Видеокурс "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanMon, 14 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. atonx

    atonx Член клуба

    Сегодня чтото день не очень, вчера выигрывал сегодня приигрываю
     
  2. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    Играя по данной стратегии слив банка неизбежен!!!То что вы тестили на "бумажке" ,конечно не в счет.
    Кстати сам Уточкин слился в своем видеокурсе,думаю внимательные заметили в каком моменте у него произошел слив.
    Вобщем будьте осторожны!
     
  3. gravityalarm

    gravityalarm Член клуба

    йа невнимательный)
    в каком?
     
  4. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    Там где у него депозит возрастает до 2000+$.Он же нам не показал историю своих ставок.Т.к. просрал все.А там где у него все гуд,он с удовольтствием демонстрирует историю ставок.Вот.Делайте выводы господа.
     
  5. gravityalarm

    gravityalarm Член клуба

    До этого момента еще не просмотрел курс.
    Спорить, конечно, не буду, но, ИМХО, сомнительно, что он на счет закинул 2 килобакса, чтоб только показать нам, насколько он крут :)
    А слиться по его стратегии возможно, если попадешь в серию ничьих. То есть, элемент фарта должен быть.
     
  6. avas5

    avas5 Член клуба

    Прогнал по системе матчи, дававшиеся на БФ в LIVE с 13 по 22 февраля.
    Сопоставлялись коэфф до начала матча, время голов и примерное движение коэфф в матче.
    Например, при коэфф на ничью 4,0 перед началом события предполагалось, что в отсутствии голов требуемый 3,55 будет достигнут на 20 мин. Если гол в матче был забит позже, то этот матч - наш.
    Так же предполагалось, что в отсутствии голов Кф на ничью снижается на 1 ед за 45 мин.
    Рассмотрены все матчи, игравшиеся в данный день- с 13-00 до 3-00 (GMT).
    20 февраля - только матчи с 19-00.
    Результаты при ставке против ничьи 10 уе:
    13 февраля: +17 =7 -9 Прибыль: +80
    14 февраля: +11=6-13 Убыток: -20
    15 февраля: +3=1-3 Прибыль: 0
    16 февраля - нет записей
    17 февраля: +8=3-2 Прибыль: +60
    18,19 февраля - нет записей
    20 февраля: +8=2-7 Прибыль +10
    21 февраля: +26=4-8 Прибыль: +180
    22 февраля: +3=0-2 Прибыль +10
    Всего прибыль +320 уе за 7 дней.

    Просто статистика. Вывод - за вами.
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    ЦСКА - Севилья 3,3 -
    Удинезе - Кальяри 3,4 +
    Фиорентина - Милан 3,4 +
    Интер - Челси 3,10 +
    Сток - Манчестер Сити 3,40 +

    И вчерашний день так же в ++ :D
     
  8. win822

    win822 Член клуба

    В основное время 1-1 так что этот матч в минус...
     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    Общий-то все равно ++
    Да и при чем здесь, основное или дополнительное? На бирже нет ограничений. И вообще этот матч уходит в нулевой.
     
  10. win822

    win822 Член клуба

    Wind
    Я просто поправил один матчик... А так да, плюс! :)
     
  11. ZXX

    ZXX Член клуба

    С каких это он в нулевой то уходит? На бирже как и во всех букмекерских конторах ставки принимаются только на основное время! И счет был 1-1. А по стратегии выходили еще в перерыве, т.к. кэф упал на единицу. В итоге слив в этом матче!
     
  12. Wind

    Wind Член клуба

    Дополнительное время к таймам считается. Овертаймы не считаются, согласна. Не посмотрела. Ну, минус))
    Не нервничай так ZXX :D
    Не суть, итоговый день все равно в ++
     
  13. ZXX

    ZXX Член клуба

    В матчах Фиорентина - Милан и Интер - Челси плюса не могло быть. Только НОЛЬ! Т.к. при уменьшении на единицу надо было выходить по стратегии. А в матче ЦСКА-Севилья счет был сравнен на 80-х минутах. И там было резкое падение кэфа больше чем на единицу, в итоге минус гораздо больше чем ставка! Точнее пишите о результатах, а не просто + и - .
     
  14. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]Новое сообщение #286 avas5 » Сегодня, 02:24
    Прогнал по системе матчи, дававшиеся на БФ в LIVE с 13 по 22 февраля.[/highlight]

    Учитывал ли ты тот факт - что при счете 0-1 и 1-2 - если счет сравнивался (особенно если это происходит в конце 1-го тайма ипи уже во 2-ом) - кэф резко падает ( бывает даже больше чем на 1 ) ?
    В такой ситуации - нужно делать выход
    Отсюда - если Х - проиграли
    А если 1 или 2 - просто не будет плюса
    Если ты такой вариант развития событий учел - то конечно плюс неплохой Если не учитывал - по плюс явно завышен

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
    В подтверждение моих слов - пост выше

    [highlight=#FFBFFF]А в матче ЦСКА-Севилья счет был сравнен на 66 - мин. И там было резкое падение кэфа больше чем на единицу, в итоге минус гораздо больше чем ставка![/highlight]
     
  15. win822

    win822 Член клуба

    На счет Фиорентина -Милан согласен! А вот Интер-Челси - нет! Там плюс! Я лично его играл по системе на реальные деньги! После гола Челси кэф не упал на единицу следовательно выхода с матча не было!
     
  16. Wind

    Wind Член клуба

    Ну, и пишите точнее ZXX, или читайте внимательнее - у меня свои отступления от стратегии.
    Я играю по своему. И я это озвучивала.

    Даже автор в видео отступал от своих правил))
    Если уж строго по стратегии:

    ЦСКА - Севилья 3,3 -
    Удинезе - Кальяри 3,4 +
    Фиорентина - Милан 3,4 0
    Интер - Челси 3,10 +
    Сток - Манчестер Сити 3,40 -

    Интер-Челси - вот здесь не тупите. 3 гол следовал практически сразу, когда кф еще и успокоиться не успел (ты бы все равно ждал продажи нужного тебе кф).
     
  17. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]3 гол следовал практически сразу, когда кф еще и успокоиться не успел (ты бы все равно ждал продажи нужного тебе кф).[/highlight]

    Полностью поддерживаю - это важный момент - ни в коем случае не стоит делать выход сразу Нужно подождать - почти всегда (если уже все-таки выход) можно выйти по более лучшему кэфу А иногда и забивают сразу - как Интер - Челси - тогда вообще все ок
     
  18. Wind

    Wind Член клуба

    Как вам такой вариант? Делаем в начале матча ставку "За" (предположим, 3,5) и не подтвержденную "Против" (предположим, 2,5). "За" - 100 у.е. и 120 у.е. соответственно :D Или "Против" 3,5 120 и "За" 4,5 100. И ждем окончания игры :lol:

    ТЕМА НОВОГО КУРСА :cool:

    Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    Я не увидел в системе Уточкина такого критерия. Выход предполагался только в отсутствии забитых голов. Если после того, как мы встали на матч, начинают забиваться голы, то мы не выходим до конца матча, вне зависимости от снижающихся коэффициентов. В редких случаях автор выходит из матча с гарантированной прибылью в конце матча, но не при ничейном счёте.
    Или я чего-то важного не заметил? Напомните мне в каом из видеороликов он выдвигает условие выхода из матча при сравнявшемся счёте и соотв. резко упавшем коэффициенте
    ..................................................
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ------------------------------------------------
    Сам исправляюсь, тыкать не следует!!! :oops:
    Да, действительно. Что-то я протупил и слона-то и не заметил. Он, действительно, выходит из матча первоначальной суммой при упавших, за счёт забитых голов, коэффициентах.
    Нет, такую ситуацию я в своих "прогонах" не учитывал.
     
  20. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]ТЕМА НОВОГО КУРСА :cool:

    Добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

    Hidden is OFF
    А еще можно работать вдвоем, кто в теме - понял ;) Результат 100%[/highlight]

    О чем речь? 2 разных счета ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей