Mr Betfair - стратегия торговли на футболе(обьяснение)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 20 авг 2010.

  1. ruben

    ruben Член клуба

    Mr Betfair - стратегия торговли на футболе


    NatHawk с нетерпением будем ждать ,чтоб ты обьяснил, что в этих книжках по английский написанно
     
  2. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Итак, перевел руководство. Сразу скажу: переводил не все, только то, что существенно для понимания системы. Поскольку главным критерием была быстрота перевода, не вылизывал его, лишь бегло просмотрел и слегка поправил. Скриншоты не вставлял по той же причине - некогда возиться было с этим. Если кто желает, займитесь, ну или пришлите мне вырезанные скрины, сам вставлю :) . Сделал несколько примечаний с объяснениями, плюс кое-что коментировал по ходу. Должно быть все понятно.

    Теперь некоторые замечания:
    Не совсем понял момент в главе Money (Банк). То, что после 'This is very important' - про 10 человек и т.д. Видимо, я не знаком с этим законом рынка. На понимание системы никак не влияет. Чисто личный интерес. Проясните, если кто-то знает.
    Не очень хорошо мне удался отрывок про торговлю на азиатском гандикапе, ибо я туго в нем разбираюсь и не знаю тонкостей этого рынка.
    Не нашел достойного слова для scorecast. Смысл его понятен, а вот как по-русски лаконично сказать идей нет. Подскажете - буду только рад :).
    Рассылку Чемпионата Мира переводить также не стал. Причина - уже неактуально.

    Суть системы, думаю, перевел неплохо, должно быть все понятно. Будут вопросы - задавайте в теме.
     
  3. ruben

    ruben Член клуба

    а сегодня рассылки не будет?
     
  4. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Автор упомянул, что его не будет в Четверг. Он вернется в Пятницу, и рассылка, соответственно, тоже :)
     
  5. avas5

    avas5 Член клуба

    Всё верно.
    Но тем не менее вчера рассылка была. Позднее, чем обычно, но письмо пришло.
     
  6. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да, вчера инет почти не работал, так что доступа к почте я не имел. Увидел только сегодня. Автор посоветовал торговать на матче Астон Виллы. Он кстати был прибыльный :) .
    Он также сказал, что в пятницу рассылки не будет, вернется только в субботу.
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

  8. ruben

    ruben Член клуба

    что то я не получаю рассылки,или у всех 2 дня уже нет .оь этом может предупредил автор ?
     
  9. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Этот понедельник в Британии - праздничный день (Bank Holiday), автор предупредил, что в понедельник рассылки не будет. Сказал, что выйдет на связь во вторник, но что-то не вышел :) . Да думаю, в ближайшие пару дней все наладится.
     
  10. avas5

    avas5 Член клуба

    По всей видимости, никто не получал.
    С одной стороны, автор обещал возобновить торговлю в полном объёме вечером понедельника - утром вторника. С другой стороны, сегодня, во втоник, наблюдается явный недостаток нормально прогнозируемых матчей. - В основном, английский внутренний не самый значимый кубок.
     
  11. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да я тоже обратил внимание, играть особо нечего.

    Добавлено спустя 2 часа 36 минут 7 секунд:
    А рассылка все же пришла :D .
    Автор извинился за сумбур последних дней и сказал, что теперь у него есть возможность рабоиать в обычном режиме, и с завтрашнего дня рассылка возобновится в прежнем формате.
     
  12. ruben

    ruben Член клуба

    Вчера я так и не понял совет от него,переводил гуглем
    но не понятно


    Tonight i will be trading:
    Spain U21 v Netherlands U21
    I will be laying the draw without a safety at 4.3


    I will also be laying under 2.5 goals at 2.0 which i will trade out after the first goal to leave all the profit on the game being over 2.5 and break even should the game be under.

    I see this being 2-1 or 3-1

    вот это часть --что советовал? кто играл так?

    "Я буду также класть под 2.5 целями в 2.0, который я обменяю после первой цели оставить всю прибыль от игры, являющейся, более чем 2.5 и стать безубыточным должны игра быть под.

    Я вижу этот являющийся 2-1 или 3-1"
     
  13. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    "Сегодня я буду играть:
    Spain U21 v Netherlands U21
    Буду играть против ничьи (по коэффициенту 4.3) без страховки.

    Я также поставлю против МЕНЬШЕ 2,5 ГОЛОВ, закрыв позицию ставкой "за" после первого гола; всю прибыль я оставлю на результате БОЛЬШЕ 2,5 ГОЛОВ. Если же игра завершится результатом МЕНЬШЕ 2,5 ГОЛОВ - ни прибыли, ни убытка.

    Результатом матча я вижу 2-1 или 3-1".

    Trade out - выйти из матча, закрыть торговую позицию
    Break even - сыграть в ноль, безубыточно
     
  14. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Что-то с фильтрами пересылки или автор загулял? :)
     
  15. ruben

    ruben Член клуба

    NatHawk
    а ты регулярно ставил до сих пор,интесно какие результаты.как часто ошибаеться автор в выборе матчей?
     
  16. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Где-то с начала сентября начал ставить. Результаты вполне приемлемы, хотя я играл только против ничьи без страховок. Также прогонял предшествующие матчи на бумаге - все ок. Плюс имеется даже несмотря на пару отвратительных дней с большим количеством "неправильных" матчей (7 сентября, к примеру). Автор кстати довольно неплохо отбирает матчи - не слишком многие заканчиваются вничью. хотя более объективно можно будет что-то сказать через месяц-два. Другие стратегии (назовем условно "тоталы" и "точный счет") тоже показывают прибыль, хотя я по ним не ставил и точную статистику не вел.
    Лично для меня полезен его отбор матчей, ибо к тем, что играю я, добавляются и его матчи.

    Добавлено спустя 22 часа 44 минуты 56 секунд:
    Так, а на вопрос мне никто так и не ответил. Никому рассылка не приходит или только мне одному?
     
  17. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Приходит каждый день, смотри спам.
     
  18. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Она приходила в 'Сомнительные', но все было ок, регулярно и без проблем. А вот с 14-го перестала. По ходу это фильтры мейл.ру грешат или там на ящике яндекса, с которого идет пересылка проблемы. Что делать, пока что ума не приложу. Может, стоит попробовать заново активировать фильтр пересылки? И сразу тогда на будущее - кто-нибудь в курсе как на мейл.ру включить "белый" список, чтобы внести туда адреса, с которых письма будут приниматься "без разговоров"? Или это мне к их саппорту сразу?

    Срочно требуется помощь, в общем ;) .
     
  19. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Могу только порекомендовать gmail ;)
     
  20. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Да есть и гуггл-почта и яху... Просто на этот ящик удобно по определенным причинам. Ну коли выхода не будет иного, то придется решать проблему сменой ящика :) .

    Добавлено спустя 22 часа 28 минут 56 секунд:
    Так, товарищи. Попробовал активировать фильтр пересылки заново по письму от 20 августа - вышло следущее: "Фильтр для пересылки на этот адрес был удален". Это нормально? В смысле они со временем удаляются, или это - сбой? Я просто слабо представляю принцип работы всего этого дела - никогда не интересовался.

    P.S. Если это будет читать Авас, то огромная ему просьба посмотреть, в чем там дело, или в личку мне отписать, а там решим. А иначе сам напишу! :D
    P.P.S. Могу и другой адрес почты скинуть, если так будет проще.

    Добавлено спустя 21 час 19 минут 17 секунд:
    Опа, сегодня рассылка пришла. Это магия или кто-то добрый постарался? :D
    Еще такая просьба к любому из участников: не могли бы вы переслать мне советы с 15-го по 20-е включительно. Очень нужно для статистики. Согласившемуся адрес почты в личку кину ;) .

    Создается ощущение, что я флужу, так что извинюсь :D .
     

Поделиться этой страницей