BetFair. Несколько систем по скачкам

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 19 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Предлагаю скинуться на систему по скачкам для Бетфэйр от Betting Commander.

    Продающая страница

    Язык: английский(с этим проблем не будет, если надо, то и на перевод скинемся)

    Стоимость: 47 фунтов(74$)

    По невысокой цене можно скинуться на данную многообещающую систему по скачкам. Вписываемся!
    Show Spoiler
    1. Torner
     
  2. otec13

    otec13 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
     
  3. ost82

    ost82 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
     
  4. win822

    win822 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
     
  5. Gurman

    Gurman Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Gurman
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

    Ага.

    По поводу этой системы. Она основана на данных с сайта Адриана Месси. Вот ее правила:

    И все.
    Кому не понятны эти правила, может скинуться на эту систему и перевод к ней, там по подробнее и с картинками написано.
     
  7. Andrey77747

    Andrey77747 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Gurman
    6. Andrey77747
     
  8. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

  9. ruben

    ruben Член клуба

    Leksej тут на этом форуме не знаю кого-то кто серезно на скачках работает,кроме тебя,что посоветуешь,что -за курс,а то у нас еще есть курсы многообещающие,я тогда предложил скинуться на перевод,реакции не было,а тут платить и за курс и за перевод, есть желание у ребят
     
  10. Leksej

    Leksej Член клуба

    Пишут, что scam, в том числе и на том блоге, что ты дал ссылку. Вот здесь:
    http://www.bettingsystemtruths.com/commander/

    По поводу BetfairMiracle, не знаю, у меня она есть, но мне она не очень понравилась. То есть какой-то большой логики я лично за ней не вижу, но обзоры в основном позитивные. От этого автора есть еще http://www.ultimatelaybetting.co.uk, тоже типа BetfairMiracle, и тоже о ней на блогах положительно отзываются.
    Хотя сам я эти три системы не пробовал и ничего конкретно по своим результатам сказать не могу.

    ruben
    Систем нормальных по скачкам я видел достаточно, если даже какие-то и не работают, как обещает автор, то есть очень не плохие по насыщенности информации книги, а для меня это уже хорошо. Но, посоветовать что-то сейчас не смогу.
     
  11. Seven

    Seven Член клуба

    А какова примерная цена перевода?)
     
  12. makkei

    makkei Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Gurman
    6. Andrey77747
    7. makkei
     
  13. ufessa

    ufessa Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Gurman
    6. Andrey77747
    7. makkei
    8. ufessa
     
  14. Agentcmit

    Agentcmit Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Gurman
    6. Andrey77747
    7. makkei
    8. ufessa
    9. Agentcmit
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Ну так что, Betting Commander это не стоящая система? Я просто в скачках новичок, многого не понимаю.
    Может тогда лучше скинуться на BetfairMiracle http://www.bfmiracle.com и на http://www.ultimatelaybetting.co.uk ???
     
  16. jurcik

    jurcik Член клуба

    мужики решаем на что именно бум скидыватся ;)
     
  17. Mihail341

    Mihail341 Член клуба

    Betting Commander

    Mihail341 запишите меня на то,что решите. [email protected]
     
  18. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Я пока лучше ничего не вижу по обзорам и отзывам чем BetfairMiracle, можно еще подождать на результаты системы AllBytheBook.

    Что касается нюансов работы по BetfairMiracle
    Show Spoiler
    For those who work during the day you can use a Bot to place the selections, if you do not you will have to check the Bookies odds just before the off to see whether the selection is a bet or not then lay with Betfair. So apart from having to be around near the time of a selections race or use a Bot the only other downside is subscribing to the Racing Post basic membership but there are a lot of systems using this so it just breaks down the cost if you add this one.

    В течении 3 недель, автор будет высылать на емейл те самые ставки, которые он делает по системе.
    Кто работает и нету времени следить за кефами, можно использовать бот, 30 дней бесплатно.
    Минус системы что нужно использовать платную подписку на Racing Post. ONLY £7.50 PER MONTH
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    А это зачем? Т.е. он систему не расскажет, а только будет говорить на что ставить? Не понял, поясни плиз.
     
  20. Leksej

    Leksej Член клуба

    Это обычный бонус к системам, когда дается сервисное обслуживание в нагрузку (на какой-то период). Вообще это правильно, так как легче понять систему, сравнивая свои выборы и автора. И если, что не так спрашивать у него. Конечно, систему он продает тоже.
    Какой?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей