Артем Мельник 1000 рублей в день (ЛОХОТРОНЩИК)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Drakowa, 23 дек 2010.

  1. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Здесь я не согласен, сам МЛМ сильная штука, просто не все то МЛМ что называет себя таковым. Да и много неадекватов туда идет из-за чего портиться репутация самого бизнеса по сути. А то в чем участвует Артем Мельник, самая настоящая пирамида и никакого отношения к МЛМ не имеет.
    P.S. Я не работаю не в одной МЛМ компании, так что рекрутированию не подаюсь:)
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    !!! Именно поэтому Артем Мельник - мошенник, нагло обманывающий наивных людей !!!
    !! Именно поэтому придет время и жизнь накажет его по полной программе !!
    ! А мы отпускаем этого лоховода, чтобы с чистым сердцем встретить Новый год !
     
  3. aquaform

    aquaform Гость

    Если не заметила, то "русский тим фэррис" отдыхает только на дешевых курортах. ;)
     
  4. lathel

    lathel Член клуба

    Тим Феррис никого не кидал, зачем же ему сейчас так репутацию подмочили?
     
  5. aquaform

    aquaform Гость

    Дак, в продающем тексте нашего Мельника было зазывалово, где он себя сравнивал с Тимом...
    Или я чего-то напутал? :/

    А к Фериссу отношусь с глубоким уважением! ВОт это мировой человек! :)
     
  6. aquaform

    aquaform Гость

  7. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    Ой, да ладно.
    Тут некий Мавроди решил помочь дарагим рассеянам немножко подзаработать. Там и делать вроде ничего не нужно будет. Интересно - тоже лохотронщик, али нет? :D
     
  8. aquaform

    aquaform Гость

    Понимаешь, тут на этом форуме парабеллум и мрочковский у многих людей пользуются большим авторитетом. Пускай увидят, что их гуру ни чем не лучше Мельника. ;)
     
  9. RomanticDream

    RomanticDream Член клуба

    Согласен, тем более тут уже складчину открыть успели на этот курс :D
     
  10. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

  11. g1009

    g1009 Член клуба

    Я не халявщик. Я партнер. :mrgreen:
     
  12. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Ппц, удалю нафиг все курсы Парабеллума и Мрочковского. Им денег что-ли не хватает или обеднели?
    Хотя в какой-то степени начинаю понимать Мельника, Мрочковского и того же Парабеллума. Когда видишь, что народ повторно записывается на ту же самую ерунду, понимаешь, что Мельник - не лохотронщик. Он просто продает то, что хочет "потреблять" покупатель. И покупатель сам себя определяет, кто он есть.
    "Это бизнес, детка" (с)
     
  13. aquaform

    aquaform Гость

    А следующий курс Парабеллума будет касаться супер мега маркетингового приема, когда можно будет пообещать покупателю конфету, а потом отдать эту конфету за деньги покупателя... ;)
     
  14. borivanov

    borivanov Член клуба

    NewYroker, как я понял Мpaч, Паpaел, Aйвeнгo и прочие работают по принципу - сначала продай, потом сделай, но то как они материал подают - не все так могут и ведь люди у них покупают.....
     
  15. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    borivanov
    Да, материал они, конечно, отлично подают. Я понимаю, когда записываются, чтобы изучить их принципы подачи. Но ради этого записывается малая часть.
    Но в данном случае - они просто завлекают, тупо обещая гарантированную кучу бабла.
     
  16. Wind

    Wind Член клуба

    Изучили мы уже все принципы подачи с Мельником, и таким образом можно двинуть практически любой "инфопродукт" :D И всегда придут лохи, которые с удовольствием купят то, что уже покупали десятки раз, они ведь сразу же имеют возможность "заработать" :lol:
    viewtopic.php?f=30&t=4689
     
  17. borivanov

    borivanov Член клуба

    Да ... Это правда... Вы посмотрите/прочитайте внимательно комментарии как народ, ну просто хочет тренинг от Парабела и Мрача!!! :D - http://4winners.ru/training/fmreg/
    270 откликов, 270 желающих... По-любому 1000000 руб. на этом наварят.

    100%!
     
  18. dancer

    dancer Член клуба

    посмотрел про обоих видео, сразу же видно, что обманут красиво, вы и не заметите )
     
  19. lathel

    lathel Член клуба

    А ты приглядись получше - такое ощущение что эти комментарии покупные :)
    И грамотно они все расписаны. И все с большой буквы, и где надо запятую поставят - большинство людей так не пишет. Короче процентов так 80%, ИМХО, комментарии покупные

    Плюс комментарии с разницой в пару минут. Как то не верю я в случайности ;)
     
  20. borivanov

    borivanov Член клуба

    Lathel, возможно ты прав...
     

Поделиться этой страницей