(NEW) Выводим сайт в ТОП Яндекса и Google за несколько дней

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем qaz, 8 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. qaz

    qaz Член клуба

    Друзья!

    Как нам с вами известно, панацеи по выводу сайтов в ТОП ПС пока ещё не существует, особенно если говорить о быстром выводе конкретных страниц в кратчайшие сроки. Однако на протяжении последнего года я активно использую схему кратковременного вывода своих сайтов в ТОП обеих поисковых систем. Это очень актуально во многих темах, которые "живут" в течение одного-двух дней, а то и часов. За примерами ходить далеко не приходится - важные политические события, крупные стихийные бедствия, кинопремьеры, спортивные и музыкальные мероприятия... В общем, всё то, за счёт чего живут СМИ.

    Тема позволяет выводить в ТОП как старые сайты, так и новые. Увы, с новыми направлении в последнее время возникли некоторые проблемы - алгоритмы ПС действительно с каждым днём совершенствуются, но результата по-прежнему можно добиться и на сайте, которому всего лишь несколько дней. Хотя здесь гарантировать успеха не могу. Хотя ещё 3-4 месяца назад можно было без проблем за двое суток вывести в топ домен, который только что был зарегистрирован.

    Предваряя вопросы, которые должны посыпаться, предупрежу сразу: тема никоим образом не связана с социальными сетями и сервисами, в том числе - с Твиттером. Однако же необходимо отметить и тот факт, что способ далеко не самый дешёвый. Другое дело, что при грамотном подходе он с лихвой окупается. Кроме того, благодаря древнейшему багу системы, с которым он связан, способ легко превратить в бесплатный, но баг в комплект не идёт.

    У вас явно возникнет и другой вопрос: если тема жива - зачем продавать? На самом деле всё банально - как это водится, я почти полностью перебрался в другую тему, которая мне нравится гораздо больше. В последнее время я периодически, раз в несколько недель, "запускал" тестовые посты, которые продолжали приносить хороший трафик на практически нулевых (с точки зрения SEO, но не возраста) сайтах. Поэтому знаю, что тема всё так же работает.

    Я не обещаю золотых гор. Для того чтобы начать работать с темой - необходимо либо провести серьёзную рутинную работу (на которую, впрочем, достаточно будет нескольких часов хотя бы раз в 2-3 недели), либо написать не самый простой, с моей точки зрения, парсер (если кто напишет - готов буду купить и для себя).

    Собственно, здесь хочу провести опрос (пускай даже школота и начнёт на своих говнофорумах готовить по 2 рубля на складчину - благо, недавний опыт seo_optimizator'a дал приличную сноровку в том, как не допустить утечки информации). Взяли бы вы такой мануал, и почём? Варианты со стоимостью менее $150-200 я не рассматриваю.

    Способ ещё не описан - вся информация хранится исключительно в моей голове. Но если соберётся хотя бы 10-20 человек, которые зарезервируют (тщательный отбор покупателей гарантирую) - мануал будет.


    Для привлечения внимания. Сайт №1. Домен был зарегистрирован в начале июня, в топ вышел на 4-й день, на 7-й все работы по сайту завершились - далее он жил "автономной" жизнью.
    [​IMG]

    Смотреть еще скриншоты:
    Show Spoiler
    А вот пример посвежее. Домен был зарегистрирован в середине июня, на него был переклеен старый, улетевший в апреле под АГС. Домен абсолютно нулевой: тиц 0, pr 0 (неожиданно на вчерашнем апе получил 3), ссылок на новый домен не было вообще. Сайтом я не занимался совершенно, а несколько недель назад решил попробовать, получится ли что-то. Результат превзошёл ожидания:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Или ещё одна картинка. Счётчик (а вместе с ним - и домен), как видно, был зарегистрирован в мае, первые полтора месяца закупались хиленькие ссылочки (суммарно 50 ссылок на 300 рублей в месяц), а затем я попробовал описываемым методом выводить его в топ в нужные мне дни. Результаты - ниже. Последний месяц сайт забросил, с чем и связано падение.
    [​IMG]

    Тот же сайт - последний пик обращает на себя внимание. Хотя до рекорда безумно далеко
    [​IMG]

    Или вот. Тот самый сайт, который улетел в АГС. Произошло это в последних числах апреля - на самом пике. За несколько дней до фильтра был установлен новый рекорд посещаемости - 70+к уникальных посетителей в сутки. Хотя уже в октябре 2011 года, когда домену только исполнилось два месяца, в один прекрасный день посещаемость достигла 55+к уников в сутки. А вот и скриншот статистики по месяцам:
    [​IMG]

    Отдельно пару слов об АГС и других фильтрах. Если верить теории, мой способ может загнать сайт под фильтр. Однако у меня такое произошло лишь один раз. При этом на тот момент я конкретно разошёлся, и решил снять с него все сливки. У меня была установлена вап-партнёрка, работало две другие ПП, сайт был "напичкан" адсенс-блоками (три блока на страницу), я продал несколько ссылок на главной и начал размещаться в ГГЛ. Поэтому АГС связываю с совокупностью всех этих факторов.



    Всего будет продано не более 15 копий, вероятнее всего - 10. Сам мануал предварительно будет готов к концу этой, в крайнем случае - к середине следующей недели. Также добавлю, что продукт будет продаваться не всем - выборочно, ради нашего же с вами спокойствия.


    Цена: - 300$

    Источник:
    Show Spoiler
    _http://webmasters.ru/forum/f114/vyvodim-sait-v-top-yandeksa-i-google-za-neskol`ko-dnei-manual-nachalo-prodazh-35826/


    Орг: - в поиске

    Show Spoiler
    1. qaz
     
  2. lukoie

    lukoie Член клуба

     
  3. kloster

    kloster Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
     
  4. piton2k

    piton2k Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
     
  5. Terrasto

    Terrasto Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
     
  6. Лиана

    Лиана Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
     
  7. milena

    milena Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
     
  8. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
     
  9. alexey2115

    alexey2115 Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
     
  10. Masalkinn

    Masalkinn Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
     
  11. Shmut

    Shmut Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
     
  12. Rizaco

    Rizaco Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
     
  13. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
    13. skladchik9
     
  14. Vladik

    Vladik Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
    13. skladchik9
    14. Vladik
     
  15. bumblibi

    bumblibi Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
    13. skladchik9
    14. Vladik
    15. bumblibi
     
  16. Dream

    Dream Член клуба

    Опять поди Твиттер, карты, словари и т.д. ))
    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
    13. skladchik9
    14. Vladik
    15. bumblibi
    16, Dream
     
  17. idea52

    idea52 Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
    13. skladchik9
    14. Vladik
    15. bumblibi
    16. Dream
    17. idea52
     
  18. stilus

    stilus Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
    13. skladchik9
    14. Vladik
    15. bumblibi
    16. Dream
    17. idea52
    18. stilus
     
  19. qaz

    qaz Член клуба

    Описание не осилили?

     
  20. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Show Spoiler
    1. qaz
    2. lukoie
    3. kloster
    4. piton2k
    5. Terrasto
    6. Лиана
    7. milena
    8. cobra22
    9. alexey2115
    10. Masalkinn
    11. Shmut
    12. Rizaco
    13. skladchik9
    14. Vladik
    15. bumblibi
    16. Dream
    17. idea52
    18. stilus
    19. alexdn2005
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей