Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    segmentoid
    Я так далеко не могу смотреть ) Вообще он спамил барыжником по личкам.
    Вроде я его забанил, сейчас он точно не мешает )
     
  2. Алексей

    Алексей Член клуба

    Нужно было разместить на форуме тему "Пропал админ"? И как бы это выглядело? Тлько так: "один админ не в курсе где второй, какие же вы партнеры".
    Я активным поиском не занимался и не должен был этого делать, я ведь не делил "наследство". Я просто встал за руль сам на время его отсутствия.

    Никакого оговоренного порядка предоставления средств из фонда не было. Я и раньше периодически брал средства из фонда на нужды форума. Обращался за ними всегда к Адмиралу, но в его отсутствие обратился напрямую к Кошке (предварительно спросив, не знает ли она где Адмирал, ведь общалась с ним даже чаще, чем я). Фонд - это деньги на нужды форума, а не личный кошелек Адмирала, поэтому считаю вполне нормальным взять оттуда деньги (к тому же, под отчет) в его отсутствие.

    Я ее не защищал до тех пор пока от Адмирала не стали поступать угрозы физической расправы в ее адрес. Это уже черезчур, мы не в 90-х живем, чтоб такие методы применять. До этого как Адмирал, так и я пытались разузнать судьбу фонда и вернуть деньги. После таких угроз стало ясно, что никаких денег мы не увидем.

    Моя версия в посте 187, предпоследний абзац. И это даже не версия. Версии могут быть у третьих лиц, а я просто знаю как все происходило.

    Уже задавали и уже отвечал. Если бы хотел, то давно уже кинул. У меня на это все технические возможности есть. Если бы хотел продать, то дано бы уже продал, потенциальные покупатели были.

    На ваши вопросы отвечаю по мере их поступления. На посты Адмирала я здесь почти не отвечаю, он от меня уже все ответы получил. Вступать здесь с ним в полемику не вижу смысла, это ни к чему не приведет.

    Так и говорю. Ни одного факта не предоставлено. Есть куча предположений, которые он пытается мне выдать за факты, и настоятельно убеждает с ними согласиться.

    Лихо придумано. Оказывается я должен теперь не только доказывать свою непричастность, так еще и долю продать. Ты разве забыл, что задолжал мне квартиру и пару автомобилей? Докажи обратное, а если не дакажешь, то жду от тебя комплект ключей и побыстрее. Твоя позиция в решении проблем одна и таже на протяжении нескольких лет.
    Вот такая: "Кто со мной согласен - молодцы, я Вас поддерживать буду. Кто занимает нейтральное положение - ну ладно, пишите для массовки. Кто не согласен со мной - заткнитесь, вы ничего не понимаете. Я напишу как можно больше постов, не сильно заботясь о их содержании, и только на мои посты будут обращать внимание" И сейчас така позиция отлично прослеживается.

    Но несморя на весь негатив от некоторого человека (не буду пальцем показывать, и так видно), к нему серьезных претензий не имею. Моя вина в том, что взял в долю человека, о котором почти ничего не знал, вот и приходится расхлебывать сейчас.

    Вариант решения у меня есть, сейчас напишу отдельным постом.

    P.S. Откуда рождаюся слухи о моем молчании? С подачки Адмирала. Это ведь он при каждой возможности вставляет фразы "Алексей молчит".
    Со вчерашнего вечера накопилось несколько страниц, их нужно прочесть, вниктуть и ответить. У меня навыков словесного поноса нет.

    Добавлено спустя 24 секунды:
    Не имеет.
     
  3. proVidec

    proVidec Член клуба

    Кстати, космос читает данные посты :) Ему привет
     
  4. M4RS

    M4RS Член клуба

    Конечно можешь, но есть разница между -"Я отвечу на эти вопросы после того, как Алексей ответит на мои" и "Передайте своему Алексею, что бы вылазил из окопа и перестал общаться через третьих лиц".
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    На пост Алексея предоставляю возможность всем глянуть. А так же предлагаю кому-то зайти на закрытый форум.

    Мне только последнее его высказывание понравилось
    Оно ценно тем, что написано моментально, не думая. Вот мне интересно, откуда такая уверенность? Значит есть факторы, которые способствовали таким тормозам, и Алексей об этом знает достоверно. (как минимум, все предложения о покупке поступали только ему.)

    Ну и так же, он так и не ответил ПОЧЕМУ ОН ВРАЛ!
     
  6. Алексей

    Алексей Член клуба

    Вариант решения проблемы. Выделяю отдельно, так как здесь все утопает в постах Адмирала.

    [mod="Алексей"]Поскольку не доказано, что я забрал фонд, то требование о его возврате с меня снимается.
    Я иду на уступки и забываю о непредоставленных отчетах с августа по май, то есть считаем, что мы в расчете на сегодняшний день.
    Никто свою долю не продает.
    Поскольку взаимодействие между нами не показало эффективности, то создается команда для управления форумом.
    Каждый член команды получает свой небольшой процент прибыли, остальное - администраторы.
    Вступление в команду бесплатно, то есть без продажи акций.
    Каждый член команды имеет равные права голоса, в том числе и администраторы.
    Первый участник выбирается нами вдвоем, следующий - уже втроем и т.д.

    По-моему, оптимальный вариант. Почти такой здесь и предлагался неоднократно.[/mod]

    Если такой вариант устраивает, то могу расписать подробнее, как я это вижу в цифрах.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Ну да, "типа" ответил на мои претензии, а в предложениях уже и вину с себя снял. Браво! :bra_vo:
    А т.к. ты страницу (форумную перевернул. Может на то и расчитано), то все как бы о твоем кидалове забыли. Отлично! :bra_vo:
     
  8. proVidec

    proVidec Член клуба

    Вот и славно. Алексей сказал что фактов нет. Следовательно теперь Адмирал, нужны конкретные факты. Только тогда все это имеет смысл иначе просто слова и не более.

    Кто готов получить доступ на секретный форум из бывалых тут? Да бы убедится что там есть?
     
  9. soundie

    soundie Член клуба

    Вот уже хорошо, хоть кто-то пошел на уступки...
    Надеюсь, сейчас конфликт не загорится с новой силой, а будут предприняты конкретные действия...
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    soundie
    Вы видите здесь уступки? Он меня кинул однажды, врал, и теперь, что бы он не писал, это красивые слова без подтверждений.
    Кинул раз, кинет еще раз, и не только меня на этот раз!
     
  11. wental76

    wental76 Член клуба

    С юридической точки зрения вопрос правильный. Прописано одно - а в реальности вышло, что фонд является источником прибыли администраторов и одной из причин конфликта.
    НО! Я полагаю, что здесь следует задать и другой вопрос - а почему администраторы (я имею ввиду только Алексея и Адмирала), создавшие данный проект, не должны извлекать из него прибыль?
    Ведь должны! И нет в этом ничего предосудительного. Просто надо в правила сделать корректировку...

    А то что получалось бы - размеры фонда росли бы, и бОльшая часть денег просто лежала бы без дела, ну не в банк же их на депозит нести?
    А администраторы бы в это время задавались бы вопросом - накой ляд мне этот геморр надо? Время и средства личные тратишь- а отдачи нет никакой...
     
  12. soundie

    soundie Член клуба

    Ну раньше вы вообще как заклятые враги были, теперь хоть предложение было выдвинуто, а не очередная претензия. Смысл в том, что разобраться можно и потом, уже после того, как форум будет модернизирован. Или пересоздан под новым началом, я уже не знаю :nez-nayu:
     
  13. And24

    And24 Член клуба

    Алексей, спасибо. Наконец-то на 20 странице темы появилось по пунктам расписанное видение выхода из ситуации. Ждем подобного )по пунктам) ответа от Admiral.
     
  14. Jackie

    Jackie Член клуба

    Давайте уже пишите конкретные суммы или доли от фонда.
    Кто сколько хочет и почем готов уступить, если готов.
     
  15. Rem

    Rem Член клуба

    А если Алексей Адмирала кинет уже после модернизации? И нам опять вся эта "прелесть" достанется? :sh_ok: Только Адмиралом "на дурочка" модернизированная.

    Не-не-не! Давайте делите или выкупайте свои части сейчас. Или создаём новый форум с переходом участников туда. (Складчина - это, прежде всего, люди). А кто хочет - пусть тут остаётся :)
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

     
  17. And24

    And24 Член клуба

    Admiral, я понимаю, что обида глубока и нужно выговорится, как вы сами сказали. И ваши 9 пунктов претензий к партнеру мы уже видели в разных вариациях в этой теме. Но не пора ли "перевернуть страницу" и перейти к конструктивным предложениям? Время не ждет.
    Программу по выходу из кризиса Алексея мы уже видим. Ждем вашу.
     
  18. Jackie

    Jackie Член клуба

    А что это часть форумчан так категорически настроена свалить ?
    Считаете, что второй форум будет уместен ? А если на нем возникнут разногласия, что тогда - третий будете поднимать ?
    Ну это несерёзно.

    На самом деле я не против кого-либо из А, я лишь хочу, чтоб Складчина жила.

    Я бы даже предложил обоим А публично пообещать перед друг другом и участниками, что база форума, файлы, все наработки и данные участников никогда не будут переданы третьим лицам, проданы или использованы для создания конкурентного ресурса.

    После этого уже можно говорить о долгах, гарантиях, предоставленни бекапов и доступа к фонду.
    И доверии в целом.
     
  19. proVidec

    proVidec Член клуба

    Алексей, готов ли ты передать доступ к БД Адмиралу? Иначе получается опять твой перевос. Что после ввода скрипта никак не помешает тебе избавится от Адмирала. Т.е. если и делать что то дальше вместе с партнером, то полностью в полном размере, раз ве не так?

    Адмирал, мы все поняли твою позицию, но Алексей полностью отрицает все то что ты говоришь! Поэтому я так понимаю он и не отвечает на твои посты!
    Так может стоит либо согласится на условия, выдвинув и свои то же, на которые согласится Алексей. И продолжить развитие, если все будет удачно. В противном случае разбежаться?

    Или же предоставить конкретные факты (скрины и т.д. и т.п.) (НЕ СЛОВА) дабы продолжить, а не топтаться на месте. Дабы Алексей уже конкретно отвечал на эти факты?
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Хочешь угадаю, кто за покупкой форума стоит? )
    Боишься пользователей потерять?
    Переплатить боишься? :)

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
    Посмотрел, подумал, и ушел готовить ответ :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей