Договорные матчи или как обыграть букмекерские конторы.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Impolion, 15 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. robertn

    robertn Складчик

    название темы и содержание прямо противоположные. пишешь, что надо скидываться на договорные матчи, а сам предлагаешь какие-то убогие прогнозы. если тема про договорняки - давайте их и покупать. для убогих прогнозов создайте другую тему
     
  2. M4RS

    M4RS Член клуба

    robertn
    Можешь что-то предложить, по догам?
     
  3. lKas

    lKas Член клуба

    Сам ты убогий. ТС просто ошибся в заголовке, нечего цепляться. Тема нацелена на покупку прогнозов, а не договорняков.
     
  4. Impolion

    Impolion Складчик

    Ну первоначально, тема как раз таки и подразумевала обсуждение "договорняков", но потом, информатор, который должен был обеспечивать нас событиями, стал не честно работать, и начал давать не достоверную информацию. Поэтому, чтобы не создавать по сути одно и то же несколько раз, лучше работать с надежными капперами.

    А если для вас "robertn" работа человека, который зарабатывает гораздо больше вас, занимаясь профессиональным анализом спортивных событий, это убогие прогнозы, то у вас нет никакого опыта в этой сфере. За человека говорит его труд и отзывы тех, кто с ним работает, а не тех, кто надеется на пустые системы типа Sniper, Favorit и т.д.

    Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
    Ну на чьи конкретно прогнозы мы будем скидываться, я намеренно не указал в теме. Так как приведенные капперы, это мои варианты, если кто-то сможет найти лучше, я буду только рад. В будущем, я надеюсь на серьезную работу команды, которая будет работать в нескольких направлениях связанных с БК. Поэтому подробное обсуждение провожу только при непосредственном общении. И ко всему, хочу сказать, "кто ищет, тот всегда найдет", когда группа наберет определенное количество условия работы будут совсем другие, как говорилось ранее, насильно, я никого не зову и не призываю, каждый сам выбирает то, что ему по душе!
     
  5. robertn

    robertn Складчик

    есть одно интересное лицо с сайта вконтакте. высылал скрины ставки до матча, а потом результат.
    результаты меня шокировали. я бы стал сомневаться, если бы он просто отослал скрины после матча, так нет, в качестве пробника выслал скрин со своей ставкой 700$.
    мне не хотелось рисковать и я специально следил за матчем и, как ни странно, его ставка оправдалась. кэф был ~7. а его выигрыш в районе 4500$.
    возможно, это всего лишь случай, но у него полно подобных скриншотов в фотоальбоме. особенно заманчив тот факт, что его договорняки в среднем имеют кэф не меньше 5, тобиш можно рискнуть небольшой суммой сделав ставку на его исход и тем самым довольно прилично выиграть. одно но, такие матчи не особо часто проходят. где-то 2-3 в месяц, но если ставить также, как и он, то этого будет вполне достаточно. но сбои бывают у всех и просадить 700 зеленых будет если не роковой, то серьезной неудачей. ссыкотно. играет на лионе
     
  6. Clunky

    Clunky Член клуба

    тема интересует, буду следить
     
  7. M4RS

    M4RS Член клуба

    Если такой кэф. получается он даёт дог. на счёт? Это интереснее, какие же у него расценки?

    Вот ещё встречал на одном форуме, предлагает матч на проверку:
     
  8. robertn

    robertn Складчик

    M4RS
    нет, дело было во втором английском дивизионе, команда 1 имела кэф 1,8, команда 2 - 7, ничья 4 с чем-то
    соответственно, победила вторая команда.
    твоя цитата - кал. я то ли не понимаю определения договорных матчей, либо сеть населена пидарасами. прогноз и дог две разные вещи. 3-4 в неделю договорных матчей быть не может, коэф. готов поспорить не больше 2. (не прочитал, что прогнозы на счет, но все равно) следовательно это просто тупые прогнозы, а не договорняки. договорные матчи как раз и рассчитаны на срывание куша, как в приведенном мной примере с высоким кэфом, при том что это вообще редкость. поэтому меня интересуют именно доги, прогноз я и сам составить могу без проблем. но футбол полон чудес, в этом я убедился вчера. поставил на бетфаире "против 2:0 после первого тайма" в матче Рубин - Маккаби. причем чувство было какое-то нехорошее. лег спать, проснулся, и фантастика после первого тайма действительно 2:0! в итоге слил 120 долларов. после этого долго материл весь татарский народ (хотя Бухаров вроде русский), грозясь перерезать первого встречного кухонным ножом. этот пример никак не касается договорных матчей и т.д., просто пример парадокса. таких случаев со мной происходило не мало, поэтому мне нужны именно договорные матчи, а не прогнозы, с довольно высокими коэфами. но пока мне все равно это кажется мало реальным. этот человек берет 2000-2500 рублей, и вроде как оплата после матча.
    p.s. ну ты возьми матч на проверочку, кинь сюда, посмотрим
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Интересная и нужная тема, буду следить)
     
  10. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    Проскочила здесь информация об Алексеe Светлове, чтож скажу о нем и я. Помимо того что он занимается ставками более 11 лет у него есть около 2000 постоянных клиентов. Он выдает так называемые "железки" - наиболее вероятный исход одного матча, обычно вероятность победы от 90% и выше коэффициент 1.7 в среднем. Одна такая "железка" стоит 1000 рублей или эквивалент этой суммы, оплата после победы... (народ ликует от восторга и выигранных денег). В последние 2 месяца помимо прогнозирования он принимал экзамен и селекционировал сотни каперов, тем самым сделав за нас всю работу по поиску подходящего капера. Светлов утверждает что нашел ЗОЛОТОГО ГАНДИКАППЕРА! Этот человек получил псевдоним Кривулин, на экзамене сработали 9 из 10 его прогнозов, он прогнозирует "вип железки" стоимостью в 1500 рублей. Как показала практика его прогнозы надежней договорных матчей :p (так что давайте забудем о договорняках ;) )
    С недавнего времени он работает на пару со Светловым, и создал уже 9 "вип железок" которые были успешно проданы. Из 9 прошло 8 "железок" подряд (я шокирован не меньше вашего :!: ), но к сожалению девятая железка не сработала так как спортсмен на корте получил микро-травму что решило исход... :cry: так что это не вина Кривулина...

    P.S Не кажется ли вам господа, что мы нашли 2-ух лучших каперов? здесь на форуме собирали деньги на баскетбольные прогнозы, но они ничто по сравнению с этими двумя :!:
    P.P.S. Мы собираем команду в 30 человек, наладим связь между собой, после чего тема на форуме возможно будет потерта!
    P.P.S. Impolion огласи пожалуйста сколько осталось мест на данный момент. Кто желает к нам примкнуть записывайтесь в список!
     
  11. lKas

    lKas Член клуба

    pingvin52
    Определенно закрепленных мест нет. Нужно набрать некоторое количество постоянных участников и прикрыть складчину.

    Куда тебе 30 человек? Ты что собираешься по 10 рублей на каждый прогноз скидываться?

    Сейчас около 10 человек набралось. Нужно еще 4-6 челов набрать потом прикрыть складчину. Нельзя за каждым углом об этом анонсировать. Да 30 людей и не наберется. Надо еще набрать несколько участников, скинуться на прогнозы Алексея для начала, и начать тестировать прогнозы. Потом и до Кривулина доберемся.
     
  12. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    lKas
    Убедил на счет количества человек.
    По поводу прогнозов Алексея и Кривулина, эти два человека работают в паре, так что не имеет значения чьи прогнозы будем вначале тестировать.
    Но сейчас меня интересует один вопрос, в каком виде подаются прогнозы, кто нибудь знает?
    Будет ли в прогнозах обоснование почему исход будет таков а не иначе?
     
  13. lKas

    lKas Член клуба

    Ну и кульно, значит наберем еще пару участников и начнем тестить.
     
  14. Impolion

    Impolion Складчик

    pingvin52 - полностью с тобой согласен !

    Насчет команды, на данный момент уже 12 человек, причем хочу отметить, люди стали более активней добавляться, думаю результат не заставит себя долго ждать!

    От себя добавлю, работа с этим каппером не последняя моя находка, есть еще один человек, которой шокировал даже меня. Так как его коефициенты в среднем 4-5 а статистика, почти не уступает Алексею. Но работать с ним можно будет только тогда, когда каждый участник команды будет уверенно стоять на ногах и до автоматизма знать свою роль. Поэтому информация о нем, извините, но в открытом доступе оглашать не буду.
     
  15. M4RS

    M4RS Член клуба

    Можно как-то согласовать с администрацией, что бы создали специальную закрытую группу, вроде группы "Активные участники".
    Если они конечно согласятся...И лучше сделать как везде - списки.
    Так, что записываемся сюда, все кто хотел бы участвовать в совместной покупки проф. прогнозов:
    Show Spoiler
    1. Impolion
    2. M4RS
    3.
    4.
     
  16. ost82

    ost82 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Impolion
    2. M4RS
    3. ost82
    4.
     
  17. M4RS

    M4RS Член клуба

     
  18. lKas

    lKas Член клуба

    Show Spoiler
    1. Impolion
    2. M4RS
    3. ost82
    4. lKas
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    ...
     
  19. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Impolion
    2. M4RS
    3. ost82
    4. lKas
    5. pingvin52
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    ...
     
  20. win822

    win822 Член клуба

    Я с Вами! Тема что надо!
    Show Spoiler
    1. Impolion
    2. M4RS
    3. ost82
    4. lKas
    5. pingvin52
    6. win822
    7.
    8.
    9.
    10.
    ...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей