Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

     
  2. Rem

    Rem Член клуба

     
  3. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  4. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  5. piton2k

    piton2k Член клуба

    Metaphysics будет анархия и хаос, поддерживаю! Как говорит у меня хорошая знакомая(учитель) - Если их не пи**ить, они х*еют!
     
  6. Rem

    Rem Член клуба

     
  7. 1235BB

    1235BB Член клуба

     
  8. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  9. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  10. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Ну это разумно, в смысле чтоб по окончании конфликта между админами вернуть proVidca, я думаю он пересмотрит свое поведение. Даже не сомневаюсь

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
    Но ты уж до изощренных оскорблений, между срок , опускаться не будешь, я надеюсь? Это дама. А ты - модер. Пример. Образцового поведения
    А вот это смешно ;;-))) Ну у тебя и воображение :hi_hi_hi: С Этим - К Питону) Он в таких делах - СПЕЦ :)
     
  11. Tassadar

    Tassadar Член клуба



    Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
     
  12. Rem

    Rem Член клуба

     
  13. Boris2010

    Boris2010 Член клуба

    Извините... Сорвался...
    Нервы...
     
  14. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Страсти немного улеглись, можно внести и свою лепту.

    О наболевшем - о фактах) Знаю, многих это слово вызывает отвращение, но без них никуда.
    1. Алексей кинул Адмирала на БД и урезал привилегии администратора. Так партнеры не поступают. О том что Адмирал не наемный рабочий, а партнер признано обоими. Алексей по сути узурпировал власть.
    2. Алексей был в сговоре с Кошкой за спиной Адмирала, так как о факте удаления аккаунта знала только Кошка и Адмирал. Но Алексей о сей планирующейся атаке узнал от Кошки и предотвратил теракт со стороны Адмирала, учитывая поступок Кошки это некорректно по отношению к партнеру, тем более согласно договору последнее слово при принятии волевых решений за Адмиралом.

    Это 2 железобетонных факта. А вот то что Алексей увел бабло как по мне является всего лишь умозаключениям, хотя я тоже придерживаюсь данной теории, если проследить всю хронологию событий и умение Алексея отвечать на те вопросы которые он считает нужным. Но это не факт.

    Почему проблему вынесли на всеобщее обозрение? Ведь по всем законам жанра, такие вопросы решаются приватно, а наверное потомучто Алексей в течении полугода с момента тех злополучных событий не смог забанить Кошку и предоставить доступ к БД. Совершив сии манипуляции вся аргументация Адмирала про увод фонда Кошки совместно с Алексеем развалилась бы в пух и прах, возможно ее и не было бы. Пожурили бы друг друга и забыли. А мы бы наслаждались новым скриптом. Алексей пол года игнорировал Адмирала по всем выше приведенным вопросам, что привело к так называемой "истерике" Адмирала, как высказался один из уважаемых модераторов.

    Отступные в виде 250 килорублей, это смешно. Это стоимость всего ресурса, причем завышена, с учетом текущей ситуации. Но это мое ИМХО. Админам виднее.

    То что Tassadar отправил в бан Провидца, это превышение полномочий со стороны модератора. Модератор как лицо беспристрастное должен был отправить в бан всю "великолепную четверку", и не на бессрочно а деньков на семь. И все бы успокоились, а так после такого потока флуда и не понять что вообще что случилось и о чем речь.

    Если задел чьи либо чувства, простите. Все вышесказанное мое ИМХО, никого ни в чем убеждать не буду и спорить тоже.
     
  15. dancer

    dancer Член клуба

    я б дал максимум $3-4К за весь форум
     
  16. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  17. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Ключевая фраза при должном развитии форума, что сейчас полностью отсутствуют. Бизнес оценивается по текущему состоянию, а не по гипотетическим заработкам.
     
  18. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  19. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  20. Boris2010

    Boris2010 Член клуба

    Так должно быть, но уже не будет в прежнем виде.
    Объясняю почему на моё ИМХО.
    Форум взлетел вверх молниеносно в силу сложившихся потребностей на рынке видео_курсо_знаний и + откровенных говнокурсов (95%).
    Курсами наелись, кто хотел - знания получили.
    Нужны некоторые другие пути дальнейшего развития форума. Не исключаю, что одной из причин конфликта между двумя А был именно этот фактор.
    Мифический скрипт автоматизации - это никакое решение проблемы.
    Далее.
    Не вставал ни на сторону уважаемых ни Алексея, ни Адмирала... и впредь тоже не собираюсь делать такого выбора.
    Для дальнейшего успешного развития и процветания форума необходимо привлечение технических специалистов (за денежное вознаграждение) высокого профессионального уровня. Правообладатели данного форума такими знаниями не обладают.
    ИМХО
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей