Анатомия личного бизнеса от Сергея Асеева

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем howker, 15 июл 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. howker

    howker Член клуба

    Анатомия личного бизнеса. Системный семинар для предпринимателей

    Подробнее по ссылке: http://getnew.biz/b/business_seminar/

    Данный семинар — это первый продукт Системы. В нем будут даны все основные схемы, инструменты и стратегии для всех этапов жизни личного бизнеса.

    Весь процесс создания и развития личного бизнеса. Во всех подробностях, во всех измерениях, с инструментами, стратегиями, типичными ошибками и способами их решения.

    Для проектов в сфере малого бизнеса с прибыльностью более 10 000$/мес. (для меньших проектов семинар великоват и излишне подробен).

    Этот семинар — скелет всего, что будет происходить дальше в практической части.

    Многие вещи будут даваться впервые вообще (подробнее в видео выше).

    1. Пошаговая схема создания бизнеса без риска. Бизнес-идея, что нужно вместо бизнес-плана, тестирование и подготовка запуска. Финансирование на чужие деньги. Старт и первые шаги. Все необходимые инструменты и стратегии для создания бизнеса.

    2. Развитие бизнеса. Когда нужно заниматься развитием. Что должно быть на входе, чтобы действовать предсказуемо. Почему многие бизнесы так и не могут выбраться из стадии стартапа. Физика процесса. Возможности и противоречия на стадии развития, стратегии и инструменты.

    3. Инструменты развития бизнеса. Продажи, управление, безопасность и стратегическое развитие. Во всех разрешениях. С акцентами для всех форматов и стадий развития бизнеса.

    4. Психология больших достижений. Все что касается влияния «человеческого фактора»: типичные проблемы и их решение, необходимые качества, подходы к решению психологических проблем.

    5. Партнерство. Партнер — это либо ключевой ресурс вашего бизнеса, либо ключевая проблема. Все, что отличает одно от другого, будет дано в этом блоке.

    6. Юридическая часть, в том числе бизнес на НКО. Необходимый минимум относительно регистрации и юридического сопровождения личного бизнеса. НКО — это некоммерческие организации. Пусть название не вводит вас в заблуждение, в этой сфере крутятся огромные деньги. Многие современные бизнесы оформляются именно таким образом, это дает множество новых возможностей.

    Все это в системе, во взаимосвязи друг с другом, на одном движке. Здесь мы расставим по местам все инструменты во всех значимых разрешениях.

    Пока цена объявлена - 10000,00руб

    Но может вырасти до 15000,00руб а то и больше...


    Требуется огранизатор
     
  2. piton2k

    piton2k Член клуба

    [offtopic]10000 платить за Асеева? ЛОЛ[/offtopic] :D
     
  3. howker

    howker Член клуба

    да, спасибо, просто я почему-то в форуме не нашёл этой складчины

    эту тему можно закрыть

    Добавлено спустя 43 секунды:
    да 10000 это конечно он загнул, однако автор он очень неплохой, а ты кого проповедуешь?
     
  4. aquaform

    aquaform Гость

    ИМХО, на складчине было два автора, которые реально круты - Змеев и Асеев. Ну вот легли они мне в карту... :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей