Выборы, выборы - депутаты молодцы!

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем aquaform, 1 дек 2011.

?

Я знаю людей, которые будут голосовать за ЕдРо

  1. Не знаю, как это партия набирает большинство

    27 голосов
    61,4%
  2. Да знаю конечно. Такие люди есть

    18 голосов
    40,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. piton2k

    piton2k Член клуба

    Вот она - свобода слова -

    [​IMG]
     
  2. Bassman

    Bassman Член клуба

     
  3. aquaform

    aquaform Гость

    Как уже все заметили - у нас народ на много мудрее, чем считают его всякого рода провокаторы, которые говорят о томи, что митинг организован с подачи США и других "врагов" России. :)
    Хватит уже пугать сказками о сша, хватит глупых компроматов... :)

    Добавлено спустя 36 секунд:
    Это же надо быть глупым, чтобы поверить в то, что сша смогут у нас устроить революцию...

    Добавлено спустя 13 секунд:
    Да еще и по ливийскому сценарию :)
     
  4. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    Одну в 1917 году уже устроили.
     
  5. pakot26

    pakot26 Член клуба

    Узнаем это весной, когда будут выборы президента... и сразу после них...
     
  6. aquaform

    aquaform Гость

    В 1917 году США просто никак не могли у нас устроить ничего :)
    ТАм просто власть царя была настолько хуже любой альтернативы, что народ решил совершить революцию. ДРугое дело, что возглавили государство не те люди, которые должны.. :(

    Добавлено спустя 53 секунды:
    Народ не хочет революции. Или это было не понятно из недавнего митинга?
     
  7. pakot26

    pakot26 Член клуба

    А в Ливии видимо народ хотел революции...?
     
  8. aquaform

    aquaform Гость

    Да вот совершили же... Если бы не хотел - ничего бы не случилось.
     
  9. ИТчи10

    ИТчи10 Член клуба

    Дело в том, кто выступает на этих митингах и какие произносятся на этих митингах лозунги и речи.Выглядит это... Не одной конструктивной мысли, не желания что-нибудь действительно сделать, просто сейчас рвануть на "пьяную" голову, а завтра, это завтра. Особенно поражает братание оппозиции, коммунисты идут за руку с либералами и улыбаются на фоне американского флага. Нам нужна оппозиция, ну этих всех сначала надо гнать в шею. Единая Россия, имея такие ресурсы, все проспала. Какие игры ведет Кремль не понятно. Естественно, все эти митинги провокация США перед президентскими выборами. Пока к счастью, Кремль обыгрывает, та же акция на Болотной. Сама система нуждается в перестройке, она не работает, какая разница выборы честные или не честные, если это "шоу" не выходит за пределы Москвы. Отмени их, провинция и не заметит.
    Вот интересное мнение: http://oper.ru/news/read.php?t=1051609327
     
  10. aquaform

    aquaform Гость

    Столько умных мыслей прозвучало на данном митинге, что путину с медведеву до такого конструктизма еще расти и расти.
     
  11. ИТчи10

    ИТчи10 Член клуба

    И какие же это умные мысли?
     
  12. Bassman

    Bassman Член клуба

    aquaform
    ты жгешь!
    Если устроили в других странах. почему не могут в россии? тем более, когда есть рычаги.
     
  13. Jackie

    Jackie Член клуба

  14. nikitare

    nikitare Член клуба

     
  15. aquaform

    aquaform Гость

    А ты слушал вообще митинг? Основная мысль в том, что в России созрело гражданское общество, которое готово взять управление страной без пастухов путина и медведева... Нам навязали то, что без этой власти мы не можем жить хорошо, но на самом деле эта власть - паразиты. Именно эти паразиты и создают врагов в мире. Путину выгодно, чтобы США не считало нас союзниками, т.к. от этого его власть в стране еще более крепкая и незыблемая.
    Вообще, народ выступал, который делает для страны что-то, не имея власти творит полезные вещи.

    Я подозреваю, что ты зомбирован нашей властью и вместо констуктивных мыслей излучаешь ненависть к мифическим врагам России.
     
  16. ИТчи10

    ИТчи10 Член клуба

    В России созрело гражданское общество? Я плачу. Написать Хутин Пуй - не гражданское общество. Наверно, в Чеченской республике. Я боюсь больше саму Россию, чем внешних врагов.Россия, которая живет в разных реальностях, у которой нет единого общества, тем более гражданского. Где целые регионы не связаны не политически, не экономически, не общественно, даже не культурно. Скорее мы даже не республика, мы метрополия с колониями. Гражданское общество, а где средний класс, который возьмет ответственность на себя. На Болоте была толпа, которая не знает России, не хочет знать её. Вы не любите тех же кавказцев, но это и есть Россия. Все эти "шоу" никакого отношения к реальной жизни не имеют. Ну, конечно болотный народец решит все эти проблемы. Хочешь взять на себя ответственность, поддержать гражданский мир и общество, так одевай броню, и дуй в Дагестан.
    Рукопожимаю. НАТО вообще занимается причинами потепления климата и прочими экологическими проблемами. А финансирования неправительственных организаций от чистого натовского сердца.
     
  17. aquaform

    aquaform Гость

    Я не понял твоей мысли - зачем ты призываешь в дагестан? Ты считаешь, что мы должны сами навязать дагестанцам наш уклад или они как-то сами должны до этого дойти? :)
     
  18. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

  19. stepbystep

    stepbystep Складчик

    АААААААА это ад!
     
  20. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Не, не победит Кем Чен Ир на следующих выборах - помэр!
    http://www.youtube.com/watch?v=jnUpbVGv0N4
    Да уж, по МедвеПуту так никто убиваться точно не будет.
     

Поделиться этой страницей