MoneyMaker - путь к финансовой независимости

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Besti, 17 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Besti

    Besti Член клуба

    Скидываемся на moneymaker - стратегию игры на бирже ставок Betfair
    Цена - 77$
    http://moneymaker-bf.ru/
     
  2. gst2009

    gst2009 Член клуба

    Вот ты артист)) Даешь полное описание с прямыми ссылками!!!
     
  3. MP27

    MP27 Член клуба

    Готов скинуться если наберется минимум 15 человек
     
  4. Besti

    Besti Член клуба

    народ подписываемся...
     
  5. jeritron

    jeritron Член клуба

    Ребят, я тоже скинусь если будет человек 15.
     
  6. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    я с вами.
     
  7. oranges

    oranges Член клуба

    участвую!

    Show Spoiler
    1. Besti
    2. MP27
    3. jeritron
    4. ufkfrnbrf1
    5. oranges
    6. ...


    Добавлено спустя 1 час 36 минут 1 секунду:
    хотя онечно разводняком опахивает это дело: О кто-нибудь скачивал, пробовал? там сходу написано В окне программы Введите логин и пароль к i l такое многообещающее начало.
     
  8. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. Besti
    2. MP27
    3. jeritron
    4. ufkfrnbrf1
    5. oranges
    6. Clunky
    7. ...

    И давайте на http://wpluse.ru/sistema.htm скинемся!


    Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
    Show Spoiler
    От wpluse.ru:
    Я думаю уходить с бизнеса из online (так как не будет хватать время для этого),поэтому хочу предложить Вам свои полноценные системы по торговле на крикете и мотоспорте, а так же доработку к моей предыдущей системе, с помощью которой можно выжить максимум прибыли.
    Торговля на крикете и мотоспорте тоже происходить только до лайва. Прибыль не чуть не меньше, чем с футбола, тенниса или скачек, а бывает даже намного больше. Механизм торговли на крикете и мотоспорте совсем другой, не тот, что описывается в моих предыдущих системах.
    Кто желает купить и узнать подробнее обо всем этом пишите и задавайте мне свои вопросы на e-mail: [email protected]
    -Всем моим бывшим покупателям скидка 20%
    -Новым покупателям при покупке сразу всех торговых систем , -новой и старой, скидка на первую систему составит 80%, то есть всего 500 рублей, вместо 2500 ( + ДОРАБОТКИ К НЕЙ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫЗ МОЖНО ВЫЖИТЬ МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ)

    Т.е. можно с большой скидкой купить проверенный временем пакет. Может скинемся сразу на 2 курса от wpluse.ru + на курс MoneyMaker, т.е. сразу на 3 курса?
     
  9. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Clunky я за
     
  10. oranges

    oranges Член клуба

    ufkfrnbrf1, насчет развода - я не про бетфэйр, а про этот курс. а точнее - про программу. там нужно ввести свои данные просто я не рискнул вводить туда логин/пароль от своего основного аккаунта, а с новым прога не захотела работать (требует наличия депозита на счету). если кто-то из тех, кто в теме, запускал прогу, и она работает - напишите, я успокоюсь. может я просто параноик.

    далее. систему Разуваева (93 минуты) уже можно скачать в нете бесплатно. я не знаю, с дополнениями или без, но можно ;)
     
  11. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    oranges хочу тебя успокоить, программа, про которую ты говоришь - это специализированная программа для торговли на Betfair, называется FairBot, можешь про нее почитать, хотя торговать можно и без нее непосредственно на сайте Betfair. Если есть желание можно также приобрести вот это, про эту систему неплохо отзываются на youtube. В любом случае деньги, потраченные на приобретение курсов окупятся буквально за пару дней. Я сам торгую на Betfair на футболе, хотелось бы еще и скачки попробовать. Кстати система Разуваева у меня есть только без дополнений. Система сама по себе очень проста. Если кому надо, могу скинуть.
     
  12. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Ниче не понял...вы хотите скинуться на программу на месяц доступа?
     
  13. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    cobra22 ты скорее всего че-то не понял... мы хотим скинуться не на программу, а на систему торговли
     
  14. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Так а откуда эти тарифы? Или это если параллельно со стратегией использовать их ПО?
    Тарифы на использование ПО MoneyMaker
    Неделя доступа - 15$ (450р)
    Месяц Доступа - 60$ (1800р)

    Реквизиты для оплаты
    R391631151596
    Z095976544002
     
  15. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    откуда ты это взял

    Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
    мы приобретаем книгу, а не ПО
     
  16. cobra22

    cobra22 Член клуба

  17. jeritron

    jeritron Член клуба

    По сути ПО не обязательно. Можно преобрести саму систему.
     
  18. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Теперь понятно.
     
  19. oranges

    oranges Член клуба

    Благодарю за разъяснения.
    Насчет BF Loophole - полностью поддерживаю идею покупки!
     
  20. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    надо как-то привлечь народ, собрать человек 20
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей