(ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА) Система в покер - 200$ в день

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем aquaform, 13 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. aquaform

    aquaform Гость

    Система, которая показывает как следуя простой инструкции шаг за шагом делать 200$ в день на игре в онлайн покер.

    Блуждая по интернету я наткнулся на интересный сайт, который обещает научить всех играть в покер и гарантировано зарабатывать по 200$ в день.
    Сайт на английском.
    http://winatonlinepoker.net/

    Автор дает гарантию, что если не будете зарабатывать на покере - вернет деньги.
    Так же он приводит сравнение со всеми известными системами и заявляет, что у него единственная, которая не дает советов, а говорит что и как делать в каждом конкретном случает.

    В бонусы он прикрепляет еще системы, которые продаются в интернете за такие же деньги и при этом не так эффективны, как его.

    Чувак утверждает, что он входит в ТОП 50 на сайте http://www.sharkscope.com, но я чего-то там не нашел никаких топов... Может кто знает как там искать?

    Стоимость: 37$

    Перевод:
    Show Spoiler
    Меня зовут Саймон Sharp и я думаю, вы могли бы назвать меня профессиональный игрок в покер. Я буду зарабатывать в среднем $ 200 в день игры в покер онлайн, и если вы заинтересованы, я покажу вам, как именно я это делаю.

    Это единственная система в покер доступны, что говорит вам именно то, что игра, именно то, что карты играть, сколько именно делать ставки и точно, как реагировать на то, что ваши оппоненты делают.

    Системы реального покера, просто и легко следовать шаг за шагом показывает, как я сделал в среднем $ 200 в день каждый день в течение последних 2 лет.

    Закройте вашу работу и начать зарабатывать большие деньги, делая то, что вы любите.

    Live жизни, вы хотите: свобода, автомобиль, дом, праздники, и все это!

    Узнайте, как играть в покер, как профессиональные использования этого покер стратегии, которая никогда не была выпущена ранее.

    Я купил почти все другие системы покер доступны и все они, без исключения, просто дать совет, все это будет хороший совет, о том, как играть в покер в целом.

    Общий обзор предлагаемых эти так называемые системы покер не бесполезны, но они Дону, АОТ поможет ли кто-нибудь выиграть игру. Они помогут вам играть немного лучше в покер, но они Дону, АОТ сказать вам точно, что делать в той или иной ситуации, чтобы последовательно бить своих оппонентов.

    Эта программа расскажет вам, как сделать именно это.

    Я скажу вам точно, в какую игру играть, как Есть много различных вариантов, из No Limit, Limit, Pot Limit, SitNGo, АО, турниры, и т.д., но по моему опыту, только один из них на правой доли будет последовательно сделать Вам прибыль.



    Представьте себе такой сценарий. Вы сидите за покерным столом вашего сайта покер любимой и раздачи карт. Вы смотрите вниз и посмотреть, АК разномастные. Хорошая рука. Определенно можно играть. Но как хорошо стороны по сравнению с, что ваши оппоненты. Если он установлен на вас, вы поднимаете? Если да, то сколько? Если вы поднимаете и получить ре-рейз, что вы будете делать? Как бы вы действуете, если вы были рассмотрены 77? или A9S? Эта система покажет вам.

    Эта программа сообщает вам, что играть, и как играть в любой карты в той или иной ситуации.

    Это, как я играю, и заработать $ 150 - $ 250 в день. Я Дону, АОТ меня есть своя работа, я играть в онлайн покер.

    Поверьте мне, когда я говорю, это не было легко добраться до этого места. Я, играл в покер онлайн в течение 7 лет, и первые 5 лет я провел потерять деньги. , Которую я потерял более 5 лет (я, Äôve работал его) составил около $ 30.000. Эта цифра заставил меня чувствовать себя плохо. Это Doesn, АОТ заставить меня чувствовать себя плохо больше. Я как бы чувствовать это было как оплачивать университета сборов. Процесс обучения потребовалось пять лет и стоить $ 30.000, но теперь я буду зарабатывать $ 70,000 в год игры в покер, так что инвестиции стоит.

    То, что я для вас здесь именно то, что я делаю сегодня, после всего, что опыта у меня было, теперь делать $ 70000 в год игры в покер онлайн. Вы можете получить из моего опыта ни с чем, как стоимость его была для меня.

    Единственная система, которая позволит вам выиграть в онлайн покер от 1 дня!

    Иногда это займет пару часов, чтобы достичь $ 200, в остальные дни он не может принять 8 или 9 часов. Среднем около 4-5 часов. Однако оно не противоречит, и это каждый день. В 2-х лет играл у меня было только 4 дня, когда я сделал $ 150 минимум....

    Когда я сказал моим друзьям, что я зарабатываю на жизнь, они были не чем иным, ужас, и немного скептически. Один из моих друзей, хотя был очень заинтересован и просил меня учить его, как я это делаю. Так что я решил написать руководство, в отличие от любого я видел на продажу, в любом месте, будь то онлайн или оффлайн. После того как он прочитал ее и начал играть в покер онлайн с помощью данного руководства он не мог в это поверить. Как простые инструкции следовать, и насколько последовательно он выиграл. Он не отказался от работы дня, но составляет около $ 100 в день по вечерам и в выходные дни. Он был так поражен этой стратегии покера он настоял, чтобы я должен продать его и "нажиться". Я утверждал, что я уже делают (маленький) состояние, и я не хочу, толпы людей, играющих так же как я, разбавляя свой выигрыш.

    Это было год назад. Поняв, что Существуют буквально миллионы людей играют в покер онлайн в любое время по всем сотни покер-сайтов, я бы продавать много систем (как и тысячи) для того, чтобы влиять на мои доходы в любом случае. То, что я не буду делать это сказать вам, на каком сайте я играю на, потому что я определенно не хочу, чтобы мои клиенты подходит к моему сайту и играть так же как и я. Даже если бы я только продать 1 экземпляру на каждый день, стоит мое время.

    Вопрос был поставленный, сколько на продажу этой системы. Я сразу сказал, "тысячи, эта система стоит тысячи долларов!"

    Если что-то описано, как сделать $ 200 в день мгновенно, сколько бы, что информация стоит?

    Достаточно, чтобы быть в состоянии покрыть эти расходы в год? Это 200 х 365 = $ 73 000! (1 год доход!). Я искренне считаю, исходя из этого расчета, это, насколько эта система стоит. Вы бы платить так много? Я сомневаюсь в этом, равно как и моего друга, который почти мочился себя. Хорошо, если я не могу продать его за это много, то сколько? После обсуждения этого мы решили, что это было бы справедливо, чтобы предложить его сначала за $ 200, если он хорошо продается, цена может подняться до $ 400.

    Если это звучит как много, помните, что это за 1 дней прибыль. Я гарантирую, что вы будете делать деньги, если вы будете следовать инструкциям в письме. Если вы не последовательно делать деньги, я дам вам свои деньги обратно, без вопросов. См. мои гарантии ниже.


    Система продается через clickbank.

    [highlight=#FF8000]Нужен организатор![/highlight]
    Хотя, если организатор не найдется - организую я.
    [hr]

    Смело записываемся ибо пока стоимость небольшая. Если в последствии окажется, что нужен перевод - организуем складчину и на перевод.
    [hr]
    Список:
    Show Spoiler
    1.aquaform
    2.
    3.
     
  2. AJIAH

    AJIAH Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3.
     
  3. Clunky

    Clunky Член клуба

     
  4. hunter

    hunter Член клуба

    200$ в день за 37$ !!!!???? Верится с трудом.
     
  5. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov


    Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
    А какой ник у чувака, что-то я не нашел на сайте.

    А вообще на Шаркскопе есть не плохой курс по снг, стоит он конечно не 37$, но думаю курс толковый
    http://www.sharkscopers.com/sng-guide

    Так что если есть желание, я бы с удоволствием взял этот курс.
     
  6. aquaform

    aquaform Гость

    Мысли шире. Это нормальная цена за такую прибыль. ПОнимаешь, так он имеет ограничение в прибыли - 70 тыщ. в год, а инфобизнес за более коротки период даст ему много больше и потрудиться нужно один раз, а не каждый день "работать"...
     
  7. koss

    koss Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
     
  8. aquaform

    aquaform Гость

    Давай эту закончим, а потом и этот курс организуем . ;)
     
  9. bukmeker

    bukmeker Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
     
  10. Dream

    Dream Член клуба

    Очередной фуфляк)))) Беру, а перевод конечно нужен. Ибо толку брать ,если я ни чего не пойму.....
    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
     
  11. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
     
  12. plazar

    plazar Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
     
  13. define

    define Складчик

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define


    Пропиарю складчину схожей тематики: Книга по Покерному мышлению
     
  14. Nevep

    Nevep Складчик

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define
    10. Nevep (с переводом)
     
  15. gambrinus28

    gambrinus28 Складчик

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define
    10. Nevep (с переводом)
    11.gambrinus28,аналогично.
     
  16. Victorio

    Victorio Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define
    10. Nevep (с переводом)
    11.gambrinus28,аналогично.
    12. Victorio(без перевода)
     
  17. erema

    erema Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define
    10. Nevep (с переводом)
    11.gambrinus28,аналогично.
    12. erema(с переводом)
     
  18. Natali

    Natali Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define
    10. Nevep (с переводом)
    11.gambrinus28,аналогично.
    12. erema(с переводом)
    13. Natali(с переводом)
     
  19. StelS

    StelS Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define
    10. Nevep (с переводом)
    11.gambrinus28,аналогично.
    12. erema(с переводом)
    13. Natali(с переводом)
    14. StelS
     
  20. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1.aquaform
    2. AJIAH
    3. AlexBukharov
    4. koss
    5. bukmeker
    6. svireed (только если с переводом)
    7. cobra22 (с переводом)
    8. plazar
    9. define
    10. Nevep (с переводом)
    11.gambrinus28,аналогично.
    12. erema(с переводом)
    13. Natali(с переводом)
    14. StelS
    15. Clunky
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей