[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. triggers

    triggers Складчик

    А во сколько?
     
  2. Good Man

    Good Man Член клуба

    В 23:00. Если собираешься через Интернет смотреть, вот ссылка, там разберешься, выберешь нужный матч. Это так к сведению. Ссылку кинул в личку, так как не могу пока по правилам форума выкладывать на обозрение… :)
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Это против ничьи-то?))
    Да, отчебучил Уточкин))
    Good Man
    Кинь мне тоже ссылку плиз.
     
  4. Good Man

    Good Man Член клуба

    Torner, отправил тебе! :)
     
  5. triggers

    triggers Складчик

     
  6. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

  7. Good Man

    Good Man Член клуба

    Да, хреновый из меня прогнозист. Барса разгромила Реал! Все, иду вагоны разгружать! :)
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Уточкин на связи))

     
  9. ishimoku

    ishimoku Складчик

    По BetAngel Professional и его функции Soccer Mystic, кто что то может сказать реального по этой проге, может кто слышал или сам пользовался.Это пиар или Socer Mystic действительно умеет и исполняет, как бот стратегии дающиее какую то прибыль? Или нас опять имеют :)
     
  10. Good Man

    Good Man Член клуба

    Предлагаю организовать складчину на расстрел Голдовского, Заболотского, Уточкина и остальных «персон» из черного списка, занимающихся плагиатом, мошенничеством и обманом граждан РФ! :)
     
  11. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Я смотрел видео, где демонстрировалось его использование. Программа хорошая. НО! Она ничего не будет делать за тебя, она лишь упрощает твою работу. Ну вроде того, что предскажет движение кэфов при определенном развитии матча (параметры мы задаем сами). Так что это не джин, а хороший инструмент, и, как известно, инструмент работает хорошо, только когда мастер хорош :) . Хотя возможно, я не все понял (да и смотрел не так внимательно, к тому же не все видео). Но именно такое впечатление сложилось у меня. А вообще по-хорошему - погуггли по форумам, особенно зарубежным, я думаю найдется достаточно инфы.

    Добавлено спустя 39 секунд:
    Уточкин с них самый нормальный :lol: .
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    ishimoku
    Я немного пользовался Soccer Mystic - мне не понравился, т.к. в нем нет функции отслеживания кефов на определенных минутах матча и экспорта. Остальные же функции могут быть полезными(я особо там не разбирался), вроде avas5 хвалил эту прогу, если мне не изменяет память - спроси у него.
    Я из этого списка вычеркнул бы Заболотского - его курсы конечно не ахти, но все же он парень умный и свое еще отхватит. К Уточкину тоже симпатия есть, т.к. он хорошо умеет трепаться без остановки и все красиво преподнести, да к тому же он спортсмен :D В общем на мой взгляд эти двое заслуживают большего уважения, даже не смотря на то, что ничего нового на бирже бетфаир они не преподнесли, а Уточкин стал перепродавать прогнозы. В общем у меня симпатия к этим двоим - и эта симпатия не как к авторам, а скорее как к личностям.
    Все остальные же авторы типа Голдовского и т.п. - обычные проходимцы и авантюристы))
     
  13. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Посмотри это, может понравица:
     
  14. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Автор пишет, что:
    Желающие могут писать ему на мыло.
     
  15. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Хмм, интересно, а он за каждый пак матчей будет по столько брать. Надо с ним потрещать. Нечто в таком роде давно уже хотел найти. Готов бы скидываться на такое :) .
     
  16. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Можно попробовать самому, история доступна, спокойно импортируется в access, осталось разобраться с запросами ...
     
  17. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да я как-то попытался... и понял, что мне это вряд ли дано :lol: .
     
  18. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Тогда придется тратить по 20ке :)
    Курсов по программингу целая куча, а оболочку для хистори придется покупать у буржуя.
     
  19. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Не хватает мне выдержки или вроде того программированием заниматься. Да и гуманитарный склад ума дает о себе знать. Максимум - триггер для фидера сделать :D .
     
  20. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    А я все жду, когда подрастет сын, выучит программинг и будет писать мне ботов :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей