[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. wental76

    wental76 Член клуба

    Согласен - те 11 факторов можно и ручками выбирать для анализа.
    НО! В день проводиться куча забегов в Англии - лошадей и жокеев десятки-сотни. На это надо сколько времени угробить?
    Я готов был и ручками тестить - но мой энтузизазм подорвал тот независимый тест - когда из всех забегов хорошо если 1 лошадь в день отвечает всем критериям для ставки. А то и вообще ни одной. И решил, что программно как-то лучше будет и быстрее. ;)
    Поэтому записалси в ягоны список - сижу - жду когда вакансия откроетси...
    Тем более, что Росс на мой запрос ответил, что через какое-то время он будет добавлять новых пользователей...
     
  2. verse77

    verse77 Член клуба

    Челси - Сандерленд 0-3 :) , еще думал перед сном поставить на Челси -1.5. Не стал. Кэф на Сандерленд под 15 был.
    Эх, где альманах спортивных событий из "Назад в будущее".

    Вы тут о лошадках. Я спросить хотел. Не кому не спамили на мыло http://rich-betting.ru?
    Может кто знает, что за очередная ....
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    Leksej
    wental76


    Конкретно с этими файлами я ещё не разбирался, но вполне возможно, это то, о чём вы говорите. Я имею ввиду - автоматизированную версию FL,
    С ручным вариантом её, я, безусловно, знаком. В автоматизированную версию FL заложены те же принципы определения лошадей, что и в ручную.
    Насчёт отзывов: не знаю почему, но мне встречаются только положительные отзывы о ней. как о ручной, так и об автоматизированной версии.
     
  4. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, но это программа к старой версии системы 2007-2008 года. Хотя старая версия основной системы от новой не сильно отличается (сейчас посмотрел, практически нет отличий). Тем не менее, поскольку сайт рейсинг пост менялся за это время, соответственно и это программа может не работать уже. Ее автор тоже в свое время бесплатно раздавал при каком-то очередном giveaway.

    И не понятно по какой системе этот с скрапер работает(ал) по основной (фронтлайн лей) или по 10minQuickFire.
     
  5. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

     
  6. jet ant

    jet ant Складчик

    Кто-нибудь знает ресурсы футбольной статистики,где где есть стата по времени забитых голов? Я нарыл два,но там не всё удобно для пользователей и не все чемпы есть.Спасибо.
     
  7. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Лично я юзаю http://en.goal724.com. Имхо, очень удобно, и все, что надо, есть :) .
     
  8. jet ant

    jet ant Складчик

    To Leksej.
    Не понимаю я тебя.Выгоднее покупать и тестировать самому? Что плохого ,если мы создадим инициативную банду и плотно займёмся лошадками.Одна голова-хорошо,а 20-30-лучше.Да я и создавал пост для того ,чтобы сэкономить время и деньги.Поверь ,мне есть чем заниматься.
    По поводу астрологии.То ,что это не бред,я понял из своего опыта.Я был успешен в трёх видах покера.На Betfair трусь потому ,что здесь деньги делаются легче,быстрее,а главное спокойнее.В январе я поднял свою покерную стату за полгода.Играл я много,так как зарабатывал этим на жизнь.Так из всех неблагоприятных в финансовом отношении дней,с помощью упомянутой программы ,я допустил всего 5 ошибок! То есть,в плохой день я закончил в хороший плюс.Это не подняло мой Winrate и ROI,нет.Но и тотальных убийств и переездов,какие бывают в чёрные дни ,я не видел.Да и все мои большие победы я получил только в благоприятные дни.
    Астрологию можно применять не только по отношению к лошади,но и к жокею.Мы же знаем точное время и дату дебюта жокея в Англии или тем более на конкретном треке.Я астрологию применяю только как дополнение к своей системе.Где-то 50% -анализ,40%- статистический выбор по системе,и только 10%-астрология и биоритмика.Да биоритмика.Мы же знаем дату рождения лошади.Так почему бы не воспользоваться этой информацией и хотя бы на полпроцента не увеличить свой strike rate?С удовольствием буду применять и нумерологию в своей системе.Подпишусь первым на складчину,так как давно искал что-то подобное.Я знал одного парня,который применял нумерологию по жребию кабинки.Результаты были не такие уж и плохие.В идеале,как по мне, нужно стремиться к созданию супер системы,корректно обобщающую всю имеющуюся информацию о заезде.И тогда мы получим strike rate и не снившийся статистическим системам.
    Leksej, ты так и не пробовал скальпировать?И занимался ли ты долгосрочной торговлей до In Play? Cпасибо.
    Всем удачи!

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
    NatHawk,спасибо дружище,хороший ресурс.
     
  9. Leksej

    Leksej Член клуба

    jet ant
    Да я же и не спорю, что у тебя хорошее предложение. Только это утопия, ибо нафиг никому невперлось что-то делать. Не знаю, я видел только темы с какие-то тестирования только с целью последующей продажи/перепродажи.
    Те "банды" о которых ты пишешь уже создавались, в итоге из банды в 80 человек 2-3 человека максимум что-делали.
    Вот у тебя есть работа, и у других тоже.

    Про астрологию вообще не имею ничего против.

    Первым в списки на нумерологическую программу ты уже не будешь, так как тема viewtopic.php?f=44&t=3969 уже открыта 3ий день как. Но я тебе место забронирую. Под номером 28. Как прочитаешь тему, если с чем-то не согласишься можешь выписаться.
     
  10. jet ant

    jet ant Складчик

    Может ты и прав.Я здесь новичок.Никого не знаю и авторитета не имею.Ок не надо ничего тестировать.Каждый сам за себя после покупок.Главное покупать вместе.Это- экономия сотен фунтов в год.

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
    За 28 номер спасибо.Слептур я ,почаще надо открывать форум.
     
  11. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Объясни поподробней. Сам уже давно играю, и всегда интуитивно стараюсь выбирать более удачные дни. То есть когда чувствую, что анлак, то не играю. Но никогда о таких вещах не задумывался. Хотя меня постоянно интересует вопрос - почему, например, мне за более чем 2 года игры и сотни тысяч рук дистанции в холдеме, ни разу не переезжали каре, что бы я не играл, даже во фрироллах. А моему знакомому за 4-5 месяцев игры переезжали каре уже с десяток раз. Да и у него такие переезды случаются, каких я по месяцу не вижу, а то и более :) . И он такой не один среди моих знакомых. Заметил, что одних ездят больше, чем других при примерно равных параметрах игры. Ни одного логического объяснения не подходит (даже самое стандартное типа - неверно играешь, т.к. проверяешь - все ок, но ездят адово). Отшучиваемся, что карма плохая или комп не по фэн-шую стоит :) . Может, и на беттинг это распространяется. Тоже замечал уже некоторые странности.
    Хотя логика и говорит мне, что это все бред, на некоторые вопросы она не может дать мне ответа :D .
     
  12. jet ant

    jet ant Складчик

    Надо соображать в астрологии.Здесь не поможет одним нажатием кнопки получить исчерпывающий ответ.Программа сложна в применении.Я убил массу времени на ликбез в этой казалось бы субъективной науке.Надо как и положено создавать натальную карту на основе точного (до 20 минут) времени и места рождения.И далее анализ по интересуещему периоду времени.Правда анализ упрощен при помощи интерпритационных текстов великих астрологов прошлого и настоящего.
    Моё каре два раза переезжало более сильное каре.Такое не забывается...Но я верю в неподкрученность ГСЧ .По крайней мере в основных комнатах.И в моём случае дистанция всегда расставляла всё по местам.PokerTracker тому доказательство.Другу посоветуй играть на сайтах с Bad Beat джек-потом.Озолотится :) .Теория вероятности и математические законы иногда вытворяют такое...руки опускаются.На всю жизнь запомню идиотов под кайфом ,принимающих мой пуш с 72о и успешно переезжавших моих АА.Знаю одного шведа.Так он 25 лет играет в покер.И ему ни разу не заходил рояль.Мне 4 раза ,что кстати не так уж много на моей дистанции.
     
  13. ruben

    ruben Член клуба

    О-ооочень ИНТЕРСНО ufkfrnbrf1
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    jet ant
    Где в покер играешь?
     
  15. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Интересно, заняться что ли исследованием сего вопроса? Хорошая пища для ума :)

    В подкрутку ГСЧ тоже не верю. Определенная "неслучайность" в нем все же есть, но это не подкрутка, это всего лишь алгоритм иммитации случайности, который, если уж прикапываться, абсолютно соответствовать "природной" случайности не может. В моем случае тоже дистанция все решала всегда, и математика такая, какой она должна быть. В минус никогда не играл и с трудом понимаю, как некоторым удается играть в минус годами.
    Бэд-бит столы крайне невыгодно играть на дистанции, но с его анлаком - я уже думал об этом. Только БР нужен посолидней :) . Рояль кстати был 5 раз, однажды даже в омахе :cool: .
     
  16. jet ant

    jet ant Складчик

    To Torner
    Играл в общем в семи румах.Везде был доволен собой и генератором :)
    To NatHawk
    После очередного даунстрика в январе,я решил фундаментально и основательно подойти к этому вопросу.Нашёл в инете лучшую прогу в этой области и занялся ликбезом.Потом научился применять её в жизни.То ли это касалось игры на деньги,то ли покупки пылесоса,то ли дня моего возвращения на Betfair.Автор проги Анатолий Зайцев из Севастополя.Прогу используют проф. астрологи в своей работе http://zaytsev.com/ru/ Говорят,что это лучшая астропрога в мире.
     
  17. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Сегодня обнаружил вот такую странность. Это за несколько минут до начала матча, прогруз порядка 185К евро:

    [​IMG]

    Я видел низкие кэфы на ничью, в Серии Б, например, вызывающие подозрения на договорняки и т.п., но вот такое впервые. У буков, которые давали этот матч картина та же. Некоторые сняли этот матч.

    Тенденция сохранялась по ходу матча. Первый тайм по нулям. А вот, как стали выглядеть кэфы вскоре после гола Сатурна (на 51-й минуте):

    [​IMG]

    Дальнейшее развитие матча: Сатурн забивает 2-й гол на 62-й минуте, Анжи отыгрывает мяч на 69-й, итог матча 1:2.

    Ничего в таком духе я пока что еще не видел. Исходя из кэфов и поведения рынка, напрашивается очевидный вывод, что по какой-то причине в матче ожидали ничью. Но ее не произошло. Первое, что приходит в голову, это, конечно, договорной матч, инфа о котором стала (случайно или не очень), общедоступной, а потом с проставившимися сыграли злую шутку, обернув все в свою пользу (заговор :) ). Но, мне кажется, что не все так просто. Есть идеи на этот счет?
     
  18. wental76

    wental76 Член клуба

    Хто ж тебе сразу правду то скажет?
    Подробности вылезут через какое-то время...
    Итог - давайте бороться за чистоту футбола - и обходить подобные матчи стороной ;)
     
  19. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Так интересно, кто что думает. У меня ощущение, что матч не вписывается в вышеприведенный сценарий. И уж больно аномальные кэфы, что перед матчем, что во время.
    Ну и естественно, в жизни бы не залез в такой матч :) .
     
  20. Plumber

    Plumber Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей