MasterInfoBiz - запись конференции по инфо бизнесу

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем maxueld, 10 дек 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. maxueld

    maxueld Член клуба

    О чем все это? - С сегодняшнего дня все Ваши страдания, мучения и стенания закончены! Если Вы желаете создать собственный высокоденежный инфобизнес в Сети, но не знаете с чего начать или по какой-то причине знаете, но не начинаете - парни из Большой Семерки возьмут Вас за руку и проведут через все нужные шаги - с полного нуля и до оглушительного успеха - и сделают это прямо с экрана Вашего любимого телевизора!

    Стоимость курса: 5900 руб

    Ссылка на продающий сайт: masterinfo.biz

    Думаю если скинутся 20 человек то это не так уж и дорого выйдет

    Список скидывающихся:
    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. ...
     
  2. gamaroosh

    gamaroosh Член клуба

    Почему стоит приобретать такие материалы?
    - Во-первых помимо воды там присутствует достаточно большое количество практически полезных советов и идей
    - Во-вторых после прослушивания/просмотра материалов на тему бизнеса, инфо-бизнеса и пр. в голову приходят собственные креативные и денежные мысли, подсознание начинает работать на поиск возможностей заработать и начинаешь видеть выгоды и потенциальный заработок там, где раньше этого не видел
    - В-третьих большинство вещей достаточно универсальны и могут быть использованы как в инфо бизнесе, так и в сетевом маркетинге, малом бизнесе B2B и B2C направлений, среднем бизнесе, крупном бизнесе. (утверждаю, так как самолично сподвиг гигантов городского масштаба в городе миллионнике начать использовать такие технологии, привлек к сотрудничеству лидеров сетевого маркетинга масштабов стран восточной и западной Европы, использую для расширению каналов сбыта и рекламы в нескольких малых бизнесах)
    - В-четвертых знание подобных материалов позволило мне зарабатывать по 150 Евро в день, обучая предпринимателей или наемных сотрудников в малом бизнесе

    Почему скидываюсь, а не покупаю? Как всегда нормальное желание сэкономить и лишние 3-4-5 тысяч вложить в рекламу.

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
     
  3. webprofit

    webprofit Складчик

    maxueld ВЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ ВПИСЫВАЮСЬ

    Только, что защёл чтобы создать здесь ЭТУ тему, прочитал сейчас, пришедшее час назад - письмо Хигера, а тема ужэ создана, потому в список . Принял участие в складчине Массовые продажи Азамата, этот диск не менее того необходим - особенно всем начинающим.
    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3.webprofit
    4.
    ........


    ВО ВТОРОМ СПОЙЛЕРЕ СКЛАДЧИКАМ из Письма ХИГЕРА 13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЭТОТ ДИСК ВАМ Так Необходим
    Show Spoiler
    "В ходе просмотра этих DVD Вы получите
    развернутые ответы на следующие вопросы:

    1. Кто такой инфопринер и как зарабатывать
    на продаже информации в Сети?
    2. Какие программы помогут Вам все
    помнить, успевать при работе?
    3. Как правильно научиться учиться и
    как работать с информацией?
    4. Зачем нужная своя почтовая рассылка,
    что туда писать и как ее вести,
    чтобы Вас любили и у Вас покупали?
    5. Как найти свою нишу на информационном
    рынке Рунета и определить тему своего
    сайта и товара?

    6. Как открыть свой блог что в него
    писать и как через него зарабатывать
    деньги?
    7. Как организовать свою работу, чтобы
    все успевать и при этом получать
    кайф от работы?
    8. Как создать своими силами отличную
    электронную книгу, чтобы заработать
    кучу денег на ее продажах?
    9. Как написать такой текст на свой сайт,
    который станет реально продавать Ваши
    продукты, причем в большом количестве,
    принося желанные деньги?
    10. Как найти партнеров по бизнесу и
    совместными усилиями зарабатывать больше?

    11. Как разбогатеть на совместных проектах?
    Как стать партнером профессионала?
    12. Как раскрутить свой сайт, блог, свою
    рассылку, свое имя, свой товар, чтобы
    все это приносило деньги?
    13. И многое, многое другое!

    Насколько Вы видите – просто широчайший
    спектр наиболее фундаментальных знаний
    по заработку в Интернете!

    Я буквально уверен, что для каждого, кто
    приобретет данные DVD – такая информация
    будет отличным пинком к РЕАЛЬНЫМ действиям."
    Из ПИСЬМА ХИГЕРА
    "Иначе говоря, Вы можете наверстать
    упущенное и прямо сейчас заказать
    свою копию записи основных двух дней
    конференции, как и запись VIP-дня,
    на котором был запечатлен процесс
    создания информационного бизнеса с
    нуля в реальном времени!"

    В ТРЕТЬЕМ Спойлере ПРОДОЛЖЕНИЕ от Хигера
    Show Spoiler
    Помните, я Вас приглашал на конференцию
    МАСТЕРИНФОБИЗ, которая проходила в этом
    году 24-25-26 октября?

    Напомню, что на этой конференции в Москве
    собралась семерка лучших интернет-
    предпринимателей Рунета. А именно:

    1) Дмитрий Смакотин
    2) Павел Берестнев
    3) Александр Доценко
    4) Азамат Ушанов
    5) Юсуф Губайдуллин
    6) Сергей Жуковский
    7) и я (Макс Хигер).


    На конференции мы делились самыми
    передовыми стратегиями создания и
    ведения своего инфобизнеса
    с теми,
    кому посчастливилось туда попасть.

    Возможно, и Вы, тоже не
    смогли побывать на этой конференции.
    Понимаю, всякое бывает!
    Но я уверен, что в глубине души Вы
    очень хотели там быть и увидеть что
    же там происходило!

    А атмосфера и уровень информации на
    этой конференции были просто УЛЕТНЫЕ!
    Сегодня я хочу обрадовать Вас
    информацией о том, что наконец вышли
    DVD-диски с записью этой конференции!
    И, начиная с сегодняшнего дня, диски
    уже в продаже!"

    P.S Смотрим Второй и Третий Спойлер - это поможэт Принять решение о вступлении в складчину помимо самой ссылки на selltext
     
  4. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. ...
    ........
     
  5. Мартин

    Мартин Складчик

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7.
     
  6. savilook

    savilook Член клуба

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. ...
     
  7. skytell

    skytell Член клуба

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. skytell
    9. ...
     
  8. Clunky

    Clunky Член клуба

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. skytell
    9. Clunky
    10 ...
     
  9. spil

    spil Член клуба

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. skytell
    9. Clunky
    10. spil
    11...
     
  10. Batius

    Batius Член клуба

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. skytell
    9. Clunky
    10. spil
    11. Batius
    12. ...
     
  11. Detko

    Detko Складчик

    Присоединяюсь
    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. skytell
    9. Clunky
    10. spil
    11. Batius
    12. Detko
    ...
    60.
     
  12. maxueld

    maxueld Член клуба

    Если никто не против, мог бы быть организатором
     
  13. webprofit

    webprofit Складчик

    Организатором Складчины maxueld? Cкладчики Решаем.

    maxueld Вы вроде, как на складчине ВикаОрлова брались разрулить ситуацию, а именно;
    (-договорюсь с организатором складчины на nulled.ws что бы соеденить людей которые набрались сдесь и там. )

    похожэ не вышло там у Вас чего-то, пропустили похожэ ту складчину, получается весь пар в свисток ущёл, все 6(ужэ7) страниц в той теме тудажэ со всеми коментами и постами.Не будет той складчины.

    А тут в организаторы проситесь, хотя я не против, раз Вы эту тему здесь создали и меня опередили с этим часов на 7. Пусть все остальные, как решат насчёт быть организатором здесь.

    Зарегистрированы Вы почти месяца 3, сообщений полно,под сотню и 7тему создали, да и благодарностей имеете раза в два больше, чем сами давали, (у меня их только 2две,не смотря на активность,пока две) так, что не ошибусь, если скажу, что доверием на складчине Вы обладаете, если админы не возражают и остальные не против, то я поддерживаю вашу кандидатуру,

    несмотря на определённый провал в той теме с вашей стороны.
    P.S сообщите последние новости в той теме, чтобы складчиков не волновать и наконец закрыть ту тему без складчины получается. P.P.S Складчики, если против кандидатуры maxueld организатором,то Высказываемся и постим, а молчание знак согласия посчитаем так.
     
  14. 1polu12

    1polu12 Член клуба

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. skytell
    9. Clunky
    10. spil
    11. Batius
    12. Detko
    13. 1polu12
     
  15. maxueld

    maxueld Член клуба

    Насчет складчины на диск Орлова могу сказать только то, что я обещал договорится с ребятами на nulled.ws но там сложилась такае же ситуация как и у нас. Сложно было найти человека который попал к Орлову в список
     
  16. Мартин

    Мартин Складчик

    Пусть топикстартер будет организатором, это логичнее. А если у maxueld не будет получаться по времени, он отпишется сюда и передаст дела webprofit. Таки общественно полезное дело делаем, можно и командой работать)
    Предлагаю купить курс уже в ближайшие дни, чтобы он пока что почтой двигался (и цена не поднялась). Там к курсу есть неофициальные дополнения, посмотрите, может лучше с ними заказать (если кто их не видел): rurl точка org /26fs
     
  17. webprofit

    webprofit Складчик

    СКЛАДЧИКАМ ПРЕДЛОЖЭНИЯ и Мартин и maxueld и 4elovek

    Мартин Поддерживаю и одобряю!В Следующем:
    И с этим согласен! Не зачем,здесь устраивать как в Азамат Массовые продажи или в Волкодав УникКурс Копирайтингу(участвую и в этих обеих складчинах) по 50 и более складчиков собирать,

    (хотя в идеале именно так и делают, чем больше народу, тем меньше платить- несмотря на то, что из тех двух складчин выгоду извлёк,так как-там по 50 набралось, То меньшую долю платил, чем, если было б лишь 20) можно, как и предложил организатор данной темы -
    И вообще согласен с 4elovek в четвёртом 4 посте указал, что по-любому надо брать, это, что называется MUSTHAVE! Вся 7ка авторов в инфобизнесе очень крута, есть чему учиться у них и перенимать их опыт, учась на чужих ошибках, а не набивая свои. Я дажэ текста продающего читать не стал хватило и письма хигера в своём 3ем посте в 2и3 спойлере приводил, часть того письма.
    а сэкономленное вложить в дело, в раскрутку,в этот жэ инфо-бизнес, как предлагал gamaroosh в 2ом посте.

    А любителям, вписываться в спойлер и в скобочках сообщать, что не более 100руб, могу посоветовать, Вам Всё равно придётся, что-то инвестировать в инфо-бизнес но здесь Вы 100руб скинитесь, а дальше, что и как? ЭТОТ КУРС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ, но не Нытиков, а не тем более для коллекции. В том письме,в Самом конце,Хигер дажэ отговаривает и так и пишет, если не будите применять, то не покупайте.


    Я к примеру за такую жэ цену, как этот диск полную цену, и дажэ более-6000руб вместе с наложкой Диск Жуковского по Блогам VIP версию приобретал(не знал тогда о складчине) и это мотивирует на действия, а не на коллекционирование Курсов и бездействия. "Под лежащий камень, как известно вода не течёт", и "Действия - единственный путь к знанию", не помню кто сказал, но по-моему ШСДэшник Юрий Мороз в самую точку и в нашу тему.

    Поэтому и посему моё предложэние закончить со складчиной где-нибудь в понедельник, (максимум во вторник или среду)Раньше Закончим, РАНЬШЕ НАЧНЁМ,Действовать и применять ИНФУ. И ПОЛУЧАТЬ ВЫГОДУ В ВИДЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СУММ НА ВАШИХ КИПЕРАХ ИДИ ЯНдекс, Да Банковских-счетах.К примеру об этом диске и Самой Конференции(что такая вообще проводилась) узнал только вчера и тогда жэ, принял решение и сразу сюда, чтоб порадовать Складчикаов новой темой(но maxueld опередил webprofitа )

    а всем су!мневающимся дать "последнее Китайское" этот уикенд на принятия решения, учтите ведь ещё пока оплачивать будем, пока переводить, потом ещё диск недели 2будет идти, не меньше,

    так мы курс только ужэ в следующем году - только получим, ходил сегодня на почту несколько часов назад по делам одной-другой складчины, так мне на почте сообщили, ЧТО И САМИ ЕЩЁ нЕ В КУРСАХ, СКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ БУДУТ ОТДЫХАТЬ А СКОЛЬКО РАБОТАТЬ С1ПО10? можэт вообще, каникулы себе устроят, сказали, что

    можэт пару дней и отработают за праздники. maxueld отвечу ПОДРОБНО по той складчине ВикаОрлова, позже и в ЛС, чтобы здесь не Флудить, итак с этим сообщением затянул. А насчёт того, что Вы только, лишь брали обязанность связать здесь и там складчиков, так я об этом здесьжэ,на первой странице и указывал,но факт есть факт складчину упустили и cами все ответственны за это.Невидать нам того Курса, а Вик Орлов наверное этим поуши доволен, радуется не нарадуется, что сделал и Нуллдешников и Складчиков.

    " Вот-вот Там ведь Дедлайн по цене можэт быть!
    Не видел, так как продающего текста не читал, посмотрю и ужэ поблагодарил Вас, за это и не только.

    Да поддерживаю надо и дополнения брать В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!ЦЕНЫ НЕЗНАЮ,-НЕ СМОТРЕЛ пока ЕЩЁ.Хотя можно и отдельный список создать на докидку на дополнения, иначе многие и так не потянут эту складчину.На этом пока всё, Складчики коментируем мои предложэния и соглашаемся или наоборот, так как всё по делу и по-существу,(не люблю растекаться мыслью по древу)Но Высказываемся!ЧТО Решать-то Будем?!
    В ДОГОНКУ К ЭТОМУ ПОСТУP.S 4elovek поддерживаю, ваше предложэние + моя благодарность, что,? предложим это опять-maxueld, по Курсу ВикаОрлова у него не получилось состыковать Нулед со Складчиками, webprofit-я бы,занялся этим сам раз уш активность в этой теме такую развёл, но

    у меня, как похожэ и у Вас недостаточно на это прав, нетак давно на Нуллде зарегился, ещё не освоился, а за набор постов там, БАН по-моему дают, вот если бы кто-нибудь,этим занялся, не хочется, чтобы,как со складчиной ВикаОрлова с его Стёбом получилось, и вышло, что и там и здесь списки не

    состыковали а по отдельности вроде не потянули!!!
    Ух-х-х ВСЁ на этом, аж на 1,5страницы пост запостил, и сам не ожидал, этого от себя, но Уважаемые Складчики Ведь Всё по-делу и в ТЕМУ?!Не так ли?!!!Коментируйте предложэния и не обязательно со-всем соглашаться. Продолжу "Нашу Cанта-Барбару" в следующий раз!Наконец-то наэтом ВСЁ!!! :D (Наверное приз бы получил в номинации за самый длинный пост на Складчине :) )
     
  18. webprofit

    webprofit Складчик

    4elovek и КРАТКОСТЬ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ

    что верно, то верно!
    Постараюсь, Исправлюсь,-В следующий раз обязаптельно, "Краткость- Сестра Таланта"

    А ВОТ С ЭТИМ, Позволю себе не согласиться! ВСЕ ПО ДЕЛУ С КОНКРЕТНЫМИ И ЯСНЫМИ ПРЕДЛОЖЭНИЯМИ к Складчикам, позжэ выполню в виде пронумерованного списка с своими предложэниями, а ГЛАВНОЕ кратко, как Вы Мне и посоветовали. И к тому жэ, если б растекался, то тогда, Адины форума бытро поправили бы или в крайнем случае сделали бы ещё оно предупреждение(то получил в основном за невнимательность)

    Смотри пост maxueld, что Выше. Плюс в самой теме на Стёб и здесь:
    ПЛЮС ПО ОБЩАЛСЯ С ТЕМИ,КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ-РАЗРУЛИВАЕТ И РУЛИТ!

    А вот это ужэ не ко мне, а к maxueld, почему у него там, что-то не вышло или наоборот у них.

    В ЧЁМ?, Разумеется не в чём! Конечно не проблема, но ведь факт остаётся фактом, Складчину с Стёбом от Орлова упустили.Хотя и у Нас здесь под 30 складчиков было и у них там, примерно так жэ. Но результат налицо, если только, кто-нибудь не с жалобится и не выдаст в паблик, то Стёба от Орлова не Видать. Но и в этом случае у того, кто выдаст могут быть серьёзные проблемы с onlinpolice Орлов ею угрожал.

    Конечно, дал бы, но только при условии, что была бы. А так, как и указывал Выше,нету, потому что,как и у Вас достаточных на то прав.Как и указывал я там не давно зареген.

    Знаю и Понимаю конечно, потому и не постю. А за совет с осторожностью благодарю, это никогда не бывает излишним.

    Можэт как и сообщал выше,maxueld, - попробует? если он не против, но как, неоднократно указывал, что-то там или у него или скорее дажэ у них, что-то "не срослось"

    Так жэ это предложэние ужэ озвучивал втом МЕГА ПОСТЕ! Предложил вторник или Максимум Среду! Иначе диск при таких раскладах будем получать не раньше середины января следующего 2010г, да а если там ещё

    и защита серьёзная типа привязки к жэлезу то вообще попадаловво можэт быть,хотя нет такой защиты, которую не возможно было бы сломать об этом и гуру Александр Долгу указывали вот недавно письмо на днях от

    Жуковского получил он там в Блоге по-моему на эту тему распинался. А в качестве последнего Китайского так по-мне и этого уикенда хватило бы, сегодня смотрел Азамата миниФлеш так он в нём сказанул, Что дедлайн по времени это самое оно, заказы у него только растут от этого. И вообще этот Диск только для тех кто

    реально будет это применять потому жэлающих под 50 и более, как было с Азаматовским и Волкодавовским курсом навряд ли стоит ожидать, Тем более, что мы вроде, ещё как и на дополнительные материалы будем докидываться и можэт тогда ещё к ним список отдельно создать, чтоб не путать никого!На сим пока всё!продолжим в другой раз или по ЛС, а то так мы скоро на Флудеров походить начнём!!!До встречи в этой теме Склачики и 4elovek!
     
  19. lambre13

    lambre13 Складчик

    MasterInfoBiz

    присоединяюсь в складчину.
     
  20. rotkiv21

    rotkiv21 Складчик

    Show Spoiler
    1. maxueld
    2. gamaroosh
    3. webprofit
    4. 4elovek
    5. NewYorker
    6. Мартин
    7. savilook
    8. skytell
    9. Clunky
    10. spil
    11. Batius
    12. Detko
    13. 1polu12
    14. rotkiv21
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей