Видеокурс "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanMon, 14 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wind

    Wind Член клуба

    Torner, кого взял?

    ЦСКА - Севилья 3,3
    Удинезе - Кальяри 3,4
    Фиорентина - Милан 3,4


    Да?
     
  2. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Зарядил сотку, так как первый раз на бирже. Ставлю по 5 - пока не вкурю нормально работу самой биржи.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Wind
    Я пока еще не ставил, с интерфейсом разбираюсь, т.к. я первый раз сегодня на БетФэйре))
    А речь шла о ЦСКА - Севилья, когда я о прогруженности спрашивал))
    alexdn2005
    Я тоже сегодня впервые там, тоже сотку запулил)
     
  4. atonx

    atonx Член клуба

    Не ставьте на ЦСКА Сильвию, вы что совсем в вероятностях не понимаете?!
     
  5. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Мотивируй, почему не надо ставить?
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Я сейчас штудирую один сайт про БетФэйр. Знающие, подскажите на счет вот ЭТОЙ статьи, посмотрите там внизу в комментариях последний вопрос какого-то юзера. У меня точно такой же вопрос - увеличился ли баланс практически в два раза, т.е. 20+19,4=39,4 евро ИЛИ он все-таки потерял 0,6 евро на этой продаже, т.е. было 20 евро, а стало 19,4 евро???
     
  7. Wind

    Wind Член клуба

    Torner :roll: ... а это ты о чем? :eek:
     
  8. Leksej

    Leksej Член клуба

    Torner
    Если Тоттеннхэм выиграл, то увеличился. Если проиграл, то остался начальный баланс минус 20$ (эта ставка).
     
  9. Wind

    Wind Член клуба

    Я вот эту часть вопроса никак не пойму. Ты про какие 0,6 евро спрашиваешь?
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Leksej
    Wind
    Вообще-то я имел в виду не ставку ЗА Тотенхем, а продажу автором ставок на кэф 1.97 У него же там в статье купили эти ставки и написано было, что прибыль у него 19,4 евро. Вот я не пойму, после того как он продал эту ставку за 19,4 евро, у него баланс стал 39,4 евро или 19,4 евро (т.е. он все таки потерял 0,6 евро)??? Какой у автора той статьи стал баланс?
    Leksej
    Ведь если продаешь ставки, то исход матча не важен...
    Wind
    Да я о той статье, которая написана по ЭТОЙ ссылке, там ставку продавали. Я по этому сайту изучаю щас основы БетФайра...
     
  11. Leksej

    Leksej Член клуба

    Torner
    Ну, если он сначала купил по 1.95, допустим, потом продал по 1.97, тогда да, не важен, а речь в статье идет только о продаже. Предыдущая статья с ней не связана. А значит, результат в данном случае важен. И от него будет зависеть выиграл он или проиграл что-то.
     
  12. win822

    win822 Член клуба

    Torner
    Брр... Как то ты запутанно написал... Ставка "За " на бирже то же самое что у бука ставить. 20$ * 1.97=39.4
    39.4-20=19.4 чистый доход...
    Он просто сделал ставку с большим кэфом что был предложен изначально...
     
  13. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Я еще в конце 1 тайма вышел с плюсом, значит ли это, что я в вероятностях ничего не понимаю?
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Блин мужики!) Я знаю, что если он поставит 20 евро ЗА на кефе 1.97, то чистой прибыли будет 19,4 евро. Но я то не о том) Я спрашиваю, если у него баланс был всего 20 евро, потом он купил за 20 евро ставку по кефу 1,96 , а продал ее через 20 мин. по кефу 1,97 То какой у него баланс станет в таком случае? 19,4 евро или 39,4 евро?
     
  15. win822

    win822 Член клуба

    Torner
    Дык тогда он в минусе на 0,20 евро...
    "За" 1,96
    "Против" 1,97
    Это убыток... Наоборот надо!
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    win822
    Ну вот это я и спрашивал) Не пойму, почему он тогда разбирал именно этот пример и говорил что так выгодно. Вот ЭТА статья, прочитайте плиз, там на 2 минуты, может это я гоню?

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
    А нет, получается он купил по кефу 1,97 и продал по этому же кефу. Т.е. получается он только на комиссию потратился... Объясните плиз, не могу понять)
     
  17. Kochek

    Kochek Член клуба

    Он просто показывает пример, как взял кеф больше, чем был в тот момент на бирже.

    Кеф был 1.96, он взял по 1.97, что тут непонятного?


    Он не показывает выиграша, а только ставку, и если Тотенхем выиграет то ставка сыграет, а так - 20
     
  18. win822

    win822 Член клуба

    Torner
    Проще говоря он сделал ставку как в букмекерской но по более выгодному кэфу для себя. Если Тотенхем выиграет он в плюсе, в остальных случаях -20 евро.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Ок, понял, спасибо за разъяснения)
     
  20. Wind

    Wind Член клуба

    Что там на очереди?
    Интер - Челси 3,10
    Сток - Манчестер Сити 3,40
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей