три недели.

    В самом начале я писал до этого из-за просадки я залез в минуса небольшие. было последний раз -13

    В команде я самого начала. Всего прошло три недели. Мои результаты:

    Стоимость прогнозов за 3 недели 50,76 $ Общая прибыль 101, 88$ Это более 50% к банку.

    Чистая прибыль за три недели: 101,88 - 50,76= 51,12.

    Как вы видите, за три недели, я не только вышел из минуса, а еще и поднялся в плюс, т.е. если бы начертить график, то я ползу в горку.

    А теперь смотрите, если бы я играл с банком в 1000$ то за эти три недели общая прибыль составила бы 500 баксов.

    Следите за темой, скоро выложу аудио подкасты записанные мною с каждым участником команды, где каждый из них расскажет о своих результатах.
     
  17. Gromax

    Gromax Член клуба

    Всем привет. Понимаю что многие читают данную тему и следят за тем, что же происходит в команде. Давно я ничего не писал, был немного загружен. Сейчас исправлю эту ситуацию. И так, самые свежие новости.

    1. Ко мне постоянно обращаются с вопросом, а можно ли посмотреть статистику, в самом мне нечего было особо показать, ну во-первых , потому что мы только начали, приходилось все автоматизировать и налаживать. И так, команда работает уже 5 неделю. Сегодня 18.04.2010, последний день пятой недели.

    За первые 4 недели, подробной статистики не было, мы считали только процент к банку. В результате за 4 недели прирост к банку составил +58 процентов.

    с 12.04.2010 - мы начали вести подробную статистику, теперь вы можете в любое время зайти и посмотреть, обновляется она или поздно вечером, в день когда приходили прогнозы, либо утром на следующий день.

    И так, ссылка на нашу статистику доступная 24 часа в сутки для всех желающих: http://www.urldefender.com/statistika

    Так же у вас есть возможность просматривая статистику, если вам что-то непонятно, прям там же, задать любой вопрос в чате, я или KamatozBet ответим на ваш вопрос, если будем на месте.

    Сам чат находится вверху справа, нажимаем на него и он открывается вниз, где видно кто находится в чате и окошко, куда можно задать вопрос.

    2. К нам постоянно приходят новые люди, и как правило их интересуют одни и те же вопросы. Я выписал часто задаваемые вопросы и записал аудио подкаст. Скачайте и прослушайте в любом музыкальном проигрывателе.

    Скачать можно тут: http://www.urldefender.com/audiopodkastletitbit (файлообменник letitbit.net)
    http://www.urldefender.com/audiopodkast - (файлообменник ifolder.ru)

    Инструкция как скачать:
    Show Spoiler
    Letitbit.net
    Шаг 1
    [​IMG]

    Шаг 2
    [​IMG]

    Шаг 3
    [​IMG]

    Шаг 4
    [​IMG]

    Шаг 5
    [​IMG]

    Ifolder.ru

    Шаг 1
    [​IMG]

    Шаг 2
    [​IMG]


    Содержание аудиоподкаста:

    Show Spoiler
    Небольшое вступление

    1. Кто мы такие, небольшой рассказ о нас.
    Рассказ обо мне
    Рассказ о Сергее (Кто это такой вы узнаете из рассказа)

    2. О мошенничестве в интернете, о мифах и стереотипах.
    О договорных матчях и бешеных процентах в месяц.

    Мы верим в работу профессиональных каперов!

    3. Чем наша команда заниматся, и немного о ней.
    Как она создавалась.
    При помощи чего мы зарабатываем и плюса и минусы.
    Любой новичок может прийти начать зарабатывать!
    Нам не побарабану, что вы сомневаетесь.
    Не готовы обучаться , вы никогда здесь не заработаете.
    Мы никого не держим и не заставляем. Все понимают - то что мы делаем.
    Ценность, которую получает человек в нашей команды. Не думайте что вы пришли и начали зарабатывать. Все не так просто. 98% людей проигрывают.

    4. Схема работы и вступления в команду.
    - О гарантиях, о желании получить какой тестовый бесплатный период.
    МЫ не даем никому бесплатно попробовать, потому что это не компетентно по отношению к команде.

    Дальше пример о покупке товара в магазине.
    - Сколько надо платить в месяц?
    - Где мы делаем ставки?
    По нашим сервисам разница в прибыли 10% между зарубежными и русскими +
    - Ставки каждый день или нет Каперы не дают прогнозы каждый день. Они анализируют очень старательно. Они дают тогда когда они у в это уверены.
    Не надо слать фигню, лиж бы выслать.
    - О возвратах денег!
    - О времени ставок по Москве в будние дни с 14.00 до 19.00 Конечно же может быть и другие время.
    В выходные сдвиг на час выше.

    5. Что же нам помогает зарабатывать деньги и достигать успеха.
    Рассказ о системе игры в БК.Рассказать о флэте. Рассказ о работе Сергея.
    1. Система обучения в команде и поддержка для тех кто никогда с этим не сталкивался.
    2. Дружный коллектив, и приятное общение.

    6. Любой желающий из вас всегда может всегда со мной связаться или Сергеем и задать любой вопрос.
    7. Подведение итогов и главная мысль, обращение кто прослушает до конца.


    3. Для общения в команде мы используем чат в скайпе. Для тех хочет присоединится к команде, но может немного сомневается, напишите мне, я вас добавлю в командный чат минут на 30, у вас будет возможность убедится своими глазами сколько человек в команде, так же познакомится с участниками и задать любой вопрос всей команде.

    Мой скайп для связи: maxiamore

    Присоединится к команде можно в конце любой недели. Для этого напиши мне в субботу, что вы готовы присоединится.

    Если у вас есть вопросы, так же пиши мне, я обязательно отвечу не все вопросы.


    С уважением, Gromax
     
  18. Gromax

    Gromax Член клуба

    Всем привет, на связи снова Gromax. В последние дни интереса к нашей команде проявляется все больше и больше. Так же я был приятно удивлен что так много людей скачивают мои аудио подкасты.

    Я подготовил очередной подкаст. Но на этот раз уже интересней. Так как это интервью. Причем это мое первое интервью с одним из членов моей команды. Его зовут Андрей купин. Получилось очень интересно.

    Скачать можно тут: http://www.urldefender.com/intervyui (ifolder.ru)
    http://www.urldefender.com/intervyul (letitbit.net)

    Прочитать текст к аудио

    Show Spoiler
    Добрый вечер, дорогие слушатели, Сегодня понедельник, 19 апреля 23:00 по Москве. С вами на связи Максим Моргун с очередным аудио подкастом. Я являюсь организатором первой в рунете команды, которая успешно разевается и зарабатывает на Букмекерских конторах. В этом аудио подкасте я хочу впервые взять интервью у одного из членов моей команды. Этот Человек со мной с самого начала, Его зовут Андрей Купин.

    - Андрей ты на связи?

    Специально для всей команды, в том числе и Андрея я подготовил список вопрос, и сейчас в этом аудиоподкасте он ответит на эти вопросы. И он будет первым, кто развеет все ваши мифы, например о том, что не существует на самом деле никакой команды, или, о том, что здесь всех обманывают, все посливали банк и т.д.
    И так Андрей, к тебе первый вопрос.
    Первый блок
    1. Расскажите немного о себе, Откуда ты, из какой страны и города?
    Привет Макс Я очень рад тебя слышать, здравствуйте дорогие слушатели, Меня зовут Андрей, мне 21 год.
    Я из России, город Калининград.
    2. Чем вы занимаетесь, как проводите время, какие у вас интересы, ваш социальный статус (студент, рабоате в офисе, бизнесмен, инвестор и т.д.).
    I spend time very well.  Интересов на самом деле много, перечислю лишь часть из них. Люблю ездить на рыбалку, велоспорт, дайвинг, фотографии, психология, фокусы, ставки и вообще люблю придумывать что-нибудь новое.
    Что касается социального положения, то на данный момент я студент 3-го курса.
    4. Откуда узнал, получил информацию о данном проекте (форум, друг, рассказал, ну и т.д.)?
    О данном проекте я получил информацию с форума по заработку в интернете.
    5. После того как ты ознакомился с информацией на форуме или еще где-то, почему ты принял решение действовать, пообщаться со мной лично в скайпе, хотя кругом много мнений, и чаще всего негативных?
    Я вообще люблю действовать. Кстати, когда я вступал в команду, то тогда ещё не было отрицательных отзывов. А так, я как раз перед этой темой на форуме слил около 200$ на Бэтфэир. На следующий день смотрю появилась тема от Gromax и интуиция подсказала, что надо вписываться в команду. Кстати, пока об этом не пожалел.
    6. После того, как ты со мной связался мы познакомились и пообщались, у тебя оставалось два варианта: Произвести оплату и присоединится к проекту или просто уйти. Что повлияло на дальнейший выбор, на твое принятие решения. Почему ты все же здесь?
    На самом деле у меня был только один вариант – это оставаться. Т.к. если я принял какое-либо решение, то делаю обычно всё до конца.

    Второй блок
    1. Расскажите немного о своем личном опыте в ставках.
    Играли ли вы до этого момента на ставках, сколько по времени, и какому результату вы пришли.
    Мой первый опыт в ставках был месяцев 7 назад. Тогда тупо ставил всегда на победу фаворита. Поделал так ставок 10 и понял, что фаворит часто проигрывает. Потом начал играть на BetFair с попеременными результатами. В течении 6 месяцев на BetFair слил 4 раза депозит. Сейчас занимаюсь разработкой своей системы.
    2. Вы как опытный игрок наверняка испытывали какие то проблемы, расскажите о них.
    Главная проблема, с которой я столкнулся на BetFair, это то, что тратится много времени, выжидая нужное событие. В этом и заключается преимущество ставок в Букмекерской конторе, в день максимум уходит всего 10 минут.

    Третий блок вопросов.
    1. Какой промежуток времени вы в команде (Конкретно время, день, неделю, месяц)
    В команде я с 15 марта, т.е. с самого начала. На данный момент уже прошло 5 недель и 1 дня.
    2. Рассказать, с какими трудностями и проблемами вы столкнулись уже на ПРАКТИКЕ. Что происходило во время вашего промежутка времени, т.е, удовалось ли вас ставить все прогнозы с первого раза и т.д. (сидел постоянно дома, не мог зарегистироваться в БК, не пришла информация на почтовый ящик и т.д.)
    В основном я ставил на всё с первого раза, только были моменты, когда я не успевал поставить, в связи с отсутствием меня возле компьютера. А так по началу возникали вопросы только по азиатскому гандикапу, т.к. я впервые столкнулся с этим понятием. Но при помощи Макса быстро во всём разобрался.
    3. Каких результатов удалось добился.
    Начал я с 15 марта.
    Расскажу свои результаты по неделям. Начальный банк 200$
    1 неделя (с 15 по 21) у меня 197$ (т.е. -1.5%)
    2 неделя (с 22 по 28) у меня 242.82 (т.е. +22.9%)
    3 неделя (с 29 марта по 4 апреля) у меня 306.57 (т.е. +30.9%)
    4 неделя (с 5 по 11 апреля) у меня 310.52 (т.е. +1,9%)
    Вот такие результаты.
    4. Подвести общий итог за месяц.
    За 4 недели у меня банк с 200$ стал 310.52$. С учётом прогнозов (62.25$) получается: 310.52 – 62.25 = 248.27 (или +24.1%)
    5. Ваша личная благодарность и кому лично.
    Выражаю особую благодарность организатору Максиму и Сергею в нашей команде, который отвечает за качество прогнозов а также всей нашей команде!
    6. Напутствие, кто ещё думает!
    Верьте только себе и проверяйте всё на себе!

    Спасибо Андрей. Друзья, на этом мы заканчиваем наш аудиоподкаст, спасибо всем нашим слушателям. С вами на связи были Максим Моргун и Андрей Купин, до скорой встречи в следующем интервью.


    Инструкция как скачать: В сообщение выше.

    Всем приятного прослушивания.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Gromax
    Че-то хрень какая-то все эти капперы, ничего не понимаю, c 200 до 248 за месяц - это вы называете нормальным результатом ваших прогнозов? Другое дело было бы с 200 до 800-1000 за месяц - вот это был бы хороший результат. Мож я чего не понимаю?
    Gromax
    Тебе плюс за интересное интервью)
    А текст интервью ты сам печатал или есть какая программа для распознавания и перевода аудио в текст?))

    Судя по точным процентным данным с округлением до сотых, точным числам, самопровозглашение команды как первой в рунете команды по прогнозам и т.п. ваши касты не с проста) Задумал что-то наш хитрый Gromax :lol:
    Ну что ребята, осталось вам еще несколько месяцочков поделать такие касты и т.п., т.е. пиарить себя, чтобы о вас много людей узнали, потом забабахать хороший офиц. сайт команды, раскрутить его, и можно будет принимать в команду людей за деньги) На этом можно нормально мутить лаве.
     
  20. Gromax

    Gromax Член клуба

    Torner Спасибо за твой отзыв, я стараюсь. Скоро будет продолжение. А текст написан был в ручную.

    Что касается результатов, ты не совсем все понял. Ты себе представляешь такие проценты с 200 до 1000. Сразу 500 в месяц. Это нереально для ставок. На самом деле любой профессионал тебе скажет, что даже 20% к банку в месяц это хорошо. С одной стороны 248 это мало, но с другой - это не слив. И это только начало. На самом деле на практике вырастить маленький банк очень сложно. Нужно время. Но не спеша, маленькими шагами банк обязательно вырастит. И начнется время Гораздо легче и намного больше , человек зарабатывает когда играет с большим банком.

    Если тебе интересно, приглашаю тебя на общение в скайп, я тебе все расскажу и заодно тебе ответит на все вопросы Kamatozbet. Он профи. Лучше меня все расскажет. Мой скайп : maxiamore
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей