LORD Bravel Finance - система ставок Антикаппер

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Swordfish, 30 окт 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  2. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    ..........
     
  3. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    По-моему, в продажнике вся система и выложена :?. Зачем покупать-то?
     
  4. And24

    And24 Член клуба

    Система "чет/нечет" - свежо. У автора наверняка припасено не мало бонусов на будущее, как то: "кто первый начнет с центра поля...", "первый угловой..." и т.д. и т.п.
     
  5. kocky

    kocky Складчик

    "Значит так: я беру только ставки на чет и нечет тотала и поднимаю банк в 8-12 раз в месяц. Можно брать какие только душе угодно ставки, но с этими проще всего, потому что стандартный кэф на них 1.9 и они есть практически в любых матчах. Беру матч, к примеру, Рубин - Динамо Киев и ставлю сразу на чет и вторую ставку на нечет в этом матче, обе за 1.9. Не спрашивайте как так бывает, что можно на этом заработать, эта информация за деньги. "-

    это вообще такое бывает у кого какие мысли? я сам думаю как это иметь прибыль, если коэффициенты меньше двух и проставить на 2 исхода в одном матче - это нереально.
     
  6. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    Реально, если ставить в двух разных БК.
     
  7. koss

    koss Член клуба

    Потому что гладиолус
     
  8. kocky

    kocky Складчик

    - имел в виду нереально иметь прибыль по такой схеме а поставить 2 исхода в одном матче в разных местах всем понятно
     
  9. tai13r

    tai13r Член клуба

    Show Spoiler
    1. Swordfish
    2. tai13r
     
  10. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  11. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

    По мне так это все бред.
     
  12. ray

    ray Член клуба

    Show Spoiler
    1. Swordfish
    2. tai13r
    3. ray
     
  13. koss

    koss Член клуба

    Выше ссылка,что я привел.Там эта стратегия.
     
  14. Clunky

    Clunky Член клуба

    Покупали мы эту систему. Впринципе многие так и ставят, диверсифицируя риски на много событий, и догоняют по разным линиям. Да и формулы системы можно самому легко вывести. Но когда покупали многим система показалась полезной ибо формулы все в одном месте, хотя и при кривых ставках может слить банк как и любая другая система с элементами догона )
     
  15. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

     
  17. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

     
  18. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Лично я с этим товарищем раньше пересекался. Ну что я могу сказать - "за изобретение 5, а по дисциплине неуд" )))
    Скачайте его предыдущую систему и Вам многое станет ясно, хотя на новую я бы скинулся, если бы пришлось в пределах 2 баксов платить. Исключительно ради удовлетворения любопытства, потому что разумные зерна есть - парень неглупый, хоть и баран по сути )))
     
  19. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

     
  20. koss

    koss Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей