Hi-Lо. Пpибыльнaя тоpгoвля

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 2 ноя 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

     
  2. Flash

    Flash Член клуба

    Организую
    Show Spoiler
    1.Torner
    2.Flash
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Flash
    Меня-то зачем вписал в список?)) Я пока не записывался.

    Show Spoiler
    1.Flash

    P.S. Написал тебя организатором.
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    Открыл страницу продажника и столкнулся глазами с Валерием Меладзе...слегка приплюснутым... :D

    ЗЫ Человек заявляет, что два года изучает рынки БФ, а пишет откровенную чушь: "Я обратил внимание на рынок карточных игр. Основные преимущества данного рынка: 3. На этом рынке Вы играете против таких же игроков, а не против биржи...."
    Ну что это такое?!
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    avas5
    :D
    А мне он приплюснутого Саддама Хусейна напомнил :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да очередной лохпакет это)
     
  6. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Парни, это Сосо Павлиашвили после недели пьянки :lol:
     
  7. avas5

    avas5 Член клуба

    Нет, я серьёзно... Без малейшего глумления, не стремясь тут же втоптать в грязь...
    Мне очень интересно что-то новое узнать. Может быть даже полезным окажется.
    Но когда человек, заявляющий, что чему-то способен научить, допускает подобные недопустимые заявления, сразу рука одергивается что-либо у него покупать...
    Ведь это касается основополагающих моментов рынков игр БФ. Все стратегии исходят из того, что игра на них ведется именно с биржей, а не с игроками...
    И вот чему тогда такой гуру может научить?.
    вообщем, воздержусь... пока.. ;)
     
  8. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Show Spoiler
    1.Flash
    2.SanPilot66


    Добавлено спустя 45 минут 6 секунд:
    Ребята,в августе я на играх БФ поднял очень не приличную цыфру,но больше отношу это к везению,потому как систематизировать пока мозгов не хватило.
    Как то покупал Бараровского по HiLo,деньги он мне вернул,я аргументировано ему отписался,и этот автор тоже вроде как обещается.Понятно что кнопки
    БАБЛО нету,каждый принимает в любой момент индивидуальное решение. Короче,хотелось бы глянуть,в противном случае либо возврат,либо банить,чтоб
    фуфло не толкал.

    Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
    Если кого интересует цифра, черкните в личку как сюда скрин вкорячить

    Добавлено спустя 1 час 55 минут 6 секунд:
    ДА на мыло сегодня пришло http://bk.semenov.in/vid3.htm
     
  9. tolyan13

    tolyan13 Член клуба

    Чего они так прилепились к HiLO? Там на покере и на блек-джеке в основном деньги крутятся. Что ни новая система для бетфаир игр так она на HiLo.
    А еще все они любят свои стратегии показывать на тестовом счете. А вот на реале почему то не показывают. Наверно денег нет чтобы Икс-Фидер оплатить :D

    Я как то играл на покере - с 240 фунтов поднял депозит до 950! А потом слил все за 10 минут :?
     
  10. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Скрин можно залить на www.radikal.ru например
     
  11. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Полностью согласен на рынке Холдрема денег значительно больше,чтоб не париться с заливками просто скажу ,что реальных денег вывел 13500.

    Добавлено спустя 1 час 43 минуты 12 секунд:
    http://s017.radikal.ru/i440/1111/e7/1a400b4d0489.jpg вот попробовал,не пишите что в фотошопе,я слов длаже таких не знаю
     
  12. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    скрин не работает
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    В смысле денег крутится больше? Это не деньги игроков, это циферки самого бетфаера. В x-games игра ведется против бетфаира и пари вы заключаете не с игроками. Денег во всех x-games предостаточно, а если вам надо еще больше денег на ставку чем доступно по текущему коэффициенту, то просто делаете ставку на чуть меньший/больший коэффициент в глубине рынка(в белых квадратиках) - там суммы доступны очень большие(десятки тысяч $), ставка моментально заключится.
     
  14. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

  15. Torner

    Torner Член клуба

    Ууу, опасно как) Ставка 20$ против коэффициента 69. Рискуешь потерять 1360$ ради выигрыша 20$ . Еще ставка 10$ против коэффициента 43,5. У тебя в твоей практике слетали такие коэффициенты?
    Тут вопрос немного в другом - будешь ли ты в плюсе на дистанции при такой игре на микрокоэффициентах...

    Могу пожелать только удачи)
     
  16. SanPilot66

    SanPilot66 Член клуба

    Согласен,что это против всех правил и здравого смысла,поэтому я тормознул подобную практику,но прецендент был ,как не крути.И начиналось все где-то
    со 170 долларов.Вообще я с этой темой ковырялся ,что-бы щипануть 20-30 баков за пару часов и как бы не кисло в месяц получается,но пока взял себе
    тайм-аут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей