[ Биржа BETFAIR ] Стратегии, Результаты, Идеи, Обсуждения

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 5 ноя 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Leksej

    Leksej Член клуба

    Вот ссылки на уже вышедшие 3и системы:
    Show Spoiler

    Плюс уже есть анонс весенней системы.
     
  2. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Товарищи, подскажите мне, пожалуйста, если кто знает. В какой программе лучше всего торговать ин-плей игровыми деньгами? Хочу протестировать пару стратегий, которые крайне сложно и неудобно тестить "на бумажке", нужна именно живая игра. Но на реальные деньги, как вы понимаете, опасно. Желательно, чтобы демо-баланс сохранялся изо дня в день, то есть отражал выигрыши и потери каждого дня (данный пункт может показаться странным, но в Маркет Фидер, например, во время трайл-периода баланс скидывался до начального после закрытия программы). Это, конечно, не принципиальный момент, но так было бы намного удобней. Естественно, лучше бесплатный вариант, ну или дешевый. Возможность переключиться на режим реальных денег в данном случае не имеет значения.
     
  3. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

  4. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Как-то пытался ее поставить, но упорно возникала ошибка при установке базы данных, терпения не хватило разбираться. Попробовал снова щас, все нормально. Судя по всему я пытался ставить более раннюю версию, что и порождало ошибку. Ну что ж будем пробовать с ней работать, хотя по первому впечатлению прога показалась мне не слишком удобной. В общем, посмотрим. Отпишусь тут, если что дельное выйдет.

    Есть еще пара вопросов: 1). На каком сайте можно посмотреть результаты лошадиных скачек за длительный период?
    2). Вопрос о футболе. БФ в лайве предлагает довольно много кубковых матчей. Очевидно, что кубковые матчи в подавляющем большинстве чемпионатов отличаются от регулярных; даже в тех случаях, когда играют команды одного дивизиона, которые, например, встречались пару недель назад. Причины понятны - пониженное значение кубка (особенно для фаворитов), как следствие - "эксперименты" с составом, неполная отдача, банальная усталость после очередного тура и т.п. Но есть у меня предположение, что это касается в основном топовых дивизионов и команд, у которых и без кубка хватает матчей (борьба за более высокие места в регулярном чемпионате, еврокубки и т.п.). Однако командам из 2 и 3 дивизионов, думается мне, имеет смысл играть матчи кубка с полной отдачей, т.к. для них это шанс выиграть что-то стоящее. Еще одна особенность - наличие дополнительного времени, на которое, как известно, ставки, размещенные до матча или в основное время, не распространяются. Ощущение, что многие команды по ходу игры полагаются на то, что если что - есть дополнительное и пенальти, поэтому играют основное время не в полную силу (в этом есть логика, но это осложняет торговлю). Заметил также, что среди команд менее "престижных" чемпионатов (Румыния, например) кубковые игры похожи на регулярные (по предварительным наблюдениям); у них нет еврокубков (ну у 1-2 команд максимум есть, и то не всегда), да и футбол не такой плотный. Детальную статистику по матчам кубков найти непросто. Так вот вопрос - стоит ли вставать на такие матчи по привычным тактикам или лучше их избегать из-за непредсказуемости? Наблюдал ли кто-либо за этими матчами? Или, может, втречали статы по ним?
     
  5. Plumber

    Plumber Член клуба

    Тихон, а какие критерии отбора матча под вторую систему кроме "ярковыраженного фаворита" ? Я прошерстил историю бф за последний месяц. Если следовать только такому критерию то стратегия заведёт в минус даже если не считать комиссию бф. но это я смотрел все игры прошедшие в лайве с кэфом на фаворита от 1.50 до 1.65
     
  6. avas5

    avas5 Член клуба

    Мне кажется, что в большинстве случаев буки оценивают шансы на такие матчи, исходя из своих общестатистических показателей. Ну просто из-за того, что нет времени рыться в нюансах данного кубкового матча, а линию надо давать.
    Вот поэтому есть смысл ставить на таких матчах Против фаворитов. И, чем маститее фаворит,тем более низкий изначальный Кф на него, тем более существует вероятность заработать на ставках против него.
    Буквально достаточно 20 минут, чтобы в матче не было голов и можно снимать прибыль.
    И ОЧЕНЬ ЧАСТО в таких матчах первый гол забивается именно аутсайдерами.
    имхо...
    http://form.horseracing.betfair.com/horse-racing/
    http://www.racingpost.com/horses2/results/home.sd
     
  7. stepbystep

    stepbystep Складчик

    офигенная вещь! спасибо!
     
  8. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ребята выручайте
    Пытаюсь поставить в GeeksToy а мне пишет вот такую вот штуку:
    [​IMG]
    И кф. меньше и больше делал у симму ставки менял...
    Не могу разобраться в чём дело:-(
    Если кто с этим сталкивался, помогите SOS!
     
  9. stepbystep

    stepbystep Складчик

    вот блин. облом такой. почему не грузится рынок? и когда нажимаешь на квадрат справа пишут Odds for trade are NOT within allowed Range!
    [​IMG]

    Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 44 секунды:
    обычно вечерние обсуждения у вас, а теперь заглушье такое.. как в лесу :(
     
  10. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ну программа как бы сообщает, что поставить по коэффициенту "ноль" невозможно :lol: . А вот почему в ней рисуются нули (и кэфы и суммы ставок) - это уже мне неизвестно.
     
  11. AirMax

    AirMax Член клуба

    это счёт там рисутеся, причем здесь это?
    Я не могу поставить Тихоновской 1-ой системе ни на один счёт все время выбивает вот это ошибку!
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    AirMax
    Вопрос не по теме: ты когда в Гикстой первый раз заходил, ты делал какую-то активацию api бетфаера для своего аккаунта на сайте бетфаера?
     
  13. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Ответ относился к посту stepbystep, не к твоему :) .
     
  14. AirMax

    AirMax Член клуба

    да, да делал

    Добавлено спустя 35 секунд:
    ясно :)
     
  15. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    А 1.7-1.8 - это не ярко выраженный фаворит?
     
  16. triggers

    triggers Складчик

    Нифига, все там сохраняется. Он даже подхватывает вчерашние убытки (last_lost) при рестарте. Ты точно закрываешь нормально? Если снять задачу диспетчером, то не сохраняет баланс.
     
  17. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Трайл-период закончился, уже не проверить :) . Есть у них правда предложение месячной подписки на демо-счет по копеешной цене - вот, возможно, им я и воспользуюсь в дальнейшем.
     
  18. Leksej

    Leksej Член клуба

    Поскольку тему, где был этот пост, закрыли, перенес его сюда.

    Я вот, что думаю, со жребием ты явно перебрал. Но ты можешь показать пример, и первым открыть тему где-нибудь здесь не далеко (в разделе “обсуждения инфопродуктов” или “общении пользователей”, например). И там тестировать какую-нибудь покупную систему 1 – 2 месяца.

    Для этого даже не обязательно что-то покупать, могу тебе дать новую/не новую систему на твое усмотрение, из тех, что у меня есть. Или найди по своим канал что-нибудь интересное. И вперед.

    Добавлено спустя 3 часа 11 минут 54 секунды:
    Да, с астрологией, кстати, это прикольно. Хотя и похоже на бред. Я видел книжку на английском, в которой автор предлагал выявлять победителей с помощью нумерологии. Писал, вроде про страйк райт в 80% при этом.

    Такую систему в конце сентября еще купил. Идея мне в ней оригинальная очень понравилась. И тоже, можно сказать, только на цифрах подвязана. Главное можно проверить прошлые результаты по ней, что я и сделал:
    Show Spoiler
    21.08 +86.75 pts.
    22.08 +9 pts.
    23.08 -12 pts.
    24.08 +24.74 pts.
    25.08 +34 pts.
    26.08 -12 pts.
    27.08 -31 pts.
    28.08 -86.4 pts.
    29.08 +3 pts.
    30.08 -58.27 pts.
    31.08 -79.6 pts.
    01.09 +69 pts.
    02.09 -34 pts.
    03.09 +8 pts.
    04.09 -12 pts.
    05.09 +1 pts.
    06.09 -25.5 pts.
    07.09 -42 pts.
    08.09 -31 pts.
    09.09 +32 pts.
    10.09 -29 pts.
    11.09 +115 pts.
    12.09 -34 pts.
    13.09 -17.15 pts.
    14.09 +630 pts.
    15.09 +29.5 pts.
    16.09 +91 pts.
    17.09 +18 pts.
    18.09 -61 pts.
    19.09 +20 pts.
    20.09 -33 pts.

    За месяц +573 pts. Только использовался не флет, а увеличение ставки по типу 1-2-3-4…n.

    Конечно, плюс этот был обеспечен 14 сентября. Но когда автор начал продавать систему, в конце июля, он пару недель обновлял текущие результаты, у него вышло 1 113 pts. за тот период. Я посмотрел особо крупные дни, вроде все сходилось.
     
  19. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    А почему в одиночку покупаешь системы? Не боишься чересчур много денег на ветер спустить?
     
  20. Leksej

    Leksej Член клуба

    Нет, не боюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей