[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. wental76

    wental76 Член клуба

    И чё - опять не прокатил дог?
    ;)
     
  2. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Настолько обещанный, что на него вгрузили более 300К? Уверен, что не только русских. Он тут явно не один, сам откуда-то потырил :lol: .
     
  3. Plumber

    Plumber Член клуба

    NatHawk - дмитрич человек уже легендарный в рунете, и то что вгрузили всего 300к объясняется тем что прошлый дог не прошёл и доверие было подорвано. До этого грузили по 1-2 миллиона за игру.
     
  4. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ну тогда мож быть. Я как-то в доги в нете не верю, поэтому, кто это такой, не знаю :) .
     
  5. prokol

    prokol Складчик

    у дмитрича уже куча догов не прошла...
     
  6. Luk14

    Luk14 Член клуба

    Дмитрич - очередной капканчик буков для попанчиков)))
     
  7. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Опять на матчах нашего чемпионата аномалии. Вот этот матч меня вовсе выбил:

    [​IMG]

    И на Амкар кэф какой-то больно низкий, и на Аланию. На ничьи во всех матчах кэфы заметно выше обычных. Чего там эти алхимики-догопродавцы в этот раз колдуют, просветите :lol: .
    Типа все купили матчи, чтобы не вылететь с лиги - такая легенда?)) "Сверхсильная мотивация" так кэфы не гнет :) .
     
  8. privit

    privit Член клуба

    NatHawk Ну и что ты теряешься? Взял бы за 11.5 потом скинул !!!!!Я тоже сегодня посмотрел и офигел! Потом думаю возьму за11- взял и буквально через 10 минут скинул по 8.2!
     
  9. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да никто не теряется. Просто дисциплинированно не лезу в не пойми чего. Бессистемно это как-то. А бессистемность в этом деле - прямой путь к неприятным последствиям :). Объективных данных о таких матчах нет (у меня, по крайней мере), поэтому, несмотря на соблазн, лучше обойти.
    Меня больше интересует не что с ними делать, а причины этих фокусов. Разобравшись в причинах, куда проще решить, что с ними делать :).
     
  10. privit

    privit Член клуба

    В том то и дело что причины этих фокусов в нашей лиге фиг поймешь!!!!
     
  11. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ну вот в прошлый раз мне рассказали, что есть некий дмитрич :lol: .

    А в продолжение темы - ситуация с Зенитом, например. Все просто и вполне системно :) . Можно было смело брать по 2.04-2.08, и спокойно, предсказуемо минут через 30 продавать по 1.85-1.9. И никаких непоняток - что, почему, откуда.
     
  12. privit

    privit Член клуба

    Ну например Хоть и дмитрич уже неделю толдычит что Амкар купил ЦСКА и кеф на Амкар был 1.5- 1.65 ( и держался долго) а сегодня взял и вверх полез 1.85 !!! Вот и разберись! :?
     
  13. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Вот оттого и предпочитаю в такое не лезть.
    Ох, чую я, у попанов сегодня будут большииииие сливы.
     
  14. privit

    privit Член клуба

    Сегодня даже каперы говорят что матчи темные!
     
  15. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ну вот, все претенденты на вылет кроме Анжи в ничьи скатали. Не зря пахло сливами :D .
     
  16. privit

    privit Член клуба

    Ребят смотрите УТОЧКИН ОЖИЛ- пришло мне на мыло



    Выделено мной! Ну я офигел!!! :lol:

    Извините может не в тему ,но охота было поделиться!!!
     
  17. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Мне предварительное письмо тоже 2 дня назад пришло, с темой "Уточкин - жив!" :lol:
    А это - сегодня. 80%... или ставки на нечто специфичное (а ля угловые), или подстава :lol: . Ну, может, какая-то интересная схема, но раз в обычных буках, то слабо верится. Хотя к Уточкину я отношусь нормально :) .
     
  18. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Вот тоби и здрасти))). Имея БЕСПРОИГРЫШНУЮ стратегию на БФ , он оказываетя у кого-то еще и прогнозы покупает.

    Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
    Барса или Реал? Кто что думет?
     
  19. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Уточкин барыжничеством решил заняться :lol:
    Неудивлюсь, если он еще и на складчине берет прогнозы ;-)
     
  20. Good Man

    Good Man Член клуба

    Насчет Барселоны и Реала.
    По моему скромному мнению матч будет мало забивным. Предпочтение отдаю Реалу с форой. Сделал три ставки:
    1) За ТМ 2,5
    2) За ничью
    3) За победу Реала с форой + 0,5.
    Посмотрим, как карта ляжет! Пиво готово, ждем матча! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей