Бизнес в складчину - цель 500 тыс. за первый месяц

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем aquaform, 12 мар 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. aquaform

    aquaform Гость

    Всем привет!

    [​IMG]

    Итак, наконец-то я созрел для этого проекта. В одном месте я уже озвучивал идею, но тогда еще морально не был готов к его реализацию. Сейчас же благодаря коучингу от БМ решил довести дело до конца.

    Постараюсь кратко.
    Был интересный тренинг - 500тыс. рублей за 3 недели на рекламе. Те кто прослушал, думаю, понимают, что тема реально рабочая и глупо не влезть в такую простую и денежную тему: Выбирается ниша и по ней делается какой-то рекламный носитель, набираются рекламодатели, которые оплачивают создание рекламной листовки. Всё, набрали рекламодателей, распечатали в типографии, нашли места для распространения и радуемся завершенному проекту! Повторям другую нишу или ту же самую еще раз.:mi_ga_et:

    Мое предложение состоит в том, чтобы каждый в своем городе просто ворвался на рынок рекламы на высшем уровне и куча рекламодателей выстроилась в очередь на наш ВКУСНЫЙ проект! :men:

    План работы:


    Цена я привел примерные, взял их от куда-то из подсознания, но не думаю, что реальные цены будут различаться на порядок. Думаю, что коллективно сможет найти и более дешевле, а может быть какая-то студия предложит всю работу
    В общем, на проект нам понадобится максимум - 150 тыс.

    В проект приглашаются ответственные люди, которые понимают, что никто за ними бегать не будет, что все в их руках и готовые вложить в проект минимум 20 тыс. рублей.

    Люди, которые записались с одного города должны понимать, что либо они делают один проект и делят прибыль на двоих либо разделяют географически сферу влияния.

    При наборе 15 участников - запись прекращается.


    PS: Ищется человек, который готов выступить координатором проекта. В принципе, все шаги уже расписаны и осталось только реализовать и вот для этого нужен ответственный человек, который будет вести проект к финишу. Я к сожалению больше визионер и могу планировать, но держать всех в рамках одной заданной линии не смогу....

    PS2: Данный проект еще и дополнительный способ разрекламировать свои услуги, но только за деньги рекламодателей и с трудозатратами, как если бы вы сами начали искать рекламное агенство.

    [hr]

    Список участников.
    Show Spoiler
    1. aquaform (Сургут)
     
  2. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  3. aquaform

    aquaform Гость

    Я, думаю, сюда не впишутся люди, которым это не нужно. А начало подобного проекта - это мобилизация сил и энергии человека. ТАк что те, кто будут тянуть просто не впишутся.

    В ценах ты не учел то, что мы скидываемся, а потому делаем сразу круто за маленькие деньги.
    Я уверен, что у большинства будут проблемы с продажами ибо этот скил требует "железные яйца". Сайт, брошурка и диск с презентацией - за маленькие деньги наградит нас мощными инструментами продаж, которые компенсируют личное общение и скил убеждения.

    Вообще, кто хочет самостоятельно и за дешево - действуйте!!!!
    А в нашем случае коллективно, дешево и богато :)

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
    И цены будут пересчитаны... думаю, что возможно мы в 100 уложимся..

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
    Этот вариант мы тоже будем обсуждать и решение по нему будет принято голосованием. Есть еще куча ниш.

    Добавлено спустя 44 секунды:
    И кстати, никто не мешает делать одновременно несколько проектов. Один с нами и второй самостоятельно по технологии из курса. :mi_ga_et:

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
    И еще - бизнес с нуля сложнее в ТЫСЯЧУ раз, чем бизнес с 20 тыс. рублей.
    Тратить свое время и при этом иметь мотивацию только будущими прибылями - нужно быть Чак Норрисом.

    Взять кредит на 20 тыс. и быть мотивированным тем, что ты уже потратил ползарплаты и очень жалко будет терять эту сумму - суперская мотивация.

    Дешевле начинать с бизнеса, в который вы вложитесь. ДЕШЕВЛЕ!!!
     
  4. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    aquaform
    Еще хочу уточнить.
    Собираетесь тут покупать курс 2 потока(он скоро начнется, Я ЗА).?
    Или делать будем на основе полученных материалов прошлого лета?
     
  5. aquaform

    aquaform Гость

    Я не знал о том, что он будет, но конечно будем - это редки хороший курс от детей парабеллума.. :hi_hi_hi:
     
  6. Plossar

    Plossar Член клуба

    а можно инфу по второму потоку разместить
     
  7. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  8. Plossar

    Plossar Член клуба

    может запись сделаешь, а то я на другой промовебинар записался на завтра
     
  9. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    да будет. должны сделать.
     
  10. aquaform

    aquaform Гость

    К нам присоединился человек, который уже почти закончил один подобный проект самостоятельно... :dan_ser:

    Show Spoiler
    1. aquaform (Сургут)
    2. ChernikOFF (Тульская обл.)
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

     
  12. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Имеет. Очень классно.
    Как помнишь, был курс летом. Сейчас набираться 2 поток будет. Сегодня в 18-00 вебинар бесплатный.(Ссылка выше была).
    Создать брошюру с полезной информацией, найти где её можно распространять. В брошюре продать рекламные места.

    1. Возможно, но сложно. Офисы работают обычно в то время пока ты на своей работе, а переговоры вечером вести наврят ли станут. Рассмотри вариант с партнёром.
    2. Много. Время нужно для кучи звонков и переговоров, т.е. днем. Нанять можно студентку, либо сотрудников. в курсе об этом говорят и рассматривают. советуют нанять рабочего после пяти контрактов или как появятся деньги.
    3. Подставишь, если только запишешься, а не заплатишь, т.к. скидываться будем все одинокого. А регионы разные - твое дело выполнять или нет.
    4. Да. Да.
    5. Да. Смысл того что мы хотим - создать качественно и дешево. минус заключается только в том, что ниша будет одинаковая.
    6. Можно.
    7. Можно воспользоваться юр.лицом знакомого или взять в аренду если свое не хочешь. (Аренда в мск около 5000 в мес.).

    Не хочется в будущем зависеть от одного кого-то.

    Да, только пока он тему не увидит. (НЕ активный участник).
    Есть еще один, кто делал, Shmut. Обещал наработками поделиться, но игнорит.
     
  13. six-six-eight

    six-six-eight Член клуба

     
  14. Torner

    Torner Член клуба

     
  15. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Да. Зависит от фирмы, некоторые наликом сразу готовы отдать. И ты с этих денег не будешь платить налог.

    Torner прочти.
    Show Spoiler
    Итак, буклет «Возьми с собой в дорогу», тираж 60 тысяч экземпляров.
    Система распространения – крупнейший туроператор "ТезТур" и Центральное Агентство Воздушных Сообщений. В центральном агентстве воздушных сообщений мы платили 3 рубля за вкладывание этого буклета вместе с любым купленным авиабилетом. В крупнейшем туроператоре Тез Тур наш буклет выдавался при покупке путёвки.

    В конверты с буклетами, путёвками и документами мы вкладывали буклет, на страницах которого, была полезная информация для самих путешественников некоторое количество рекламных модулей.

    Следующий момент – стоимость. Были модули которые стоили 68300 рублей в месяц, минимальный контракт был на 3 месяца. То есть понимаете, что мы за такой модуль сразу просили сумму порядка 200 тысяч рублей.

    Были небольшие модули. Стоимость 28500 рублей в месяц,

    Отметим еще такой важный фактор. В формате была полезная информация: были общие рекомендации по поводу паспорта, наличия виз, было правило успешного отдыха от профессионального путешественника Максима Орлова. Было 20 советов: как ищут пропавший багаж; как уберечь багаж, как его найти потом; если Вы заболели на отдыхе; если Вы едите на горнолыжный курорт, советы экспертов; национальные особенности раздачи чаевых; правила перевозки домашних животных из-за рубежа, за рубеж, по территории Российской Федерации; путешествия с детьми; сотовая связь; почём роуминг для народа; другие способы общения за границей; туристические sim-карты; спутниковая связь; как читать авиабилет, где какая информация; количественное ограничение на беспошлинный ввоз товаров в страны ЕС; аптечка туриста, если Вы заболели, то, что использовать и т.д.

    И самый важный вопрос: Откуда же деньги в проекте «Возьми с собой в дорогу», если там совсем немного рекламных модулей, а одна полезная информация?

    Возьмем, к примеру, модуль стоимостью 68300 рублей в месяц, минимальный контракт на 3 месяца. Один такой модуль за 3 месяца приносит 200 тысяч рублей. Если таких модулей разместить 5, то это миллион.

    Пожалуйста 5 модулей на миллион – чем не бизнес. 5 рекламодателей нашли, отвезли в полиграфию, отвезли в ТезТур, миллион заработали и уехали отдыхать на океан!

    А это всего 5 продаж. А это всего неделя времени на работу по продажам!

    Как вам?


    Чтобы начать этого вообще не нужно. Это aquaform придумал "Ели делать - то сразу и качественно". Для начала необходим телефон и макет листовки 10к у дизайнера. (В нашем случае это уже включено в стоимость)
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

     
  17. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Torner
    Да всё будет. должны выслать будут запись.
    Прослушай запись летнего потока пока время есть).

    Кстати, кто думает - пишите из какого вы города.

    Думаю правильней будет 15 регионов. Зачем платить с партнером за одно и тоже.
    А за курс 2-го потока каждый за себя заплатит.
     
  18. six-six-eight

    six-six-eight Член клуба

     
  19. Torner

    Torner Член клуба

     
  20. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    six-six-eight
    Складчина будет на курс как обычно в складчину.
    А на бизнес по регионам.
    Например: я с Питера, и еще допустим кто-то. Мы платим каждый за себя за курс(12000/15=800р.). А на бизнес пополам, т.к. нам не зачем платить за одно и тоже. Думаю вы меня поняли что я имею ввиду.(100000/15/2=3333р. пополам,так как партнеры из одного региона., а кто один в регионе 6666р. )Потому что он и прибыль будет всю себе оставлять. а кто с партнером делить на двоих.

    Из рассылки:
    Show Spoiler
    Опыт на 500 000 рублей!

    Пользователь здравствуйте.


    Если вы еще по каким-то причинам сомневаетесь получится ли у вас заработать "Быстрые деньги на рекламе", вот вам простая история.

    История о том, как два молодых Питерских парня, без опыта, денег и знаний заработали свои полмиллиона рублей.


    История, как мы ее видим:


    Радислав и Вячеслав выбрали нишу, исходя из тех критериев, которые были даны на тренинге. Мы в качестве примеров привели свой проект «Диспансерная карта», и парни стали копать в том же направлении. Так они нашли формат медицинской карты «История Развития Ребенка». Затем ребята сделали первые звонки и поняли, что у рекламодателей есть интерес к проекту.

    Первые звонки они делали по типовым скриптам ведения переговоров, которые мы им дали в тренинге. Свою встречу, которая завершилась контрактом на 105 тысяч рублей, парни так же провели по той схеме, которую мы рассмотрели на одном из дней тренинга.


    Так как у них не было юридическорго лица, то все юридические и бухгалтерские вопросы парни решили, следуя простой инструкции – воспользоваться фирмой друзей или знакомых.


    За 3 недели парни нашли дизайнера проекта, договорились с типографией о печати на выгодных условиях, успели нанять одного человека в отдел продаж, а потом успели съездить и отдохнуть на заработанные деньги!


    Таким образом, к сентябрю 2011 года им на счет перевели 460 тысяч рублей, которые парни могли потратить на все, что хотели.


    После тренинга изменилось видение ребят о создании бизнеса в любой сфере, не только в рекламной. Парни отточили навыки продаж и ведения переговоров, а так же приобрели важный навык делания и доведения начатого до конца. При том ребята не стали изобретать велосипед, а просто взяли за основу наш опыт создания рекламных проектов. Просто взяли и сделали то, что нужно. Получилось у них, получится и у вас)


    Беритесь и делайте!



    А 13 марта Вячеслав и Радислав расскажут подробно о реализации проекта, о всех трудностях с которыми столкнулись и о том, как с ними справились. Приходите в прямой эфир бесплатного Мастер Класса!



    Небольшой момент истории успеха от их лица!

    Радислав и Вячеслав:


    В какой-то момент времени так все сложилось, что нам срочно потребовались деньги: на жизнь, жилье, развитие бизнеса. А мы в тот момент приняли решение участвовать в тренинге и прослушали бесплатный мастер-класс.

    Один из дней тренинга посвящен выбору формата рекламы. И вот мы решили посмотреть в интернете, какие форматы есть. Так мы увидели медицинскую карту «История развития ребенка». Мы увидели, как она было реализована в другом городе (во Владимире, вроде) и думаем: «Вот оно! Вот оно, то, что надо».

    Затем буквально на следующий день мы пошли в поликлинику узнавать про эту карту, как она у них используется, насколько активно, какой тираж.

    Мы практически ничего не придумывали. Мы встретились с патронажными сестрами, вместе с ними сделали удобный формат «Истории Развития ребенка». И потом взяли этот макет за основу. И сделали его красиво с помощью дизайнера.

    Сначала у нас не было реально ничего. Никакой «Истории развития». Была только картинка, которую мы сами придумали, как она выглядит. Я сказал дизайнеру: «Зелененький фон и что-нибудь такое детское сделайте». И все.


    Потом начались продажи и переговоры с рекламодателями.

    Первые звонки мы вели тупо: я просто брал трубку и тетрадку, в которую записывал конспект тренинга, и по тетрадке читал, что говорить, как говорить, когда, как в это время обрабатывать и т.д. Все, что нужно, нам дали в процессе тренинга. И поэтому тут даже думать не надо было. Бери и делай)


    Тоже самое встречи. Я взял этот конспект, выписал все в блокнотик, конспект того, как нужно грамотно вести переговоры, подучил его. Потом я доставал, посматривал на него и в итоге вел переговоры так.


    На самом деле просто столкнулись с разрушением стереотипов. Сначала казалось что рекламодатели не захотят работать, и что без опыта сложно и страшно продавать. Казалось, что в поликлинике тоже скажут - никому это не нужно. На самом деле все иначе. Оказалось нужно и рекламодателям, и поликлинике. Нужно было просто сделать!


    Самым важным моментом из тренинга стали, помимо навыков создания бизнеса и умения продавать, так же понимание того, что чтобы добиваться результатов нужно просто взять и сделать. И результат придет. Так же важный момент из тренинга – это вопросы мотивации и личной эффективности, которые так же помогли нам.



    Таким образом, Вячеслав и Радислав реализовали свой проект «История развития ребенка», осуществили развоз карты тиражом 20 тысяч экземпляров по 48 поликлиникам Петербурга. С рекламодателей собрали порядка 460 тысяч рублей. Они сделали это без опыта в рекламном бизнесе, без стартовых вложений, без знания основ бухгалтерского дела и юридических вопросов. Просто взяли и сделали. Вот так вот просто!


    А чего ждете вы?



    Внимание!!!

    Сразу после бесплатного Мастер Класса мы !!! только на 36 часов !!! откроем распродажу записей недельного тренинга "Быстрые деньги на рекламе". Это тот легендарный тренинг, благодаря которому несколько десятков участников первого потока заработали свои первые деньги в бизнесе.


    Количество комплектов распродажи сильно ограниченно! Мы возьмем только 100 человек во второй поток, для того чтобы не создавать конкуренции в реализации проектов у участников.


    И затем мы опять возьмем небольшую паузу в продаже тренинга, чтобы дать время для реализации тем счастливчикам, которые успеют принять участие во втором потоке.



    С пожеланиями успеха
    Alex Nazarov, Вячеслав Осадчий, Радислав Марюхин и Вячеслав Губарев.



    P.S. Обязательно перед началом Мастер Класса прочитайте нашу мини книгу "Быстрые деньги на рекламе". Это позволит вам сразу начать действовать и получить как можно скорее свои первые деньги. В книге вы можете увидеть кейсы реализованных проектов и количество денег, которые они нам принесли.

    P.P.S. Ссылку на прямой эфир бесплатного Мастер Класса вы получите сегодня ночью.


    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
    Качаем от них бесплатную книгу http://file.karelia.ru/snz2gf/
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей