97% побед с Sports Betting System!!!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Alex Poker, 28 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Всем доброго времени суток!

    Получил вчера такое письмо

    "Доброго времени суток!

    На связи Кравцов Павел.

    Сегодня у меня для Вас есть нечто особенное, и очень интригующее.

    Узнайте, Как вы можете ГАРАНТИРОВАННО выиграть 97% ставок на спорт!
    Посетите: http://www.kravtsovpavel.com/bet/

    Даже если вы далеки от большого спорта, даже если вы ни разу в жизни не делали ставок на спорт, даже если вы ничего не понимаете в ставках – это не важно, с этой системой ВОЗМОЖНО ВСЁ.
    http://www.kravtsovpavel.com/bet/

    Всего 5 минут в день могут приносить намного больше многих часов потраченных на РАБоту.

    Не верите? Правильно делаете…
    Предлагаю ВАМ ЛИЧНО убедиться как это работает, и лишь потом делать выводы.
    Посетите: http://www.kravtsovpavel.com/bet/

    Подпишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЁТ, и подарите себе СВОБОДУ: http://www.kravtsovpavel.com/bet/

    До встречи в письмах Бесплатного отчёта."


    Поначалу подумал очередной развод, но всё же на этот "БЕСПЛАТНЫЙ ОТЧЁТ" решил подписаться. Уж больно хорошая статистика у автора. Вечером приходит запараоленный вложенный файл с прогнозом. А утром господин Кравцов прислал пароль.

    Вот прогноз. Ставить нужно на верхнюю команду

    John Morrison's Sports Betting Champ System Pick(s)

    8/27 Boston [A] 2,55
    Tampa Bay 1,55

    Note: Tampa Bay currently has the highest RPI rating in the league. Be more conservative in this series.

    Note: We have won 14 of our last 17 [A] bets!

    Прогноз сыграл, но торопиться думаю не стоит. Можно пока собрать желающих чтобы время не терять и подождать ещё 2-3 прогноза, если сойдутся тогда брать. Кто что думает?
    Нужен организатор.

    Стоимость пожизненного обслуживания 197$ (предложение ограничено по времени)

    Show Spoiler
    1. Alex Poker
     
  2. ppk

    ppk Член клуба

    Show Spoiler
    1. Alex Poker
    2. ppk
     
  3. Roman787

    Roman787 Складчик

    Show Spoiler
    1. Alex Poker
    2. ppk
    3. Roman787
     
  4. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Да тоже получил такое письмо, все как-то мутно там. Ну рады интереса давайте посмотрим, что это за прогнозы с проходимостью 97%.
    Show Spoiler
    1. Alex Poker
    2. ppk
    3. Roman787
    4. AlexBukharov
     
  5. privit

    privit Член клуба

    А сколько эти прогнозы стоят? А то собираемся а цены не знаем!
     
  6. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Исправил в 1м посте.

    Как я понимаю за пожизненное обслуживание автор хочет 197$ + бесплатно даёт NFL (предложение ограничено по времени). Нужно найти организатора чтобы связался с Кравцовым и всё узнал. Ему автор процент башляет, можно и скидку выпросить.


    NBA / MLB Betting System: $399.00 $197 (Limited time promotional offer!)
    NFL Betting System: $199.00 FREE
    Exclusive Promo Code for 55% Bonus: FREE
    A lifetime of free picks: FREE
    A lifetime of first-class support: FREE
     
  7. alboras

    alboras Складчик

    МЛБ стоит 197 долл.
    НФЛ дороже на сезон, прошлый год около 250 вроде платил.
    НХЛ было вроде 280
    НБА вроде 200.

    МЛБ сезон кончается,
    уже поздно начинать.

    Покупали с другом их сервисы уже 2 сезона.
    Не знаю, можно ли флудить здесь, потому пишите личку кому интересно об этом.
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Пиши здесь, всем интересно. Вообще подобную статистику можно объяснить лишь провидческими способностями
     
  9. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Только что я разговаривал с господином alborasом и он любезно согласился продать нам системы на NBA, NHL, MLB и NFL (у каждого вида спорта есть 1-3 разных системы) за 200 долларов. По его словам все системы он купил у автора и все системы рабочие и ставит он их сам. Если что не правильно понял прошу меня поправить. 1у систему в качестве проверки я взял у него и собираюсь протестить на прошлом сезоне. О результатах сообщу как всё проверю. Потому предлагаю сложиться и купить системы а не рассылку.

    Show Spoiler
    1. Alex Poker
     
  10. alboras

    alboras Складчик

    Статистика реальная
     
  11. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Системы от того же автора, что обещает 97% проходимости?! Давайте возьмем системы, если они действительно так хороши как обещают. Ждем-с результатов тестирования.
     
  12. Tal

    Tal Складчик

    Не стоит тратить время.

    Привет,ребята.
    Не ведитесь на этот лохотрон
    так называемого Джона Моррисона.
    Подписывался я на него года 2 назад на НБА,
    тоже 97% прохода.Если Вы обратили внимание,
    то у него ставки обозначены А,B,C.
    То есть если не выигрывает ставка А, то в следующем туре
    ставите по Мартингейлу (в 2,3 раза больше ставку)
    на B, а если не выигрывает B(что частенько бывает),
    та ставите на ставку C соостветственно в2-3 раза
    больше, чтобы покрыть 2 лосса АиБ.
    Да и бывает,что и ставка C ВЛЕТАЕТ.Ну а статистика у него,
    соответственно из 3х попыток ставок А,B,С, Но на 97% тоже
    не потянет.Нужен безразмерный банкролл и такие-же нервы.
    Так что делайте выводы.
     
  13. avas5

    avas5 Член клуба

    Тема Джима Моррисона и его систем достаточно широко обсуждается в англоязычном сегмене инета. Имеет как сторонников, так и противников. Я сам - на стороне вторых.
    Данный сервис был первым, с которым я решил познакомиться напрямую и попробовать его в деле. И с самого начала он мне не понравился своим саппортом. После оплаты моей прошло около недели, пока я не получил ссылку для скачивания. И для этого пришлось ежедневно долбиться к ним на почту. Ну это ещё полбеды. Как оказалось, пожизненная поддержка - не более, чем рекламная замануха. Если тебе лень самому искать подходящие матчи, автор сделает это за тебя, за доп. 100 долл. (или за год, или за сезон, не помню сейчас уже). Мне было не лень это делать самому и я начал её тестировать. Но спустя пару недель случился проигрыш его "С"ставки (самой высокой), который затем не был отображён в его статистике. В последующих обсуждениях на форумах писалось, что, дескать, сам ДМ не давал эту ставку в своей рассылке, а потому она и не должна быть отражена в его статистике. Возможно и не давал, действительно. Но ставка-то 100% подходила под условия его системы...
    Короче такой сервис показался мне очень странным и я затребовал возврат денег, описав суть своих претензий автору. И сразу же оказался совершенно ему безинтересным, все мои следующие обращения попросту игнорировались. Возврат денег был получен через систему Кликбанк, на чье торговой площадке этот продукт продавался.
    С тех пор минули пара лет и возможно alboras оказался более везучим в своём сотрудничестве с ним.
    но тем не менее, на большинстве обзорных сайтов этот сервис находится в разряде нерекомендованных.
     
  14. site

    site Складчик

    По сути можно проверить его, а потом купить. Он же согласен скидывать месяц на email архивы, а после матча пароль. По сути 1 месяц на 1 email, другой месяц на другой email. Если проход отличный, то уже покупать. Думаю риска в такой случае вообще нет
     
  15. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Да это системы того автора!
    У меня есть одна система бейсбольная (в скайпе я обсуждал её с alboras), это либо одна из систем Моррисона либо очень похожая система. Её я тестил по старым линиям 2008-2009 года был только один луз за 2 сезона. С июня 2010 я стал по ней ставить сам небольшими ставками. Пока ни одного слёта не было. Если соберёмся покупать системы её я тоже приложу от себя.
    Как я понял, действительно 97% это не общий % ставок, а % серий по 3 ставки догоном, но даже при таких условиях получается очень неплохой +.
    alboras же предлагает купить нам все системы, а не прогнозы. Даже если соберём человек 20, хотя на всякое фуфло даже обычно собирается намного больше народа, сумма будет небольшая. Как будет свободное время посмотрю что там по NFL системе кот. alboras дал в качестве проверки.

    Сегодня пришёл ещё один прогноз от Кравцова. Завтра будет пароль, посмотрим что там.
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    По NFL получается около 65% (учтите не флетом - догоном). Сам автор это заявлет, прилагая данную систему в виде бонуса. Поэтому она и предлагается всем бесплатно, поскольку убыточна...
    Покупать системы, которые обсасываются уже не первый год, это нонсенс. Погуглите интернет, они уже давным давно выложены в англопаблик.
    И даже здесь на складчине мелькало предложение по их продаже от одного барыжки с народ.ру.
     
  17. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Это не эти системы? http://bksystems.ru
    Их уже брали ...
     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    ага.. ))).. они самые..
    "народ.ру", извини...ошибся адресом...)))
     
  19. ruben

    ruben Член клуба

    Действительно пиши тут и мне интересно
     
  20. alboras

    alboras Складчик

    Есть несколько систем - по НФЛ нет поражений с 2005 года. По НБА прошлый год 1 поражение до того 2 года не было.
    НХЛ - прошл. год 2 поражения, но там много черий в сезоне окло 100.
    МЛБ заканчивается сезон уже, потому ставить начинать смысла нет, хотя если с перспективой продолжать играть и в след. сезоне, то можно в любое время начать.
    Парень выше правильно отметил, что нужна устойчивая психика, с мартингейлом надо либо играть, либо не играть - половинчатых решений не должно быть.
    Я не жалею, что когда-то заплатил за эти системы. Зато знаю, что не надо голову ломать - американские виды спорта уже разрулены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей