Заработок на букмекерских конторах без специальных знаний

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Gromax, 9 мар 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Gromax

    Gromax Член клуба

    ВНИМАНИЕ! Для тех, кто впервые зашел в эту ветку. Вся информация написанные ниже уже устарела на период 6.04.2010 г. На сегодняшний день собрана команда в ней 24 человека. Каждую неделю это число меняется. Мы не покупаем прогнозы на сайте http://todaymatch.ru/. Никакого отношения ни я и ни моя команда к этому сайту не имеет. На сегодняшний день у нас своя проверенная опытом система. Более подробной о ней вы можете узнать у меня лично и у всей команды в нашем командном чате в скайпе.

    Еще раз обращаю ваше внимание, вся информация написанные ниже уже устарела. Когда я создавал эту тему я много не знал. Просто пропустите ниже написанную информацию и прочитайте всю ветку до конца. Лучше всего обратиться на прямую ко мне и задать все вопросы в личку или в скайпе.


    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Хочу взять на себя инициативу и предложить одну из идей совместного заработка в интернете!

    Можно конечно покупать различные курсы, изучать и пробовать ставить самим в букмекерских конторах, НО:

    Минусы:
    - Затраты времени на изучение материала
    - Риски потерь своих денеги при ставках из-за нехватки опыта

    Поэтому предлагаю собрать команду на покупку профессиональных прогнозов, для того чтобы уменьшить затраты на покупку информации и снизить риски.

    Плюсы:
    + Низкая цена на покупку информации. т.к. сумма делится на кол-во людей в команде.
    + Можем сотрудничать и покупать информацию у любого капера или в любой конторе.
    + Не требует затрат времени на изучение, вам дали информацию, в течение 5-10 минут вы сделали ставку (сумму вы выбираете на свое усмотрение)
    + Схема заработка уже проверена.
    + Можно совмещать с чем угодно (учеба, работа), а прибыль тратить на свое усмотрение.

    Минусы:
    - Риски потерь своих деньги при ставках из-за своей жадности!

    На данный момент уже есть небольшая команда, но требуются еще люди. Вся команда общается при помощи скайпа.

    Объясняю зачем нужна команда и в чем выгоды!

    В интернете существует огромное кол-во контор, гандикаперов, которые предлагают свои прогнозы.
    Цены у всех разные, поэтому чем больше людей, тем дешевле информация.

    Ценовой диапозон от 1000 рублей до 12 000 р за один прогноз, все зависит от проходимости и коэффициента, это то. что умножается на вашу вставку в случае выигрыша. Т.е. если вы поставили ставку 20$ коэффициент скажем 2.0, значит сумма выигрыша 40 минус ваша ставка - цена на
    покупку инфорамации = чистая прибыль в день.

    Чем дороже прогноз тем выше коэффициент.

    Сразу скажу что миллионерами никто не станет. Но зарабатывать 300 - 1000$ в месяц реально! Для этого нужно заходить вечером в скайп, получать информацию и делать ставку. Временные затраты не очень большие.

    И еще такой момент, если у вас нет хотя бы 100 баксов, эти деньги пойдут на ставки, то лучше даже не пишите. Здесь я думаю все понятно, ну купите вы информацию, а что дальше? НА что собираетесь играть?

    Поэтому небольшой начальный капитал нужен по любому.

    Теперь конкретно факты и цифры:

    Прогноз стоит 2200 р = 73,33$ (курс 30 р.)
    Скажем кол-во активных людей в команде 15 человек. (Может быть и больше)

    Получаем 4.8$ = 150 рублей на каждого. (Это наши затраты)

    Теперь берем статистку (вся информация с сайта, тут писать не буду, кто хочет посмотреть лично, сайт напишу в личку)

    за январь 2010 года : 17 побед и 6 промахов. (средний коэффицинет 2.27)
    За февраль 2010 года: 19 побед и 8 промахов ( средний коэф. 2.41)
    За март 2010 года за восемь дней : 4 победы и 4 промаха. (средний коэф. 2.41 2,22)

    [highlight=#FFFFFF]ОБЩИЙ ВЫИГРЫШ КЛИЕНТОВ ЗА ФЕВРАЛЬ СОСТАВИЛ 1 870 500 РУБ[/highlight]

    В случае проигрыша, мы просто удваиваем ставку на следующий день.
    По статистике, бывает, что и два дня подряд идет проигрыш (редко, но бывает)
    Но три дня подряд проигрыша, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

    Если 8 покупаем сразу, 2 бесплатно, экономия 4400р

    Если прогноз не прошел, следующий бесплатно.

    Теперь считаем: Если бы вы ставили 20$ = 600 р. в день.


    Здесь расчет ведется без удвоения ставки в случае проигрыша. Ставим каждый день 20, ничего не меняя. "Тупо" 20 баксов в день.

    За январь: 1. 20*17(побед)*2,27 (срений коэф.)= 771,8$- 340 (это то что мы вложили)= 431,8$ Общая Доходность.
    2. 20*6 (промахов) = 120$ - наши потери
    3. 17-6=11 оплачиваемых прогнозов, так как 6 дадут бесплатно
    4. 4,8*11= 52,8 - затраты на покупку информации
    5. 431,8 - 120 - 52,8 ( эту сумму можно уменьшить, если в команде будет больше людей) = 259 баксов = 7770 рублей чистая прибыль.

    При этом вы НИЧЕГО не делали, кроме того что уделяли 30 минут в день на ставку (а то и меньше)

    За февраль и март подсчитаете сами.

    Если в случае проигрыша, удваивать ставку на следующий день, то можете еще прибавить 6(промахов)*20= 120*2,27=272,4 , т.е. у нас чистая прибыль будет 259+272,4= 15942 р

    Вообще по своему личному опыту, в этом виде зарботка главное играть в МАРАФОН (целый месяц), т.е. не пугаться что есть промахи, просто поймите, что это рабочий процесс. И все! Если играть целый месяц, то все будет хорошо.

    И еще, самое главное никогда не жадничать! Нельзя отклонятся от системы. Деньги вызывают азарт, трудно себя контролировать. А поэтому можно все слить. Я уже это все прошел, и за это опыт я заплатит хорошую сумму. Но как вы видите, это не повод, чтобы расстраиваться. Просто когда я начинал, у меня не было опыта.

    ВНИМАНИЕ! Если вы очень азартный человек и не умеете себя контролировать, то этот вид заработка вам не подходит.

    ВЫИГРЫВАТЬ РЕАЛЬНО, ЕСЛИ БРАТЬ В РАСЧЕТ СТАТИСТИКУ, АНАЛИЗ, ИНТУИЦИЮ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЧУТЬЕ.

    P.s. Если у вас есть вопросы, пиши в теме, постараюсь на все ответить. Для тех кто принял решение и хочет присоединится к команде. Связь со мной через личку.

    Просьба к тем, кто сомневается. полон негатива и т.д. не писать, РЕБЯТ, не тратте свое время. Я все проверил на своей шкуре, так что не надо мне сказки рассказывать, что на этом нельзя заработать.
     
  2. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Возможно приму участие. Но в начале интересует следующее.
    Если ставить 20 каждый день, то это 20*30= 600$. А 340 - как эта сумма была высчитана?
    Участники друг друга будут знать? Или через организатора все будет проходить?
     
  3. Gromax

    Gromax Член клуба

    Дело в том что вы взяли 30 календарных дней, но,во-первых, не каждый день бывает прогноз, во-вторых кроме промахов и побед есть отмененные матчи. Поэтому за январь было 23 рабочих дня ( с учетом тех дней когда не было прогноза и отмененных). Из 23 рабочих дней 17 побед и 6 промахов, поэтому 20 $ * 17 побед, а не дней в месяце = 340$ , да тут надо понимать что это сумма была вложена в течение месяца. А не сразу. Т.е. если начали со 100 $ - это ваш начальный банк, вам хватит поставить 5 раз. Как я уже сказал три подряд не бывает. Т.е. Если поставили 1-ый раз и сразу вам не повезло, затем второй, то у вас осталось еще 60 $ на три раза. Этой суммы хватит чтобы отыграться.

    Участники команды будут общаться через скайп в чате. Естественно все познакомятся и будут знать друг друга. Задача командой работы, найти надежного капера (пока есть у кого брать инфу, но в нете много таких контор) и уменьшить сумму информации и снизить затраты.

    Естественно в команде будет лидер, который займется организаторской работой. Сбор денег и покупка, а затем осведомление других участников команды.
     
  4. stupid blonde

    stupid blonde Член клуба

    Насколько оправдано участие в команде человека, который довольно далек от спортивной темы, ставок и всего, что с этим связано?
    И еще технический вопрос. Ставки можно делать в WMR\WMZ и соответственно выводить выигрыш туда?
     
  5. Gromax

    Gromax Член клуба

    Для команды очень важен каждый человек. Абсолютно не страшно что вы не разбираетесь, все очень просто, надо просто зайти и поставить на нужную команду, как именно делать мы научим. Я сам не умел. На следующий день уже спокойно ориентировался.

    И вообще, ребят, если вы далеки от этой темы, это не мешает вам работать команде и зарабатывать. Как ставить, мы научим. Больше делать ничего не нужно.

    Что касается денег, да, самым оптимальным это пользоваться вебмани. Все ставки делаются в долларах , выводятся деньги так же в долларах на WMZ кошелек. Вывод денег в течение 1-2 рабочих дней. Хотя пишут так, а мне вообще прислали часов через 6. В общем бывает по-разному.

    И еще надо понимать, мы покупаем информацию. Дальше мы ставит в любой Букмекерской конторе или на бирже ставок. Если кто не зарегистрирован, не страшно. Поможем и объясним.

    Значит, что нужно?
    1. Желание
    2. Компьютер и интернет, а также умение регистрироваться на сайтах.
    3. Вебмани кошельки.
    4. 100 $ для старта.
    5. Раз в день, обычно к вечеру, часов в 18 - 19 заходить в скайп, получать информацию и делать ставку.
     
  6. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    Как я понял 100 дол не хватит на 5 раз. Ведь второй раз при проигрыше надо ставить 40 дол (удваиваем ставку). А если проигрыш и во второй раз, то на третий день надо ставить уже 80 дол (Уже надо 140 дол). Или я что-то недопонял? :?
     
  7. stepbystep

    stepbystep Складчик

    Вам же человек объяснил, это ваш выбор. Вы можете удваивать ставку после проигрыша, а можете просто тупо ставить 20 постоянно. И указали, что проигрыши 2 раза подряд случаются не так часто, они просто бывают, как и дождик с неба. Но для таких дел действительно нормальный банк 200-250 евро.
     
  8. Gromax

    Gromax Член клуба

    Вы все правильно подсчитали, в вашем случае вы удвоили удвоенную ставку. Никто не запрещает, можно играть и по такой стратегии.

    Я же говорил вот о чем: 1 ставка 20$ = промах ; 2 ставка - 40$ (удвоение) = промах ( Всего слито 60$); третья 40*2 (коэф) = 80$ победа ([осталось отыграть еще 20] доход от 40 и выше, все зависит от коэффициента), конечно вы можете поставить 60 - в этом случае доход от 60 и выше, т.е. вы отыграли два дня проигрыша.

    Если вы ставите 80 $ - то доход от 80$ , в этом случае вы отыграли свои 60 и 20 сверху. Решать конечно вам сколько ставить. Ставки - это одна математика и статистика, никакой магии.


    Важно понять, что сейчас мы рассмотрели самый негативный момент, что как только вы начали, первый и последующие ставки - промах. Вероятность этого достаточно маленькая.

    Но в стратегии важно учитывать все исходы, чтобы правильно рассчитать свой банк.
     
  9. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    В общем, если будет небольшой FAQ, я готов поучаствовать. На бирже и БК не играл не разу, но интерес имеется.
     
  10. Gromax

    Gromax Член клуба

    Работая в команде, у нас есть полная свобода, сколько ставить, когда ставить и где ставить!!
    Границам для роста команды нет, новичкам окажем помощь (это пока вместо FAQ), почти каждый день собираемся в едином чате для обсуждения дальнейших планов, если нужно можно обеспечить живое общение, одним словом будем рады всем!
     
  11. Andrey77747

    Andrey77747 Член клуба

    Готов поучаствовать, если время подойдёт. Gromax, во сколько вы собираетесь?
     
  12. Gromax

    Gromax Член клуба

    ДА мы все в скайпе вечером после 16:00 по Москве зависаем постоянно. Кто-то из команды будет в сети 100%. Прогнозы обычно уже к 18:00 всегда есть. начало игр, на которые ставим, в 21:00 - 22:00 по Москве, а то и позже. Всегда по разному.
     
  13. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    По нашему начало игр в 22,00-23,00. Сколько времени нужно уделять после начала игр? Нужно ли ждать окончания игр?
     
  14. Gromax

    Gromax Член клуба

    Абсолютно не обязательно ждать начало или конец игры. В данном случае важно то время, когда к вам придет информация о прогнозе. После чего вы просто ставите ставку и идете спать или заниматься своими делами. На следующий день зайдете и посмотрите результат. Но по началу, всегда хочется посмотреть , как там игра и т.д. Здесь уже все индивидуально.
     
  15. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    Прогнозы покупаются каждый день? По примерно 150 руб? Что-где почитать, чтобы врубиться в тему?
     
  16. Gromax

    Gromax Член клуба

    Да, прогнозы покупаются каждый день. Стоимость прогноза для каждого участника зависит от количество участников. Чем больше людей в команде, тем дешевле прогноз. Это может быть как и 200, 150, 50 и 30 рублей. Где почитать, написал в личку.
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Откуда взята информация и цифры, ссылку дай...
    У какого именно каппера покупаем прогнозы, тоже ссылку...
     
  18. win822

    win822 Член клуба

    Любопытно...
    Поддерживаю просьбу Tornerа, тоже бы хотелось взглянуть на информацию и узнать поподробнее...
     
  19. Gromax

    Gromax Член клуба

    Отправил в личку.

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
    Отправил в личку.
     
  20. g1009

    g1009 Член клуба

    И мне тоже ссылочку киньте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей